20 минут до зимы

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 996 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Господа-лентяи, позвольте вас познакомить с нашим новым очаровательным сотрудником – Еленой Степановной, прошу вас принять ее радушно, и объяснить ей что к чему. Лена, я вас оставляю с вашими новоиспеченными коллегами, познакомьтесь, и сразу же приступайте к работе. -Хорошо, Борис Николаевич. Что было дальше?! Весь наш коллектив в количестве четырех человек, плюс я - итого пять, окружил новенькую и все по очереди протягивали свои руки, дабы представиться, и когда подошла моя очередь вдруг раздался телефонный звонок, твою ж… как ни вовремя. -Борис Николаевич… -Да-да, выйди Лёша Это звонила мама, что для нее совсем несвойственно, у нас всегда были довольно натянутые отношения с ней, изредка поздравляли друг друга с праздниками, ну и она пару раз отправляла открытки, если бы ни она, я бы давно бы уже забыл когда у меня день рождения, так что небольшая польза от общения с мамой всё-таки была. -Привет сынок, как ты? -Привет мама, да я на работе, что-то случилось? -Да ничего особенного, просто так хотела узнать как дела у моего сыночка -Ой, Господи, мам, говори что такое? Я же знаю, что ты никогда не звонишь просто так -В общем, ты можешь приехать ненадолго, в выходные, я так соскучилась, мне так одиноко -Мам, ну дома же папа есть… -Мы с ним развелись… -О как, и как давно? -Полгода назад -Интересно, и я узнаю об этом только сейчас -Ну, извини, Лёш, я не хотела тебя расстраивать -Ладно, пока, если у меня появится желание приехать, то приеду -Лёш, ну тут всего полтора часа ехать на электричке -Пока мам. После разговора с мамой, я отправился в свой кабинет, ну как свой?! В общем я делил его еще с одним человеком не сказать, что очень сообразительным, но уж точно не самым тупым, с Женей, парень он с виду ничем не примечательный, с широким лбом, карими глазами, и с небольшим пузиком. Одет он был, как и полагается офисным работникам, в костюме, рубашке, ну иногда надевал галстук. Мы с ним особо не контактировали, только «привет-пока», ну иногда правда по работе кое-какие вещи обсуждали. -Привет Жень -Оооо, здорово, уже познакомился с новенькой? -Не успел, маман звонила -О как, ну ладно, кстати новенькая вполне такая норм -Жень, давай лучше работать -Какой же ты скучный мудак, всё-таки, Алёша. Спустя часа два работы за компьютером, я решил немного пройтись и заодно попить кофе из недавно привезенного в наш офис кофейного аппарата, а у кофейного аппарата стояла та самая новенькая: -Оооо, привет, мы с тобой так и не успели познакомиться- начала диалог блондинка -Привет – неуверенным голосом поздоровался я в ответ. -Я Лена – протянув мне руку представилась девушка. -Алексей – ответил я. -Давно здесь работаешь? – спросила она -Эм…извини… у меня много работы, ещё отчёт писать, эм, блин, это, просто я занят немного – отвечал суматошно я, а в голове крутились мысли :« Господи, идиот, что ты несешь? Какой отчёт?» -Окей – спокойно ответила она. -А ну это типа, ну кароче, давай может кофе попьем после работы? – невнятно я произнес. -А почему не сейчас, в принципе я и так сейчас кофе пью – улыбнувшись ответила она – может ты тоже хочешь себе кофе взять, не просто так же ты стоишь у кофейного автомата? -А да, я за кофе пришел…блин, прости, какой-то нелепый разговор вышел- оправдывался я -Ничего страшного – с улыбкой ответила она –Ну мне пора, всё-таки первый день, нужно перед начальством выделиться, до встречи…эм -Алексей – ответил -Да, ещё увидимся, Алексей- сказала она, и отправилась к себе в кабинет. Со стыдом, и весь красный я пошёл в кабинет, который делил с Женей, к счастью тот уже отправился обедать, а я сам себя проклинал: «Твою мать, это ж надо было так опозориться, что я за херню нёс?! Блин, она теперь ко мне будет относиться, как к придурку, ладно, спокойно, сегодня вечером соберусь с мыслями и попытаюсь с ней заговорить». Работа все никак не делалась, и нет, я никак не был расстроен разводом родителей, потому что мы всю жизнь были друг для друга чужими людьми, я всегда чувствовал себя недолюбленным ребенком.