Глава 8 Живи пока
21 июля 2021 г., 08:55
Примечания:
Короткая глава,но капец какая важная.
Бета:Исправлено✨
Следующий день прошёл весьма обычно,но вот еще 1 день после был последним после чего Антона выгонят.
-Можно мне остаться на субботу???А в воскресенье уйти?
-Нет, завтра ты свалишь и точка.
-Ну Ааааарс!
-Нет!
В итоге у Антона нечего не вышло.В субботу Арсений лишь пригласил его на чай перед тем как провожать Тошу из квартиры.
-Тебе что со мной совсем не понравилось?
-Почему же? Понравилось,просто у тебя есть своя квартира и вообще ты должен сам за собой ухаживать .
-Агх...ладно..А я ...вам нравлюсь?? -помявшись спросил Антон
-Что за вопрос,конечно.
-А я...в другом смысле..ладно всё, мне пора!
Антон быстро преодолел коридор, открыл дверь, и выбежал в подъезд, вылётев на улицу, он побежал к своему дому,подойдя к подъезду, принялся искать ключ и в этот момент ему пришло сообщение.
СмС
Папочка- Придурок,ты ключи забыл.И чо убежал-то?А я даже слово сказать не успел...Ты уже у своего дома?
Алкаш- ага
Папочка- Я за тобой заеду,никуда не уходи, стой у подъезда.Понял??
Алкаш- да
Во время этой переписки Антону было стыдно.
Арс приехал быстро, так что Антону не надо было долго ждать.
-Садись.
Антон сел в машину Арсения на сиденье рядом с ним.
-Поговорим когда приедем ко мне, хорошо?
-Л-ладно..
Арсений завёл машину и мы поехали.Только сейчас Антон заметил что Арсений водит как дед.Это немного рушило атмосферу, но было ржачно.В какой-то момент Антон вслух заржал.
-Ты водишь как дед пхаха!
-Молчи или сейчас поговорим.
-ААаа нинада!
-Ладно,живи пока.
Примечания:
Возможно следующая глава будет последней)))Но перед этим я исправлю другие.:)
я буду писать еще фанфики по Артону))так что не переживайте))