Глава 2 По номеру папочка
18 июля 2021 г., 09:59
Примечания:
Не думала что кто-то вообще это прочтёт,но спасибо всем кто читает)))
а вот и прода :з
Глава была исправлена.))
-Чего пришёл-то? Я знаю что у тебя такие себе оценки по другим предметам ,лучше бы учил сидел. -Сказал ему Арс.
-А я из-за вчерашней ...эээ чётверки!отпраздновать -Ответил ему Антон.
-Это была четвёрка с минусом.
-И что?
-Лан хер с тобой и если тебя всё ещё волнует то та девушка моя племянница .
-Спасибо...То есть с чего это бы меня волновало..??
-Хер тебя знает Шастун.
Вот так они сидели и разговаривали обо всяком.Арс даже дал Антону свой телефон.Пока Арс не видел Антон назвал номер Арсения папочка. Арсению позвонили насчёт работы и он ушёл.
Антон ещё немного сидел прифигевший пока к нему не подошла официантка.
-Здравствуйте ,вам что нибудь подсказать? -спросила она.
-Нет -сказал Антон и ушёл.
Придя домой Антон понял что всё же Арс был прав и оценки у него не очень и всё же сел готовиться.Он сделал физику литературу и даже позанимался для физкультуры вот так его вдохновляет Арсений Сергеевич.
В воскресенье Антон снова пошёл праздновать и угадайте кто был опять в кафе?
Арсений-сука-Сергеевич.
-Ну привет опять пришёл праздновать? -первым спросил Арсений Сергеевич
-Да -робко ответил Антон
-Что празднуешь ?
-Подготовился по предметам как вы и сказали))
-Молодец.
-Ага...
Потом у них снова завязалась беседа,но каким то фигом угадила в русло именно геев
-А почему браки то запрещены?? -спросил Антон.
-А фиг их знает ,наверно не хотят продвигать лгбт. -ответил Арс
-Но этом нечего плохого же нет...
-Вот именно...Я вот тоже не понимаю.
-А если они влюблены что нельзя поженится об этом же кроме них никто и не узнает,просто тихо смирно где нибудь...
-Ага ,серьезно заебали.
-0_о
-Прости Тош,просто серьезно за..колебали.
-Ладно пора мне уже как-нибудь еще встретимся,пока Тош)
-Д-досвидания
-И не опаздывай))
-Х-хорошо!
Рассмеявшись ушёл Арс.
Затем немного выждав ушёл и Антон, но он пошёл не домой, а в бар, потому что вы слышали?!Ещё как нибудь встретимся!Вот он и ушёл отмечать.
Антон напился был в "стеклышко" по крайней мере он так сказал бармену, а тот уже отобрав телефон юного алкоголика и позвонил по номеру "Папочка"(так Антон назвал Арса )
Примечания:
да да на самом интересном :3
глава опять не большая но больше я и не смогу,
поддержите меня позязя ))