Почему-то все мои успехи родители принимали, как должное, так что похвалы от них никогда не стоило ожидать, я уже молчу про проявление нежности, ласки, заботы, все 18 лет, что я прожил с родителями я был сам по себе – приходил домой, разогревал себе есть, делал уроки, их даже не беспокоило то, что я начал курить в шестнадцать, но стоило мне только получить тройку, как тут же маман с отцом начинали меня отчитывать, и пугать тем, что если буду так учиться, то никуда не поступлю, и стану дворником. В общем, они всегда были эмоционально холодными людьми, возможно я весь в них. Наконец рабочий день подошел к концу, я догнал Лену, которая уже спускалась вниз по лестнице к выходу. -Лен, привет ещё раз, слушай, извини за тот нелепый диалог, в общем, я могу проводить тебя? – неожиданно для меня во мне проснулась уверенность -Лёш, это очень мило с твоей стороны, но думаю дойти до остановки и сесть в автобус я могу и без твоей помощи. Всё-таки, я взрослая тётя – всё с той же улыбкой ответила она -Эм, хорошо конечно – попытавшись повторить её улыбку ответил я – до завтра Лен- и тут же моя уверенность пропала. -Но если возникнет что-то срочное, можешь мне написать в вк- добавила она. Восемь вечера, за час я уже скурил сигарет пять, и вот наконец-то я нашел её страничку, на протяжении часов двух я с восхищенным взглядом смотрел на её фото, личка её была открыта, я очень сильно хотел ей написать, но что? Написать, что она мне понравилась? Нет, я её тем самым только отпугну. Может позвать её прогуляться? Блин, но сегодняшняя попытка куда-нибудь её позвать не обвенчалась же успехом. Что же делать? Ну почему я сразу же влюбляюсь в любую девушку, которая первая завела со мной диалог?! Я начал дальше просматривать ее фото, на одном из них, я увидел счастливую, целующиюся парочку – Лену и какого-то парня. Не знаю почему, но в тот момент меня одолело бешенство, я думал: «Почему он? Почему ни я? Чем он лучше меня? Ведь я же могу дать её больше?». Ну знаете, у каждого человека бывает такие моменты, когда думаешь, что ты чем-то лучше других, но даже если ты очень умен, красив, богат, все равно найдется тот, кто умнее, красивее и богаче тебя, и когда приходит осознания того, что ты не так хорош, как ты о себе думал ранее, то начинается самая настоящая апатия. Я позвонил Кате. Кто такая Катя? Катя – проститутка. И нет, не надо меня осуждать, в большом городе трудно быть одиночкой, и приходится получать то, что «приличные женщины» мне не могут дать, пускай Катя это делала за деньги, но в эти моменты я чувствовал себя немного счастливым. Спустя полчаса после звонка Катя уже приехала ко мне домой, я обнял её, поцеловал в щёку, мы на двоих раскурили последнюю сигарету «Мальборо» - я любил наблюдать за тем, как она курит, было в этом что-то аристократичное что ли, да и сама Катя не была похожа на проститутку, уж очень она красива – черные длинные волосы, очень милое детское личико, но в глазах у неё всегда была похоть – это в ней и выдавало проститутку… докурив сигарету мы занялись сексом, после секса мы ещё минут двадцать лежали и болтали, я ей рассказывал про Лену, про работу, про своего начальника. -Слушай, Лёш, ты вроде нормальный парень, добрый, может эта Лена ну не та, кто тебе нужен? -Я не знаю, такое чувство, что женщины со мной готовы спать только за деньги -Ну ты сволочь, конечно -Ох Катя, извини -Ладно, у тебя есть ещё пять минут, может хочешь ещё что-нибудь? -Да, налей мне чаю -Я что тебе ещё и прислуга? Ладно, сейчас. Кстати, для особо грустных сегодня работает скидка – улыбнувшись сказала она. -Хах, спасибо Кать – улыбнулся я ей в ответ. Спустя пять минут её уже не было у меня дома. Знаете, я быть может даже на ней бы женился, если бы помимо сексуального влечения испытывал ещё что-то к ней, но за что я её ценил, так это за то, что она была моим спасательным жилетом, она всегда могла меня поддержать лучше любого