От автора
25 октября 2021 г., 20:00
Простите, что я пропала почти на месяц, глава будет скоро, скорее всего по этому фанфику, главы будут выходить не так часто, как в «Вражда», просто мне если честно легче писать «Вражда», чем «Утопленая любовь», надеюсь на ваше понимание. НО ФАНФИК Я НЕ БРОШУ, НИЗАЧТО, ЕСЛИ Я ПРОПАЛА, НЕ БОЙТЕСЬ, ГЛАВЫ БУДУТ!!!!!
всех люблю :з