Глава 4 Ты обидел меня гораздо больше
19 июля 2021 г., 09:50
Примечания:
:/ ..... Нуууу такое конечно.....хотя нормас читать можно))
Бета:Исправлено✨
Антон после того как положил на все болт,лег спать забыв завести будильник.Придурок...так как лег он в 5 ночи встал он в 11.Это шёл уже 3 урок.И знаете что он сделал?Правильно,нечего.Просто спокойно встал умылся ,собрался так не спеша и пошёл школу,а не поехал почему?Потому-что в том баре купил дорогое бухло и теперь деньги надо экономить.Придурок же ,да?Он знает,так и говорит у себя голове пока идёт в школу.Пришёл и пробрался в кабинет по математике. Учитель не знала что до этого он проспал 2 урока и впустила.Остальные 2 урока прошли нормально ,но вот алгебра...
Одноклассники сдали его как на зло именно Арсению.
Арс подхватил его за руку и повёл в туалет и нет это не повод радоваться...
-Придурок во сколько ты лег???Как можно проспать 2 урока, блять 2!Ты охеревший в край,не дай бог еще и домашнее задание не сделал...
-ммм...
-Чо ахуел???!!После урока мы пойдём ко мне, и поверь тебе пизда.
-Я-я..
-Заткнись!И на уроке чтоб мышью,понял?
-Да...
Дальше Арсений Сергеевич отпустил Антона и вышёл из туалета в класс, затем и Шастун.
Прошёл урок ужасно,ну только для Антона ведь Арсений постоянно косился на него что вызывало у него совесть.Ведь оно даже этого не стоило ведь до 5 ночи он просто сидел и смотрел видео про котиков порнуху.Ну..вперемешку котиков и... Ну короче ему стыдно.Звонок...Это то что Антон ждал меньше всего ,он ждал конца света больше чем звонка.Не успев оглянутся класс оказался пустой.В нём остались только он и Арсений.
-Собирайся и пошли -Холодным голосом сказал Арсений что, аж по телу Антона пошли мурашки.
Антон быстро собрался и вышел ,за ним вышёл Арсений и запер класс.Потом они вместе вышли на улицу и сели в машину.
-Шутишь?садись со мной на переднее сиденье.
-Что-бы вам было проще меня задушить??
-Естественно -сказал Арсений, но на его лице прослеживалась лёгкая улыбка.
Антон воспользовался моментом
-Есть такое блюдо "дрочёно" называется.
-Придурок, ты сегодня пил?
Антон всё запаганил...После того как Арсений убедился, что Антон все же не пьян,Антон пересел на переднее сиденье.
-Я бы тебе дрочёно этим...я обосрался что ты опять пил.
-ХАХАХххвхвхвхв
-Придурок!
Антон и Арс доехали до дома последнего и зашли в подъезд.Он живёт на 3 этаже в квартире 34.
Антон выучил его адрес пока они шли до квартиры Арсения.Арсений открыл дверь и "пригласил", а на самом деле пинком загнал туда Антона.
-Больно блять!
-А нехер было просыпать уроки, пиздобол!Учиться блять щас будем!
-Учится материться?
-Поговори мне еще тут,Алкаш!
-...
-Сел на стул
-Сел
Дальше Арс учил его...И вправду он учил его материться, Арс обложил его матами...Ну, а чё,Антон заслужил.Он и сам это понимал.
-Ах...чаю?
-пхпхпхпх,ну ладно))
-...
Арсений пошёл и поставил чайник.Антон это время рассматривал комнату ,судя во всему Арсений привел его в свою спальню он сидел на стуле, рядом был стол,а конце комнаты двуспальная кровать.Тумбочка, лампочка,то-есть всё как у всех.
Через некоторое время пришёл Арсений с 2-мя чашками чая и печеньками
-Печеньки!-вскликнул Антон.
-Дам только если не будешь больше пить ну или "праздновать" .
-Хорофо
-На кушай
Арсений поставил на стол 2 кружки чая и отдал Антону печеньки.Антон умял печеньку и запил чаем.
-Переименовал меня?
Антон подавился чаем.
-Кзх...нет еще... кстати,а как вы меня назвали?
-Алкаш-честно ответил Арсений
-Мммммм поняяяяяятно....
-А я тебя не переименовал ,хЫ.
-Зачем ты вообще меня так назвал?
-Глядел в будущее ,я экстрасенс!
-Я тебе верю....
-А я как то раз предсказал..И тут начались "занимательные" истории про то как Антон что-либо в своей жизни предсказывал например: -Шёл вот я шёл, а там поворот, то-есть машины было не видно .А там проезжая часть ,ну и я остановился, хотя тогда и не знал что там машина, если бы я не остановился, я бы умер и вы бы меня не встретили.
-Лучше бы не встретил, чудо мелкое..
-Обижаете..
-Ты обидел меня гораздо больше.
-Я знаю...
Примечания:
Мне кажется часть норм .... скажите как вы думаете...