психолога, знала когда нужно помолчать, а когда вставить свои пять копеек, но мысли мои были в тот момент заняты только Леной… Рабочая неделя подходила к концу, с Леной мы виделись, конечно, каждый день, но поговорить у меня с ней как-то не выходило, да и к чему?! Ведь у неё есть парень. Наконец наступил вечер пятницы, я все же решил повидать маму, и сразу после работы отправился на вокзал, купил билет, и поехал на экспрессе. Спустя часа два я уже был в родительском доме, но теперь, правда это был только мамин дом. -Мам, ты опять куришь? -С такой жизни конечно закуришь -Ну ладно, что у вас с папой? -Я не хочу об этом говорить, просто у него появилась другая, всё банально -Ну ты я вижу держишься.. -Слушай, Лёш, мне сейчас не до твоего сарказма…как доехал то? -Ну нормально, правда устал после рабочей недели… -Ясно, иди поспи, раз устал. «Ну вот и нахрена я приехал»- подумал я про себя -Лёш, обними меня Видать развод по ней сильно ударил, впервые вижу её такой разбитой и потерянной, но сочувствие и эмоциональная поддержка – это не мое, я приобнял её и сказал: -Все будет хорошо, мам. Затем отправился спать. В часов десять утра я проснулся, и у меня не было никакого желания слушать нытье мамы, так что я быстро перекусил, принял душ, и отправился прогуляться. В двенадцать я уже стоял на остановке, слушал музыку в наушниках, наконец-то подъехал мой автобус, я как всегда сел у окна прислонив голову на автобусное окно, ехал так я минут сорок точно, наконец-то моя остановка- я приехал в обычный торговый центр, решил перекусить в бургер кинге, затем после трапезы, я пошел поглазеть на витрины бутиков одежды, день был впрочем обычный, я присел на скамейку, ловил вай-фай, и вдруг: -Ооо, Лёша, привет, ты чего тут делаешь? -Лен, какая неожиданная встреча, я к маман приехал, а ты что тут делаешь? -О, да у меня тут подруги со школы, родители, я каждый месяц сюда приезжаю -Так ты здесь жила? -Да, вплоть до восемнадцати лет, потом уехала в город покрупнее, выучилась, и сейчас мы с тобой коллеги, хахаха -Удивительно, столько лет жили в одном городе, а встретились буквально неделю назад -Это да, слушай, Лёш, можем прогуляемся? -Давай Часа три мы просто гуляли по городу, обсуждали работу, Бориса Николаевича, кино, художественную литературу, погода, кстати, для ноября была очень даже теплой, но ближе к вечеру, конечно, стало холодать. Лена мне предложила зайти в блинную, я заказал блин с семгой, она с шоколадом, сидели мы друг напротив друга, а пока ждали заказ, я не мог уже ни проронить ни слова, я просто смотрел в её зеленые глаза, она улыбнувшись протянула мне руку через стол, я её охватил своей, Лена тоже смотрела в мои глаза, взгляд её был уставшим и каким-то снисноходительным, я видел, как её зрачки увеличились, а моё сердце стучалось с каждой минутой всё быстрее, я почувствовал, что какое-то приятное тепло проходит по моему телу, тогда я думал, что счастливее меня в эту минуту никого, мы безмолвно сидели так минут пять – семь, Лена немного наклонила голову в бок, и всё с той же улыбкой сказала мне: -Лёш, заказ принесли -О да, точно После нашего блинного ужина она позволила мне её проводить, я был счастлив, я думал, что это лучший день в этом году, даже если я её не поцелую, даже если у нас с ней ничего не получится, все равно, именно в этот день я наконец почувствовал себя живым, но у меня никогда не бывает такого, чтоб все шло идеально, мне надо было уже с ней прощаться, я её обнял, шепнул на ушко, что мне было очень хорошо, и тут я ощутил на своей груди её руки, она легонько оттолкнула меня и сказала: -Лёш, не надо, ты же знаешь, что у меня есть молодой человек, да и мы с тобой вместе работаем, это ни к чему…понимаешь? -Эм, да, извини, да, я всё понял -Но в любом случае, спасибо за вечер -Да, и тебе тоже, пока… -Пока, Лёш В часов 11 вечера я приехал в отчий дом. Там меня ждала мама. Когда я в чем-то был виноват она всегда встречала меня сердитым взглядом, оперившись плечом к стене и скрестив руки на груди: -Где ты был все это время? -Мам, ну я уже взрослый мальчик, не надо за меня беспокоиться -А я за тебя не беспокоюсь, ты мать оставил одну, ты же знаешь как мне плохо, а тебе лишь сбежать куда-нибудь подальше от проблем -То, что ты развелась с отцом – это только твоя проблема, не надо меня винить, ты не очень была хорошей женой -Многое ли ты знаешь, какой я женой была?! -Мам, я прожил с вами в одном доме восемнадцать лет, кое-что я мог понять, странно, что вы развелись, вы друг друга стоили -То есть я и плохая жена, и плохая мать по-твоему? Так? -Бинго!!! Мам, найди себе другого мужчину, и не насилуй мне мозг, ты заслужила того, что ты получила. По щеке мамы потекли слёзы, я понял, что перегнул палку, но мне не хотелось извиняться, потому что я знал, что я прав. На следующее утро я уехал к себе. Приехав домой я позвонил Кате, мы с ней просто болтали на протяжении получаса, я рассказал ей про ту случайную встречу с Леной, про то, как мы провели вечер. -Лёш, это уже какое-то наваждение, я понимаю, что ты в неё влюбился -Кать, ну она правда очень хороша, она умна, веселая, мне с ней комфортно, у нас на многие вещи совпадают взгляды, я таких ещё не встречал, с ней мой мир приобретает краски, даже мысли о ней у меня вызывают улыбку. -Ну у неё же парень есть… -Это не важно, мне просто приятно осознавать, что я каждый день вижу её -Ох, ясно, слушай Лёш, мне уже пора, эм, в общем, давай до связи -Пока. Поговорив с Катей, я решил почитать Уэлбека «Возможность острова» и одна цитата показалась мне очень жизненной : «Между мужчиной и женщиной всегда, в любом случае что-то остается: небольшое влечение, маленькая надежда, крошечная мечта.» Именно эта фраза описывала все наши дальнейшие отношения с Леной. Я надеялся, что чем-то симпатичен ей, я очень хотел в это верить, очень хотел в это верить… Наступили очередные рабочие будни. Скурив три сигареты, я пошел на работу, этот понедельник мало чем отличался от остальных других понедельников, или вторников, сред, четвергов, или пятниц. Женя как всегда рассказывал бородатые анекдоты, Борис Николаевич нервно раздавал всем сотрудникам указания, я как всегда унылый занимался своими прямыми обязанностями, и лишь Лена была единственным светлым пятном в нашем офисе- её хвостик на голове выглядел так мило, и в тоже время так серьёзно, по-офисному, белая блузка которая подчеркивала её грудь, средней длины строгая юбка, и её чудесная улыбка, она одаривала улыбкой всех, и даже я таял от этой улыбки, в прочем, я больше всех таял от этой улыбки… Наступил обед, весь наш коллектив, кроме нашего непосредственного начальника отправился в пиццерию, я сидел рядом с Леной очень-очень близко, да так, что даже наши плечи терлись друг о друга, мне очень хотелось с ней именно тактильного контакта, но когда ты находишься в кругу коллег сложно осуществить то, что ты хочешь, а я хотел я в тот момент многого. После обеда мы все вернулись по своим местам, весь оставшийся день я печатал отчёт для Николаевича, и вот уже 17:55. Женя всегда уходил с работы в это время, и этот день не стал исключением. Он поднялся со своего места, надел пальто, и неожиданно для меня похлопал по плечу со словами «Эх, Лёха,Лёха, это не твоя война». Я так и не понял, что он имел ввиду. На работе я задержался ещё минут на 20, и наконец отправился домой, не знаю почему, но именно сегодня мне захотелось выпить пиво, хотя, поклонником алкоголя назовешь меня едва ли. Дома я включил «Сплин», сидя на кухне попивал пиво, закуривая одну за другой сигарету и без какой-либо причины по моему лицу потекли слёзы. Вторник…Вторник от понедельника отличался только названием, я весь день разгребал работу, которая осталась с прошлого месяца, в общем весь день я был занят, даже на обед не пошел, наконец к шести я успел всё выполнить. Я уже собирался уходить, надел пальто, закрыл кабинет на ключ, выхожу, а у кофейного автомата стоял молодой человек с Леной: -О, Лёша, а я тебя с самого утра не видела, это мой парень –Павел -Привет – протянув руку поздоровался я с ним -Привет- с улыбкой поздоровался он в ответ -Ладно, Лен, я уже пошел, у меня ещё дома столько дел надо переделать, в общем до завтра – мне не очень хотел разговаривать с этим Пашей, хотя на вид он был вполне доброжелательным молодым человеком, что касается внешности – он был спортивного телосложения, с короткой прической и голубыми глазами. Я быстро вышел на улицу, зачем-то сел в автобус, хотя мой дом находился в 10 минутах ходьбы, и весь вечер катался по городу, к часам девяти зарядка на моем телефоне закончилась, и слушать музыку уже не представлялось возможности, я вышел из автобуса, и около часа шёл до дома. Среда. Первое декабря. Первый день зимы. Я по обыкновению проснулся в 7:30 с разрывающей головной болью, закурив сигарету мне стало ещё хуже, ещё и дурацкий насморк со вчерашнего дня – не очень была идея идти вчера пешком до дома в такую-то погоду, но взяв волю в кулак я всё же решил пойти на работу, пока шёл до офиса начался ещё и кашель, но не пропускать же работу из-за какой-то простуды, тем более работа – это было единственное, что отвлекало меня от моего одиночества. Придя на работу я сразу же отправился в свой кабинет, около часа просто бездумно смотрел в монитор компьютера, работа как-то не делалась, да и я особых усилий как-то не предпринимал. В конце концов ко мне всё-таки подошел Борис Николаевич и сказал: -Хреново выглядишь Лёха, может тебе взять отгул, а то и лучше больничный Я понимал, что строить из себя героя бессмысленно, и говорить, что всё нормально – глупо, на работе мне уже точно лучше не станет, я ответил: -Да, больничный мне бы не помешал. Придя домой я сразу плюхнулся в кровать и проспал до утра следующего дня. Утром увидел сообщения от Лены, которая спрашивала как моё здоровье, я же в ответ описывал как же мне плохо, надеясь, что она все бросит, и приедет ко мне, но надежды эти были утопичны, куда легче нам давалась переписка ну так сказать ни о чем, каждый вечер после того, как она приходила с работы мы с ней обсуждали различные абстрактные темы, типа любовь, счастье, душа, ну и всё в таком духе, и даже, когда наши мнения не совпадали мне не хотелось с ней спорить, не знаю почему, быть может потому что я был так сильно в неё влюблен, что мне не хотелось опровергать её даже самую бредовую мысль.. Чуть больше недели я не вылезал из кровати, ну если только нужно было сходить в магазин, или в аптеку, переписываясь с Леной, я ей всячески намекал на то, что было бы неплохо, чтоб она приехала ко мне, привезла лекарства, или просто приготовила ужин, но она ссылалась на то, что очень сильно устала на работе, да и парень не поймет. Всё же остальное свободное от переписки с Леной время я просто смотрел каждый день фильмы, дней за десять я наверно посмотрел штук двадцать, при чём среди них были, как и комедии, так и драмы, триллеры, ужасы, и даже мультфильмы. Наконец числа десятого декабря я пошёл на поправку, кашля уже не было, голова не так сильно болела. Выглянув в окно я увидел сильный снегопад, и я подумал : «Ну не, сегодня я тоже не пойду на работу» и посмотрев на телефон увидел, что сегодня к тому же и суббота : «Хах, вот отлично» - подумал я про себя, и пока я держал телефон тут же мне на него позвонили. Это была Катя. -Привет, ты долго не звонил, что-то случилось? -Привет Кать, да, я заболел… -О, тебе крупно повезло, я как раз около твоего дома, если хочешь, то могу зайти -Звучит неплохо -Тебе что-нибудь взять? -Ну если только пачку Винстона -Окей Через полчаса она была у меня уже дома -Так, Лёха, давай обратно ложись в кровать -Кааааать, да мне уже лучше -Не спорь, ложись, а я тебе пока бульон приготовлю -Спасибо – сказал я поцеловав её в щёку -Ты такой дурашка- рассмеялась она Приготовив куриный бульон она мне его принесла в кровать: -Ешь -Надеюсь мне за это не надо будет платить -Ты неисправим – вновь рассмеялась она – Считай это подарок на наступающий Новый Год -Ты очень щедра на подарки -Да, для проститутки я очень добрая – рассмеявшись ответила она -Ты сегодня в хорошем настроении