Моя любимая алгебра!

R
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 766 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 По номеру папочка

Настройки
Примечания:
-Чего пришёл-то? Я знаю что у тебя такие себе оценки по другим предметам ,лучше бы учил сидел. -Сказал ему Арс. -А я из-за вчерашней ...эээ чётверки!отпраздновать -Ответил ему Антон. -Это была четвёрка с минусом. -И что? -Лан хер с тобой и если тебя всё ещё волнует то та девушка моя племянница . -Спасибо...То есть с чего это бы меня волновало..?? -Хер тебя знает Шастун. Вот так они сидели и разговаривали обо всяком.Арс даже дал Антону свой телефон.Пока Арс не видел Антон назвал номер Арсения папочка. Арсению позвонили насчёт работы и он ушёл. Антон ещё немного сидел прифигевший пока к нему не подошла официантка. -Здравствуйте ,вам что нибудь подсказать? -спросила она. -Нет -сказал Антон и ушёл. Придя домой Антон понял что всё же Арс был прав и оценки у него не очень и всё же сел готовиться.Он сделал физику литературу и даже позанимался для физкультуры вот так его вдохновляет Арсений Сергеевич. В воскресенье Антон снова пошёл праздновать и угадайте кто был опять в кафе? Арсений-сука-Сергеевич. -Ну привет опять пришёл праздновать? -первым спросил Арсений Сергеевич -Да -робко ответил Антон -Что празднуешь ? -Подготовился по предметам как вы и сказали)) -Молодец. -Ага... Потом у них снова завязалась беседа,но каким то фигом угадила в русло именно геев -А почему браки то запрещены?? -спросил Антон. -А фиг их знает ,наверно не хотят продвигать лгбт. -ответил Арс -Но этом нечего плохого же нет... -Вот именно...Я вот тоже не понимаю. -А если они влюблены что нельзя поженится об этом же кроме них никто и не узнает,просто тихо смирно где нибудь... -Ага ,серьезно заебали. -0_о -Прости Тош,просто серьезно за..колебали. -Ладно пора мне уже как-нибудь еще встретимся,пока Тош) -Д-досвидания -И не опаздывай)) -Х-хорошо! Рассмеявшись ушёл Арс. Затем немного выждав ушёл и Антон, но он пошёл не домой, а в бар, потому что вы слышали?!Ещё как нибудь встретимся!Вот он и ушёл отмечать. Антон напился был в "стеклышко" по крайней мере он так сказал бармену, а тот уже отобрав телефон юного алкоголика и позвонил по номеру "Папочка"(так Антон назвал Арса )
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)