Enemies with Benefits

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 758 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

The problem with his meaningless sex is that it's not meaningless

Настройки

***

Ночь. Пов от Лианы: Проснувшись в чужой квартире, я была в замешательстве. Я встала с кровати и на ощупь пошла лишь бы выйти хоть куда-то. В итоге я нашла выключатель. Оказалось, что я была на кухне. Она была очень даже неплохая, но в нос ударил резкий запах сигарет. Я взяла стакан с полки и налила воды из под крана. Во рту был неприятный привкус алкоголя, к сожалению, вода не смогла даже чуть-чуть его заглушить. Я села на стул, который стоял рядом со столом из икеи. Увидев на столе пачку сигарет, я закурила. Дым проник в лёгкие и после нескольких затяжек стало легче. Дабы устранить запах и дымку я открыла окно, из которого шёл холодный воздух Хельсинки. Стояв около окна, я думала не о том где я, с кем, а о том, почему я до сих пор жива и что меня держит в этом прогнившем до глубины мире. Внезапно сзади меня прозвучал голос Йоонаса Йо-«Опять курила?» Л-«Хаха, да. Ты же убиваешь свои лёгкие, почему мне нельзя»-сказала я, поворачиваясь к нему. Йо-«Мне 26, я уже и так в шаге от смерти, а тебе нет и 18» Л-«Такой ты рассудительный, где же ваша рассудительность, когда вы изменяете, а?» Йо-«Тебе изменили?»-спросил Йонаас, с каким-то сочувствием в голосе. Л-«Представляешь, да. Никогда не думала, что любовь заключается только в бессмысленном сексе» Йо-«С чего ты решила, что у него он был бессмыслен?» Л-«Ну конечно, как я могу о таком беседовать с мужчиной» Йо-«Нормальный мужчина никогда бы не изменил» Л-«То есть ты?» Йо-«Никогда не был в отношениях» Л-«Серьезно?» Йо-«Да, я люблю женщин и эти все делишки, но заводить отношения ради этого я не готов, по крайней мере с теми, которых я имел» Л-«Ясно» Йо-«Ты не хочешь спать?» Л-«Очень хочу» Йо-«Пойдём» он встал и направился в комнату, я в свою очередь пошла за ним. Зайдя, я увидела довольно большую комнату с хорошим ремонтом и среднем по размеру диваном. Йо-«Ложись» Я посмотрела на него с некоторым непониманием Йо-«Я на полу буду» Я легла на диван и накрылась одеялом. Йоонас выключил свет и лег на пол. Спустя, наверное, минут 10 я сказала Л-«Ты спишь?» Йо-«Нет, что-то случилось?» Л-«Ложись на диван, пожалуйста» Йо-«Я не положу даму на пол» Л-«Не прийдется. Вместе будем спать, если ты не против» Йо-«Хорошо.» Он лег ко мне на диван и я почувствовала его дыхание на своей спине. Из моих глаз потекли слёзы. И возникли всхлипывания. Как бы я не пыталась сделать их тихими, у меня ничего не вышло, они были услышаны. Йо-«Ты чего?» Я промолчала Йоонас придвинулся ко мне вплотную Йо-«Всё хорошо?» Л-«Нет, всё ужасно» Йо-«Не плачь, пожалуйста» Л-«Я устала очень сильно»-сказала я, почти задыхаясь. Йо-«Тихо, тихо» Он обнял меня По моему телу пошли мурашки, я готова поклясться, что в тот момент впервые за последние 2 года я почувствовала счастье.
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)