я вижу -Да, а ты как всегда такой же унылый мудак. Ну что ж, мне пора, выздоравливай, солнышко – наклонившись ко мне Катя поцеловала меня в лоб -Ты уже уходишь? -Да, клиент позвонил, надо идти, на айфон насасывать -Фу, какая ты пошлая. Ну что ж, спасибо, что зашла -Закрой за мной В понедельник я проснулся в восемь утра, чувствовал я себя намного лучше, поэтому я стал собираться на работу, на улице, как я предполагал было уже холодно, и я вместо своего любимого пальто надел пуховик. По пути на работу зашел в магазинчик, где продавалась сдоба, купив несколько пирожков, и один помятый гамбургер я продолжил свой путь на работу. На работе меня встретили радужно, всё обнимали, спрашивали как самочувствие, похлопывали по плечу, мне даже немного приятно стало, одна лишь Лена сидела в своем кабинете, я решил зайти к ней и поздороваться. Блондинка была не в лучшем настроении, я у нее спросил: -Привет Лен, что-то случилось? -О, Привет, ты уже выздоровел – попытавшись улыбнуться спросила она у меня, но глаза её выдавали, ее печальные, зеленые глаза, в ней было все прекрасно, даже то, как она грустила. -Да, сейчас все намного лучше, так что случилось? -Лёш, я уродина? -Что? -Я уродина? -Нет, ты что? Ты очень даже красивая, ты мне очень нравишься -Ох, Лёш, ты такой дурак -Что прости? -Ладно, не обращай внимание, это уже мои девчачьи загоны -Ну мне важно знать, что у тебя происходит -Лёш, перестань, мне сейчас не до этого…прости -Но… -Нам лучше приступить к работе, а то Николаич придёт, и опять будет залупаться, так что иди к себе -Но мы надеюсь ещё с тобой поговорим? -Может быть… Весь рабочий день я прокручивал сей диалог с Леной, и никак не мог понять, что же с ней случилось, наконец наступило 18:00, я быстро оделся, я очень надеялся, что успею встретить Лену. Она стояла у выхода нервно вставляя купюру в кофейный автомат: -Лен, можешь расскажешь что случилось? -Это тебя не касается – слегка повысив голос ответила блондинка, а помятые 50 рублей никак не хотели входить в купюроприёмник -Это как-то связанно с Пашей? -Твою мать, никак не связанно с Пашей – крикнула она, взяв свою сумочку и быстро направилась к выходу. Я немного опешил от такого поведения, а оставшиеся 50 рублей кофейный автомат просто выплюнул, я хотел догнать Лену, вернуть ей её полсотни, но подумав, понял, что это как-то глупо. С мятым полтоником я пошел домой, на улице стоял ужасный буран, думал, что меня снесёт к чертовой матери, путь при такой погоде удлинился раза в два, но накопив полные ботинки снега я всё же дошел до дома. Сняв обувь, я сразу же зашёл в комнату, включил ноутбук, затем отправился на кухню - поставил чайник, и быстро с себя начал снимать верхнюю одежду. Мне не терпелось написать Лена, но что?! Я зашел на её страничку, уже начал что-то писать, потом подумав стал яростно нажимал клавишу «delete», и так на протяжении минут пятнадцати, и всё же, потупив немного, я понял, что сегодня ей уж точно не стоит писать. 9:00 Я пришел на работу прям минута в минуту, Борис Николаевич как всегда немного опаздывал, но спустя минут десять он всё-таки подошел, а Лены до сих пор не было, но нашему шефу на это было как-то пофиг, к часам десяти Елена Степановна всё-таки подошла. Блондинка была в весьма расстроенных чувствах, я подумал, что лучше сейчас её не трогать, но когда наступил обед, я всё же подошел к ней: -Лен, ты вчера полтинник забыла – с дурацкой улыбкой на лице произнес я -Слушай, ты можешь меня не трогать, затрахал ты уже -Эм, ладно извини -Не надо мне твое «извини», иди продолжай работать, или сходи в свою любимую пиццерию, я не знаю, просто оставь меня в покое -Ладно… я пошел. Я послушался Лену, и пошёл в «свою любимую пиццерию», но аппетита у меня не было, я просто около десять минут ковырялся вилкой в пепперони, но тут уже мой желудок вмешался сообщая своим бурлением, что что-то всё-таки за сегодняшний день нужно поесть, я с неохотой ему уступил, съев пиццу и пошёл обратно в офис.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник