love is out of control

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 958 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
- Чонсон!- громко зовёт друга Сонхун, весь нервный, измотавшийся - Ч-что, что это... - Сонхун в ужасе с трясущимися губами еле выговаривает слова, видя Чонсона лежащего на земле, испачканного кровью. *** - что? Что произошло? Ах, что за фигня, как всё болит... - Чонсон открывает глаза, словно проснувшись от бесконечного кошмара. И почему всё тело так болит? И что это за запах? Лекарств? Пытаясь встать, по ноге проскользает дрожь, чувствует не выносимую боль. Что? Это бинты? Чонсон в больнице? Погодите-ка... что было прошлой ночью...  - нет, слишком сильно голова болит, не хочу думать об этом. - о, очнулся, надо позвать медсестру - чей-то голос доносится, такой знакомый, точно где-то слышал... Повернув голову к соседу по палате, Пак видит неожиданного гостя. - ты!? Что ты тут делаешь!? - это тебя бы спросить... - явно нервно спрашивает рядом лежащий парень, прикусывает нижнюю, и так уже поцарапанную губу - это... из-за меня?- пытается не расплакаться он, ведь в произошедшем, явно есть его вина... - не понимаю о чём ты. - они сделали это с тобой, только из-за меня, потому что ты спас меня... - еле держится школьник, как же его терзает чувство стыда, сожаления. - мне плохо, давай потом поговорим *10 часов назад* Чонсон идёт домой после прогулки по привычному маршруту, его голова была забита мыслью лишь о том, что бы поскорее прийти домой и лечь спать. Повернув в тёмный переулок, кажется, Чонсон замечает нескольких людей. Ничего не понятно, может поближе подойти? Подойдя ближе, Пак разглядывает нескольких парней, пинающих что-то. Нет, кого-то. Парни избивали какого-то школьника, Чонсон, посчитав своим долгом помочь школьнику, пошёл в направлении, ведущему к этой драке. Только кое чего он точно не ожидал... хотя в принципе, можно было ожидать. - о, пацаны, смотрите кто тут! Да это же сам Пак Джей! Давно не виделись, дерьмо собачье - сказал один из парней, избивающих школьника. - я давно уже не Джей, - закатил глаза он - как вижу, Джейк, ты до сих пор издеваешься над невинными людьми, да? - сказал Чонсон, явно со злостью в голосе. - сам был таким - сказал второй из парней - и ты тоже, Ники. Тебе всего 15, избиваешь старших? - скотина, из-за кого блять почти вся банда нас покинула!? Ты, ублюдок! - зарычал Джейк. Он не сдержав гнева накинулся на Пака. Драка была довольно серьёзной, но в итоге, трое парней просто сбежали, добив Чонсона, оставив его на земле истекая кровью. Каким же было совпадением то, что в это время лучший друг Чонсона - Сонхун, решил прогуляться в тёмном переулке, ночью. Увидев состояние друга, он немедленно набрал скорую помощь. *** После осмотора, выяснив, что с Чонсоном и Чонвоном всё в порядке, врачи порекомендовали остаться в больнице до следующего дня. - как я понял, тебя Пак Чонсон зовут, да? - и как я понял, ты Ян Чонвон, верно? Ян кивнул. - Что-ж, мне придётся ещё сутки пробыть с тобой в одной палате... развлечение так себе - с раздражением сказал Пак. - почему ты так зол? - едва слышно проговорил Чонвон. - я не зол - если это из-за меня... - не успел Ян договорить - да не из-за тебя говорю же! Да кто ты вообще такой!? Что ты делал с теми парнями!? Почему они тебя избивали!? - а тебе какое дело? Ты помог мне, за это спасибо. Но причину того, что сделали со мной я тебе рассказывать не собираюсь. Мы толком и не знакомы, - тоже с частицей злости в тоне выпалил Чонвон, - но... всё же, почему ты помог мне?... - не люблю смотреть на то, как кого-то избивают. Это выводит меня из себя, - чуть ли не выплёвывает эти слова Пак, - тем более видеть их... - последние слова он проговорил почти шёпотом - их? - увидев подавленное лицо соседа по палате, Ян решил просто промолчать - "похоже у него с этим связаны плохие воспоминания" - подумал он. До обеда оба парня просто лежали и молчали, иногда переглядываясь и кидаясь парой слов, что-то типа "можешь открыть форточку" или "подай что нибудь". - Чонсон-хён, Чонсон, Чонсон-хёееен, Джеееей - продолжал Сону обеспокоенно - с тобой точно всё в порядке? Как это произошло? Хён не пугай так. Примерно в обед друзья Чонсона пришли навестить его. Похоже, они действительно были очень обеспокоены. - да в порядке я, отстаньте уже - явно разозлившись из-за того, как его назвал друг, сказал Пак. - но... кто это сделал? - настороженно спросил Сонхун - забей - нет. - практически одновременно сказали Сонхун и Сону. Их голоса звучали твёрдо и настойчиво. М-да, Чонсону не отвертеться от вопроса. - они... - кто они? - просил точных ответов Сону, а потом - аааа... - они снова за своё? Я думал после того, как многие покинули банду, они перестали заниматься чем-то подобным. - высказал своё мнение Сонхун. - м-да уж, как раз из-за ухода банды они меня и избили. Вот позор а, дал им себя поколечить. - сколько их там? Насколько я знаю, их вроде только четверо осталось - строит свои догадки Сонхун. - трое. - хах, ещё один покинул банду. Это теперь получается и не банда вовсе - рассмеялся Сону. - КХМ КХМ - обращает на себя внимание самый младший из находившихся в этой палате парней. - что тебе надо, Чонвон? - те, кто вчера меня избили... ты один из них? - Чонвон был слегка разочарован своим спасателем. А он мог бы быть как раз так и одним из тех, кто его избил. Но если вникнуться в это глубже... то наоборот наверное, возможно Чонсону было тяжело противостоять своим бывшим, наверное, друзьям. Может поэтому и не давал отпор и дал себя избить? В любом случае, благодаря этому Чонвон смог убежать, хоть и был не в силах. Дойдя до людного места, он упал. Посторонние вызвали скорую когда Ян был уже в отключке. А проснулся он уже в больнице, с перевязанной рукой. А на соседней кровати лежал тот самый его спасатель. Чонвону так хочется отблагодарить того, ведь если бы не он, то он бы не обошёлся одной только сломанной рукой... - нет, - вернул Пак Яна в реальный мир от своих мыслей - я не один из них. - ну, значит, я просто ошибся, - и правда, а с чего Ян вообще взял, что Чонсон один из них. Ведь никто об этом и не говорил... - ладно, мы тогда уходим, у меня подработка - поспешил к выходу Сонхун, а за ним потопал младший.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник