Моя любимая алгебра!

R
Завершён
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 766 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 Т-тоша?!?

Настройки
Примечания:
Антон встал, умылся, собрался и пошёл в школу пораньше ведь в расписании первой стояла алгебра. Антон вошёл в класс не забыв при этом поздороваться с учителем ,на что мужчина кивает и снова лезет в свои "бумажули". Так Антон называл листы бумаги лежавшие на столе учителя.Сев на своё место Антон полез в телефон открывая страничку Арсения,что бы проверить не выложил ли чего нового его учитель.На странице Арсения были его фотографии ,фотографии котиков и какой то шлюхи с надписью с 8 марта, хотя сегодня было 16 октября. -ЧТО !??!?!?!? -вскрикнул Антон -Что тебя удивило Антон -послышалось позади Антона. -А вы.....??? -спросил Антон . -Я "..." что? -имитируя паузу переспросил Арсений. -Это ваша ...Д. -Нет -кратко ответил Арс не давая договорить юноше .Ушёл к себе на место после чего прозвенел звонок и он начал урок.Антон некоторое время сидел прифигевший ,но потом втянулся в урок.

***

После окончания урока Антон вылетел из кабинета и пошёл на другие уроки,они прошли без сюрпризов. Антон вернулся в "свою" съемную квартиру . "PS:Антон был достаточно "багат" что бы не жить в общажке,а снимать себе квартиру ,ведь каждый месяц ему отправляли деньги родители.Сумма не столь большая,но на жилье и хавчик хватало." Придя домой Антон сразу полез на страницу Арсения, но той девушки которая так резала глаза Антона уже не было.Шаст не делая уроки лег спать.Он был уверен что завтра алгебры нет,что даже в расписание не заглянул и не завёл будильник,из-за чего проспал первый урок.Всё-таки зайдя в расписание он понял что это был русский ,но вот следующий урок это алгебра. -Пизда -Кратко выразился Антон Антону добираться до школы минут 20 ,а перемена была минут 15 ,но уже оставалось где то 10.Антон быстро собравшись сел в автобус,раскошелившись что-бы не опоздать. Пока он ехал, успел подучить чуть-чуть материала.Вот так он магёт. Антон добежав до класса отдышался и вошёл. -Садист.Ой то есть садись.Оговорился Арсений чем вызвал смешок не только у Антона но и у всего класса. Антон подошёл к своему месту и сел.Арсений сегодня вел себя иначе,он часто обращал внимание на Антона,от чего тому было приятно.Но Антон плохо готовился из за чего получил 3. -К-как три? -Сам не знаю,хочешь можешь остаться после уроков,исправим. -Я...приду... -Промямлил Антон, после чего вернулся на свое место.(да он подходил к Арсению что-бы ответить.) И в правда.После всех уроков Антон пришёл в кабинет Арсения Сергеевича.Тот сидел в своём кресле и рассматривал что-то на компьютере.Это была страница Антона и он это заметил. -О ты пришёл -Обратился Арсений к Антону закрывая вкладку. -Садись-добавил Арсений. В итоге знаний вытянул Арс из Антона на 4-.Юноша ушёл с мыслями что возможно он тоже нравится Арсению Сергеевичу. Следующим днём была суббота и мальчик пошёл в кафе что-бы отпраздновать вчерашний проёб Арса случай. Зайдя в почти пустое кафе в глаза Антону сразу бросился мужчина в коричневом пальто и пару официанток.Шастун подошёл к мужчине поближе но после того как узнал своего препода попытался смыться.Арсений резко схватил мальчика за руку усадил рядом с собой. -Ну привет Тош. -Ласково сказал Арс -Т-тоша?!? -Ну да,а ты кто,фокусник? -Как-бы с издёвкой спросил Арсений.После чего добавил- А я тогда факир. -Тоша так Тоша. -Помявшись сказал Антон.
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)