Влад.. не торопись
17 июля 2021 г., 23:04
В-принеси мне полотенце
Г-сейчас принесу
Глент пошёл за полотенцем, и уже идёт к Владу
Кареглазый стучится к Владу, а4 открывает дверь, и наблюдается такая Картина
Влад стоит полностью голый и мокрый напротив Глента..
Младший возбудился
Влад потянул на себя Глента, и они начали сливаться в нежном, и страстном поцелуи, глент не отстранялся, и тут, он заметил что чл.н Влада касается Младшего. Друзьям, или уже не совсем, не хватило воздуха, и они отстранились
В-я вижу тебе понравилось)
Г-Влад..
Влад начал оставлять бордовые следы на теле Глента, до тех пор пока тот не сказал
Г- Влад, не торопись…
Г-вот твоё полотенце
Глент отдал полотенце, и ушёл
мВ-вот я идиот, бля, куда я тороплюсь, дурак
Влад посушил волосы, и пошёл к Гленту
мГ-Боже, я не понимаю этого
В-Глентик..
Г-а?
В-прости..
Г-за что?
В-ну, за то что, я к тебе приставал..
Г-нечего) бывает, иди таблетку выпей
В-угу
Влад пошёл за таблеткой, и пока шёл по лестнице, потерял сознание, скорее всего из за того что нервничаешь
Глент услышал шум
Г-Владик, что случилось?
В ответ он получил лишь молчание
Г-Влад блять
Глент спустился, и увидел лежачего на полу Влада
Глент взял а4 на руки, и понёс на диван
Г-Владос
Г-так, че там врач говорил надо делать
Г-вроде холодных воздухом надо его
Глент включил вентилятор на полную, и направил в сторону Влада, и сам сел рядом с ним
Через некоторое время старший очнулся
В-Глентик
Г-о, очнулся
Г-на, выпей таблетку
В-спасибо
Влад выпил таблетку, и протянул стакан Гленту
В-выпил
Г-молодец
Г-а теперь пошли спать
В-да, пошли
Глент взял на руки А4 и понёс в кровать
В-э, ты чего, я сам дойду
Г-ну уж нет
В-глент это выглядит так, будто ты меня несёшь изнасиловать
Глент лишь посмеялся, и продолжал нести Влада
Он положил а4 на кровать, и сам лёг рядом с ним
Г-ты ведь не простив если я буду с тобой спать?
В-я только рад
Г-ну хорошо
Г-как чувствуешь себя?
В-нормально
Г-ладно все, давай, спокойной ночи, за.. Влад
В-спокойной ночи, Глентик
Примечания:
Боооже, мне нравится писать этот фанфик..