****
Неприятный скрип оглушает и с каждой секундой будто становится всё громче и ближе. Глаза удается открыть лишь спустя несколько попыток. Теплый ветер приятно обдувает лицо и треплет волосы. Место в котором я нахожусь кажется смутно знакомым, старая площадка со скрипучими качелями, которые медленно раскачивает ветер. —Если так и собираешься тут просто стоять, то лучше уйди.— повернув голову в сторону звука я вижу чёрную макушку и золотистые глаза. Уже через несколько секунд девушка начинает удалятся от меня. —Курои Тенши, это же ты? — девушка останавливается в нескольких метрах от меня, а затем поворачивается. На её лице начинает появляться ленивая улыбка и она начинает говорить, ветер будто специально становится сильнее заглушая остальные звуки, а после стихает также неожиданно как и появился. Из-за ветра было не возможно расслышать сказанное, поэтому оставалось лишь переспросить. — Хм, вот как, ветер помешал..... Понятно.... Значит ещё не время, но скажу так, ты задаешь совершенно не правильные вопросы. Эти вопросы ты должен задавать себе? Знаешь ли ты кто ты для себя? Я то знаю, что сегодня я это она, а завтра я это я. —Курои, о чем ты говоришь? —сейчас она будто выстраивала лабиринт из слов. Всё слова были простыми, но из них создавалась сложная комбинация, которую было невозможно понять. — Ты лишь агнец, загнанный в угол, ты пытаешься выбраться, но твоя червоточина пожирает тебя изнутри. А я лишь хочу тебе помочь мой милый пропащий ребёнок. —Курои, о чем ты гово...... — договорить не удаётся, ветер налетает с новой силой и становится чуть ли не ураганом, способным снести всё на своём пути. Он поглощает всё звуки, а вместе с ним приходит темнота, она будто затягивает и пытается поглотить полностью, но отчего-то это не вызывает беспокойства, эта темнота кажется такой близкой и тёплой.***
Солнце светит прямо в глаза, вынуждая их открыть. На лбу лежит прохладная рука, а моя голова лежит на ногах девушки. Её лицо совершенно спокойно, глаза закрыты. В квартире стоит гробовая тишины, поэтому сейчас можно услышать размеренное сопение Курои. Рука тянется к щеке, а затем аккуратно её касается, от этих действий девушка хмурится и сводит брови к переносице, ресницы начинают слегка вздрагивать. —Доброе утро.—голубые глаза внезапно открываются и смотрят прямо на меня, будто затягивая в свою пучину. —Доброе.... Курои (Акеми): — За скелеты в шкафу. —звонкий удар бокалов слегка оглушает, но это не меняет отличного настроения. Первый глоток и вино наполняет ротовую полость и оставляет сладкие фруктовые нотки после себя. Ставлю сотню, на то, что сегодня один из лучших вечеров, а знаете почему? Он спокойный, именно такая обстановка мне и нравится. Сегодня когда я была на ледовой арены, то подумала, что мне лишь показалось то что кто-то за мной смотрит, но достаточно быстро я поняла, что не показалось, ведь белая макушка достаточно быстро вылезла из своего тайного укрытия. На лице появилась лёгкая улыбка, настроение было лучше некуда. Бутылка вина на двоих была выпита примерно за пол часа, до чего докатилась, спаиваю детей, да уж, это точно нужно прекращать. —Как себя чувствуешь? —вместо ответа на моё плечо легла тяжёлая голова, и я могла слышать тихой умиротворение сопение. Не буянит как Нива после того как выпьет и на том спасибо. Фильм, который мы выбрали продолжал идти дальше, умеют же все-таки американцы снимать кино, сколько не смотри, а оно как вино, с каждым годом только лучше. Минут через двадцать такого сидения плечо начало немного болеть и затекать. Со стороны Изаны послышался тихий бубнеж, единственное, что я смогла во всём этом разобрать так это моё имя. Приподняв его голову и аккуратно переложив её на свои ноги я начала слегка поглаживать белую шевелюру, напевая под нос какую-то странную мелодию. Умиротворяющая атмосфера успокаивала душу и тело, глаза начали постепенно слипаться, алкоголь в этом деле занял далеко не последнее место. Сон быстро окутал и затащил в свои объятия.*******
—Mon petit oiseau, доброе утро, давай уже поднимайся, а то сегодня точно всё проспишь. —сладкий женский голос разносится совсем рядом, а затем моих волос касаются теплые руки. —Доминик, ну ещё несколько минут. — Ты и в прошлый раз так говорила, а в итоге всё проспала и пропустила. Давай, mon petit oiseau, иначе мне прийдётся прибегнуть к тайному оружию.— край кровати прогибается под весом девушки, холодные руки начинают щекотать меня, видимо спать дальше не получится, поэтому глаза всё-таки приходится открыть. Чёрные волосы аккуратно обрамляют лицо девушки, часть из них завязаны в причудливую гульку на самой макушке. —Даже не думай, Доминик, нет, нет, не...... — договорить не удается, вместо слов с губ слетает лишь смех, звонкий и заливистый. Руки девушки продолжают щекотать моё тело. —Теперь встаёшь?—на её слова мне оставалось лишь кивнуть.******
Открыв глаза я больше не вижу перед собой Доминик, лишь взгляд сиреневых глаз. —Доброе утро. —Доброе.. —сказав это парень убрал руку от моего лица, через несколько секунд последние отпечатки тепла тоже пропали. —Как спалось? Надеюсь ты выспался.—руки снова легли на белые волосы и начали аккуратно их перебирать. Парень не сводил взгляд с моего лица и наблюдал за каждым моим действием. Его рука накрыла мою и почти сразу же обожгла теплом. Таким знакомым и приятным. —Да, хорошо.— на его слова мне оставалось лишь улыбнуться, настроение было отличное, во всём теле чувствовалась не бывалая лёгкость. —Ты слишком добрая со мной, я не заслужил. Так почему ты продолжаешь быть всё такой же? —Мы с тобой похожи, к тому же ты напоминаешь мне брата, можно сказать, что так я пытаюсь закрыть перед ним вину.—воспоминания, связанные с Микки снова начали лезть в голову, где-то на задворках разума началось скребстись неприятное чувство вины, в груди начал зарождаться неприятный комок, давящий на всё органы и грозящийся вот-вот их раздавить. —Всё в порядке? —голос Изаны вывел меня из этого состояния, дабы больше не пугать парня я кивнула, а затем медленно переложила его голову. Стрелка настенных часов уже успела перевалить за десять. К сожалению, на то чтобы ещё повалятся времени не было. Диван неприятно скрипнул в тот момент когда я начала с него слезать. Несколько суставов щелкнули, да уж, вот, что действительно можно назвать старостью. Порывшись в шкафу и быстро найдя сменную одежду, я протянула её парню, что-что, а в этом все-таки будет удобнее. На эту помощь он лишь кивнул и направился в сторону душа. Мой же путь лежал в сторону кухни, "день начнётся плохо если не позавтракать", так всегда говорила мама, поэтому я пыталась придерживаться этого своеобразного правила, главное слово во всём этом "пыталась". Минут через двадцать мы с парнем уже сидели за столом и завтракали, ароматный, чай дымился в кружках и приносил вместе с собой аромат малины. Влажные волосы парня аккуратно обрамляли лицо, некоторые из них прилипли к смуглой коже. —Тебе не меша..... — меня на полуслове прервал дверной звонок. Извинившись я направилась в сторону двери. Нежданный гость продолжал трезвонить, не останавливаясь ни на секунду, узнаю кто это, точно руки поотрываю. Щелчок замка, и дверь открывается. Меня практически сразу сносят с ног и закидывают на плечо, единственное, что удаётся рассмотреть, так, это голубую макушку. —Мне кажется ты набрала в весе.— за свою остроумную шутку Кацу получает удар кулаком по спине, а затем начинает кашлять. —Убьёшь же. —На одного идиота в семье меньше— генофонд лучше. А теперь отпусти. —После столь жестоких слов точно не отпущу. — парень ещё немного ходит по квартире, а затем направляется в сторону кухни. —О, так у тебя гости, нужно было об этом предупредить, Кацу, брат этой дурилки.