~1~
16 июля 2021 г., 02:08
И тьмой и светом я окутан,
И ад и рай мне верные друзья.
Иду вдоль зла, легендами опутан,
Иду туда, куда идти нельзя.
Бреду сквозь чащи, сгорбившись от горя
С надеждой отыскать во мраке свет.
И смысл жизни я своей, увы, не понял.
Быть может в жизни смысла просто нет?
За поворотами судьбы я не заметил
Как всех друзей оставил позади.
Поэтому на зов никто мне не ответил
И дальше одному пришлось идти.