Ничего так омежка.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 006 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
После лекции преподавателя, Чон вышел из помещения, читая то что написал во время лекции. Неожиданно парня взяли за воротник печатая к стене. — Так так, Чон Чонгук, и какого хуя ты открываешь свой рот? — Ким Тэхён? Не удивительно, так и знал что прижмешь где то в сторонке. Старый трюк. — Хах, Чон Чонгук ты вообще страх потерял? Омега дранная! — То что я не такой как ты не даёт тебе право повышать на меня голос Ким Тэхён. — Если ты закончил то будь добр отвали. Скинув руки альфы, поправляя воротник он со спокойной походкой ушёл. На лице Чона даже мускул не дёрнул что очень удивляло Кима. — Что за… Сказать что он был в шоке никак не сказать. — Он довольно интересен. Все продолжал говорить парень. От лица Чонгука. -Вот ну что за, я же специально его вчера погладил! Твоюж мать! Все не переставал возмущаться Чонгук, ему не нравилось ввязываться в конфликты и он всегда старался обходить стороной, но иногда прибегал к дракам. Зайдя в столовую взяв себе еду он собирался сесть за стол как ему на телефон пришло сообщение: Джисон. -Скинь член омежка!- -Пошел нахуй. Держа в одной руке поднос а в другой руке телефон Чонгук подошёл к Джисону — Джисон ходили слухи что у тебя член маленький, теперь каждому пишешь это чтобы удостовериться? — Чон Чонгук не думай что тебя никто не тронет только потому что ты омега. Вставая со стула стал на ровне с Чоном, хоть как то надеясь что тот отпугнётся Чон лишь ухмылялся, ему нравится смотреть как тот краснеет от злости. На это «прекрасное» зрелище смотрел и Ким, *за свой язык он когда нибудь получит думал он. — Успокоились оба. Двое рефлекторно обернувшись на сторону, откуда послышался голос. — выпендрёжник. Закатив глаза прошипел Гук и просто прошел мимо, а Джисон стоял и смотрел в спину Чонгука, если бы он просто так ушёл как и тот, он бы в живых не остался. *** Телефонный звонок* -Здравствуйте, это Чон Чонгук? -Здравствуйте, да это я -Когда ты собираешься забирать машину? Я специально положил ее в другое место только потому что ты, попросил ее отложить. Если ты передумал то я снова верну ее на ветрину -Господин Со, я завтра получу зарплату и завтра же ее возьму! Продавец промычав сбросил трубку. — Сегодня ещё одна смена и уже завтра я заберу мою малышку. К слову Чон работает официантом, обычная работа для всех студентов, Улыбаешься принимаешь заказ и отдаешь его. — Чон там группа подростков иди Пихнув парню в руки ручку и блокнот отправили обслуживать клиентов. -Здраствуйте что будете заказывать? — Чон Чонгук? Пха, лопух что ты тут делаешь? — В отличии от некоторых работаю, а не сижу на шее у родителей. — Они у меня хотябы есть. — Эй Ким! — возмутилась Сурён, в отличии от парней девушка была хоть чуточку понимающей. —Если вы не собираетесь что то заказывать я пойду. Проигнорировав слова парня, он ушел к стойке кинув блокнот и ручку, на стол он начал собираться. — Чон ты куда? Спросила его начальница — Моя смена закончилась Госпожа Мин — Тогда подожди! Я сейчас. Вытащив конверт она протянула его студенту перед этим добавив «вот твоя зарплата».
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник