Часть 2
18 июля 2021 г., 11:44
Примечания:
Ну как то так скажу кратко извините что выходят такие короткие главы.
Следуйщая глава будет состоять из двух страниц обещаю 🙏
–Уже август 2005 год — озвучила я сегодняшнюю дату смотря в календарь.
Собрав сумку с собой и положив туда и леденцы на палочках, я довольная, а переодеваться я передумала. Вышла уже готовая, возле выхода стоял Изанай. Посмотрев на меня, он пошёл вперёд. Я его догнала, поровнявшись с ним шагами.
–Майю, это ключи от квартиры где ты будешь проживать и деньги на пропитания — со словами Изанай протянул ключи и кошелёк денег
–Спасибо, Изана — мои глаза довольно заискрились.
В такой же тишине мы дошли до остановки. Примерно через минут 20 приехал нужный мне автобус.
–Трать с умом, Май— сказал Изана
Не выдержав, я побежала и обняла его напоследок.
–Хорошо — сказала я, накинув капюшон. Заплатив за проезд, села в автобус.
Чем дальше мы отъезжали, тем мне становилось более пусто на моей душе. Повернувшись, силуэт Изаная исчезал из виду, чем дальше тем расплывчатее. И после его совсем уже стало не видно.
«Какуче, пригляди за братом пока меня не будет» — пролитело в моей голове.
Примечания:
Кто помнит где жили Такими и Майки и Дракен просто я чесно не помню именно станцию. Заранее Благодорю кто скажет
✓Проверено Феньком🦊✌️