Часть 2
18 июля 2021 г., 13:46
После лекции преподавателя, Чон вышел из помещения, читая то что написал во время лекции. Неожиданно парня взяли за воротник печатая к стене.
— Так так, Чон Чонгук, и какого хуя ты открываешь свой рот?
— Ким Тэхён? Не удивительно, так и знал что прижмешь где то в сторонке. Старый трюк.
— Хах, Чон Чонгук ты вообще страх потерял? Омега дранная!
— То что я не такой как ты не даёт тебе право повышать на меня голос Ким Тэхён.
— Если ты закончил то будь добр отвали.
Скинув руки альфы, поправляя воротник он со спокойной походкой ушёл.
На лице Чона даже мускул не дёрнул что очень удивляло Кима.
— Что за…
Сказать что он был в шоке никак не сказать.
— Он довольно интересен.
Все продолжал говорить парень.
От лица Чонгука.
-Вот ну что за, я же специально его вчера погладил! Твоюж мать!
Все не переставал возмущаться Чонгук, ему не нравилось ввязываться в конфликты и он всегда старался обходить стороной, но иногда прибегал к дракам.
Зайдя в столовую взяв себе еду он собирался сесть за стол как ему на телефон пришло сообщение:
Джисон.
-Скинь член омежка!-
-Пошел нахуй.
Держа в одной руке поднос а в другой руке телефон Чонгук подошёл к Джисону
— Джисон ходили слухи что у тебя член маленький, теперь каждому пишешь это чтобы удостовериться?
— Чон Чонгук не думай что тебя никто не тронет только потому что ты омега.
Вставая со стула стал на ровне с Чоном, хоть как то надеясь что тот отпугнётся
Чон лишь ухмылялся, ему нравится смотреть как тот краснеет от злости.
На это «прекрасное» зрелище смотрел и Ким, *за свой язык он когда нибудь получит думал он.
— Успокоились оба.
Двое рефлекторно обернувшись на сторону, откуда послышался голос.
— выпендрёжник.
Закатив глаза прошипел Гук и просто прошел мимо, а Джисон стоял и смотрел в спину Чонгука, если бы он просто так ушёл как и тот, он бы в живых не остался.
***
Телефонный звонок*
-Здравствуйте, это Чон Чонгук?
-Здравствуйте, да это я
-Когда ты собираешься забирать машину? Я специально положил ее в другое место только потому что ты, попросил ее отложить. Если ты передумал то я снова верну ее на ветрину
-Господин Со, я завтра получу зарплату и завтра же ее возьму!
Продавец промычав сбросил трубку.
— Сегодня ещё одна смена и уже завтра я заберу мою малышку.
К слову Чон работает официантом, обычная работа для всех студентов, Улыбаешься принимаешь заказ и отдаешь его.
— Чон там группа подростков иди
Пихнув парню в руки ручку и блокнот отправили обслуживать клиентов.
-Здраствуйте что будете заказывать?
— Чон Чонгук? Пха, лопух что ты тут делаешь?
— В отличии от некоторых работаю, а не сижу на шее у родителей.
— Они у меня хотябы есть.
— Эй Ким! — возмутилась Сурён, в отличии от парней девушка была хоть чуточку понимающей.
—Если вы не собираетесь что то заказывать я пойду.
Проигнорировав слова парня, он ушел к стойке кинув блокнот и ручку, на стол он начал собираться.
— Чон ты куда?
Спросила его начальница
— Моя смена закончилась Госпожа Мин
— Тогда подожди! Я сейчас.
Вытащив конверт она протянула его студенту перед этим добавив «вот твоя зарплата».
Примечания:
Пожалуйста пишите отзывы мне будет очень приятно почитать их💜