— ну уж простите, даже не знаю как мне удалось об этом забыть. Хотя подождите, знаю, наверное когда тебя вместо приветствия сносят с ног, то можно забыть вещи и поважнее. —Изана Курокава. —Ты в край обнаглел Кацу? —Возможно. —Это реторический вопрос, придурошный. —Тоже тебя люблю, дурилка. — что-что, а в этом он был совершенно прав, люблю его, иногда хочется убить, а в остальном хороший парень. Несколько секунд и мои ноги уже касаются твёрдой поверхности. Парню, стоящему рядом прилетает легкий удар локтем по рёбрам, от этого он ойкает и слегка сгибается. —Сеструх, убьёшь же, а у меня ещё дети не кормлены, не выращены. —Коты, не дети, Кацу, а это ты сам заслужил, а теперь садись за стол, сейчас сделаю на тебя порцию. — со стороны парня послышались лишь тихое бормотание себе по нос. —А как вы познакомились? — видимо теперь объектом внимания стал Изана. —Она хотела спрыгнуть. — на эти слова мне пришлось повернуться дабы оценить всю серьёзность ситуации, в которую я влипла. Брови Кацу были введены к переносице, глаза чуть прищурины, а нижняя губа слегка надута. Ну всё, прощайте, товарищи, была рада с вами познакомиться. Парень встал со стула и уже через несколько секунд был напротив меня. —А теперь берёшь и запоминаешь, суицид не выход, а выход это exit, а exit, это дверь. Поэтому отставить суицид. — во время всей этой пламенной речи Кацу тыкал своим пальцем в мой лоб, не дай бог останется синяк, найду где он живёт, ну как найду, где он живёт я знаю, поэтому просто приеду погостить, очень недоброжелательно погостить. —Так точно, капитан занудство. Давай садись завтракать, сегодня парадом заправляю я. —Не доросла ещё. —Что сказал? —Лучший полководец на свете, аж Суворов на том свете подавился коньяком...... Ай, ай, ай. — за своё остроумие она снова получил лёгкий удар. Уже через несколько минут перед парнем стояла его порция, перед тем как приступить к еде он успел бросить парочку шуток на тему того "не помру если поем? ". Где то на задворках разума я сделала не большую заметку по поводу того, что в следующий раз просто налью ему воды и выставлю за дверь. Убрав сковороду в посудомойку я присоединилась к завтраку, на протяжении пяти минут Кацу пилил меня своим взглядом, а это может значить лишь одно. —Никаких разговоров о делах за завтраком, даже не думай портить мне прекрасное утро. —Да ладно тебе, быстрее обсудим, быстрее закончим. —Нет, ты знаешь моё кредо, во время еды лишь милые беседы, а то от твоих "генеальнейших" планов у меня потом колики из-за смеха на протяжении дня. — когда речь шла о гениальности плана я показала кавычки. Это действие всё время бесило Кацу, именно поэтому я так и делала. Добиться нужной реакции все-таки удалось, парень недовольно фыркнул и отвернулся. А мне лишь оставалось немного хихихнуть, сейчас Кацу больше похож на маленького ребёнка. —Кстати, ты же помнишь о том, что у нас на завтра назначено? — на данный вопрос последовал положительный ответ, что-что, а это событие о котором точно не стоит забывать. Завтра мы всё собираемся на полигоне. Как я говорила ранее из-за смерти Микки его отряд перешёл под моё командование, и это будет совершенно не правильно если я с ними не увижусь. Все-таки нужно хотя бы раз показаться и указать на то кого нужно слушаться и кому не стоит переходить дорогу. Спустя пятнадцать минут с завтраком было окончательно покончено, поэтому пришло время для того чтобы поговорить о делах, опять работа, вот она та часть работы, которую я ненавижу больше всего— работа. Попросив Изану подождать в гостиной мы с Цуцу пошли в кабинет. В кабинете стоял приятный полумрак. —Ну так вот, сегодня гениальный я