Догонялки со смертью..

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 204 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Влад.. не торопись

Настройки
В-принеси мне полотенце Г-сейчас принесу Глент пошёл за полотенцем, и уже идёт к Владу Кареглазый стучится к Владу, а4 открывает дверь, и наблюдается такая Картина Влад стоит полностью голый и мокрый напротив Глента.. Младший возбудился Влад потянул на себя Глента, и они начали сливаться в нежном, и страстном поцелуи, глент не отстранялся, и тут, он заметил что чл.н Влада касается Младшего. Друзьям, или уже не совсем, не хватило воздуха, и они отстранились В-я вижу тебе понравилось) Г-Влад.. Влад начал оставлять бордовые следы на теле Глента, до тех пор пока тот не сказал Г- Влад, не торопись… Г-вот твоё полотенце Глент отдал полотенце, и ушёл мВ-вот я идиот, бля, куда я тороплюсь, дурак Влад посушил волосы, и пошёл к Гленту мГ-Боже, я не понимаю этого В-Глентик.. Г-а? В-прости.. Г-за что? В-ну, за то что, я к тебе приставал.. Г-нечего) бывает, иди таблетку выпей В-угу Влад пошёл за таблеткой, и пока шёл по лестнице, потерял сознание, скорее всего из за того что нервничаешь Глент услышал шум Г-Владик, что случилось? В ответ он получил лишь молчание Г-Влад блять Глент спустился, и увидел лежачего на полу Влада Глент взял а4 на руки, и понёс на диван Г-Владос Г-так, че там врач говорил надо делать Г-вроде холодных воздухом надо его Глент включил вентилятор на полную, и направил в сторону Влада, и сам сел рядом с ним Через некоторое время старший очнулся В-Глентик Г-о, очнулся Г-на, выпей таблетку В-спасибо Влад выпил таблетку, и протянул стакан Гленту В-выпил Г-молодец Г-а теперь пошли спать В-да, пошли Глент взял на руки А4 и понёс в кровать В-э, ты чего, я сам дойду Г-ну уж нет В-глент это выглядит так, будто ты меня несёшь изнасиловать Глент лишь посмеялся, и продолжал нести Влада Он положил а4 на кровать, и сам лёг рядом с ним Г-ты ведь не простив если я буду с тобой спать? В-я только рад Г-ну хорошо Г-как чувствуешь себя? В-нормально Г-ладно все, давай, спокойной ночи, за.. Влад В-спокойной ночи, Глентик
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник