мой потерянный ангел

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

что это было?

Настройки
Примечания:
утро, на часах 6:30, солнце светит сквозь шторы попадая джею прямо на лицо, тем самым разбудив парня, лежа с открытыми глазами и смотря в потолок он думал прогулять школу, но все же решил пойти, ведь не хочется получать от классного руководителя и родителей уж точно. встав кое-как с кровати джей направился в ванную, принял душ, после позавтркал и начал собиратся в школу. выйдя из дома он увидел что на часах уже было 7:45, идя в сторону остановки, на него неожиданно падает мальчишка, сбивая с ног и наваливаясь на него, от неожиданности он закрыл глаза и айкнул, а когда открыл никого уже не было… джей сначала подумал, что все же мало поспал, а после осмотрев все по сторонам, пожал плечами, поднялся и напривился на автобус, но зайдя в автобус и разжав руку он увидел вещь которая не могла пренадлежать ему.доехав до школы он тут же встретился с хисыном и начал рассказывать ему эту историю. — хисын — хен, ты не поверишь, по дороге на остановку на меня упал парень… я не знаю что это было! и откуда он взялся… он не мог упасть с неба!!! — мне кажется, что ты просто сошел с ума, джей чем я могу тебе помочь? только если довести до больницы — посмеявшись сказал тот — хен, я серьёзно — нахмурив брови сказал джей — не преплетай меня в свои истории! или я сейчас позвоню в психушку. — усмехнувшись сказал тот — да ладно я шучу, забей ты и живи дальше — улыбнувшись уже без шуток сказал ли — эх, ладно пошли в класс, а то опоздаем на урок. — сказал джей и они направились в сторону класса

как только прозвенел звонок с последнего урока парни быстро выбежали из школы и направились на остановку. придя домой после занятий джею на телефон пришло смс с неизвестного номера.

15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)