придумал гениальнейшую идею, и ты должна ей восторгаться. —на лице Цуцу заиграла улыбка во все тридцать два, она оказалась до жути заразительной. —Покупать вещи в Китае и продавать под видом Италии— не очень идея. —парень снова надул и выкатил нижнюю губу вперёд, показывая своё недовольство, говорю же — ребёнок, нечаянно оказавшийся в теле взрослого. —Да, блять, это было в прошлый раз и не правда, или ты мне ещё пять жизней будешь это припоминать, маленькая злопамятная девчонка. Так, а теперь перейдем к тому в чем суть, смотри, мы же знаем всё, что будет происходить в будущем, я в двух конфигурациях, а ты в восьми, верно? —на его вопрос я утвердительно кивнула, кажется я поняла в какую сторону дует ветер, но дабы подтвердить свои предположения я продолжила слушать. —Ну так вот, из этого следует, что мы знаем о всех прибыльных делах и акциях, которые в скором времени способны принести нам не малое количество деньжат, считай получим деньги из воздуха. Ох, чувствую себя гением, может мне нужно быть стратегом в нашей команде, а не тебе. —с его пламенной речи я засмеялась, звонко и заливисто, а парень лишь нахмурил брови. —Ну и долго до тебя доползало, я просекла эту фишку ещё во второй петле, но ты тоже молодец, что догадался, Цуцик. Или ты думаешь, что мои деньги берутся из воздуха? — с последним я видимо поспешила, ведь реально из воздуха. Ведь тот кто владеет и способен правильно распоряжаться информацией правит миром. —В любом случае, мы же не персонажи какого-то бульварного романчика, где деньги падают с небес. И мы с тобой не главные герои у которых всё проблемы высосаны из пальца, и решаются по щелчку пальца главного красавчика. Нам с тобой нужно вертеться дабы не сдохнуть в канаве. —А что папкин холдинг с якутскими бриллиантами уже не приносит нормальный доход. — единственное напоминание о папашке, которое приносит солидный доход, приятный бонус, ни больше ни меньше. —Это моя официальная подушка безопасности, к тому же доход не такой уж и большой, можно сказать, что всю годовую выручку я отдала Такемичи в качестве взятки за наше сотрудничество, а так..... —Да, да, да, слышал я уже эту песню, тут повеселее будет, а то "работа, такая поебота". Твоя коронная фраза, верно? —Ещё раз её мне припомнишь и она станет твоей похоронной. —Ой, ой, ой, какие мы злые, аж морщины появи..... Ай, ай, ай, хватит меня бить, я всё Мацумото расскажу, а он твоё тёте пожалуется, садюга, ты, а не девушка. —Да иди ты "лох колючий". —Ой, ой, ой, какие замашки на биологическом, переставай с Ханной общаться, а то слишком много заумных словечек. —Ну уж лучше заумные словечки, чем отупение в твоей компании. Мой самый любимый дурак.— после сказанного я послала в сторону парня воздушный поцелуй, на что тот лишь закатил глаза. —Меня вроде бы и назвали дураком, но блять, даже как-то не обидно, дарую тебе прощение. —Спасибо, величайший и всесильнейший и всеумнейший. — шуточный поклон, а со стороны Цу опять недовольный бубнеж, у меня же эта маленькая сценка вызывала лишь улыбку. —Опять переигрываешь, дурында, ладно идем, а то твой женишок уже наверное заждался. —Не женишок, дурак. —Да, да, да, именно так и никак иначе, охотно верю. Все вы так говорити, что Ханна о Ниве, что ты о нём. Как детей назовём? —Дурак, саморучно прибью тебя где-нибудь в подворотне и выдам за несчастный случай. И кто тебе вообще сказал, что я отдам нашу самую лучшую на свете Ханну за этого Ниву, фу-фу-фу, чур меня, чур. —На их свадьбе будешь больше всех пить, ставлю на это всё своё состояние. —Спасибо, но я откажусь от твоих ста йен, бедных обдирать, это плохо, мама так учила. —Ах ты мелкая. — Кацу бросился в мою сторону, но я успела выбежать из комнаты быстрее чем его "праведный" гнев настиг меня. Да уж, этот день обещает быть явно не скучным.