Я "натурал", Феликс

NC-17
Завершён
132
Размер:
25 страниц, 4 469 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник

Я должен сказать...

Настройки
Примечания:
16:40 Клоны занимались своими делами, но вдруг зазвонил телефон. Куро подошел к трубке, звонил Федор. Ф—Мне надо кое-что сказать... К—слушаю, Фёдор Ф—вы можете проявлять чувства к друг другу, не как друзья... К—Но это же не возможно! Мы даже людьми не являемся! Ф— вот именно, не являетесь. Вы не можете проявлять чувства к людям(кроме создателя), но к другим клонам... К—хорошо, я скажу всем, если это требуется. Ф—от них все равно скрывать бесполезно... К—хорошо. Куро повесил трубку. К—боже мой, так это значит...—он решил не делать поспешные выводы и рассказать ситуацию другим. 17:00 Куро созвал всех на кухне, и объяснил всю ситуацию. З—тоесть мы можем... К—да, мы можем вести себя как пары, любить и тд В—Значит и можем —Вару засмеялся Д—в этом нет ничего смешного, мой дорогой друг, это жизнь Все обсуждали произошедшее, кроме червей. Они оба понимали, что они первый(а может и нет) случай, который соответствовал тому, что говорил Федор. Теперь они могли сказать, что это не ведение, а просто любовь... После обсуждения они разошлись. *в комнате у червей* Ф—Ромео, а почему ты не высказался? Р—просто я понял, что девушку мне не найти... Ну кроме дам, которые приезжаю раз в месяц.. Ф—и что? Одиночкой останешься? Р—может быть...
Примечания:
132 Нравится 122 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)