Новая Америка 2

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
1 003 страницы, 442 363 слова, 455 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Род Айленд 2319 год.ч.6

Настройки
Как я и рассчитывала, через 18 минут, нам начали попадаться намеки на цивилизацию, в виде покошенных и не очень одноэтажных домов, разметки для пешеходных переходов, которые едва-едва можно было различить, столбы с ящиками на них, коими являлись раньше светофоры. Мне они показались крайне громоздкими и устаревшими, как и все тут. Начиная от самих домов, заканчивая бывшими столбами уличного освещения и прочего хлама понатыканного вдоль дороги. Но все же был момент который меня порадовал. Это вывеска при въезде в город *Добро пожаловать в Элтборо*. Надо бы и мне такое в Бостоне поставить, как только открою этот штат для посещения. Думаю табличку установлю прямо при выезде из тоннеля. Выехал такой, а тут бац и *Добро пожаловать в Бостон*.Подумав об этом, я расплылась в улыбке и тут же приуныла..бляя..кажется вечность не видела свой город. Хотя времени прошло около недели. И вот минуя обычные трещины и выбоины на дороге, мы летим, осматриваясь по сторонам и пока что не одного человека замечено не было. Хотя мы на территории города, уже минут как 10 наверное, а вокруг лишь уже утренний туман, с остатками ночи, все так же присутствуют звуки природы, но не звука от человека. Бля..надеюсь тут хоть есть кто живой, а то нам поспать надо бы..так что отель бы мне не помешал..да и по есть было бы не плохо. И вот стали появляться уже домики повыше..правда у некоторых крыши были обрушены, а где-то крыш и во все не было. Скинув скорость я свернула на право, чтоб рассмотреть этот дом и все мое сопровождение так же сменила направление, держась вокруг меня. Запрыгнув на глайде на бордюр, я медленно начала облетать обломки от дома..кажется его либо кто-то пытался разрушить, либо что-то. Всюду валялись доски и фрагменты черепицы, какие-то панели..больше похожие на солнечную батарею..разбитые, лишь их форма и торчащие проводки говорили об этом. -"Мисс, нам бы по спешить"-окликнул меня Бен, осматриваясь вокруг. -"Нам особо спешить не куда"-махнула я рукой и спрыгнула с глайда. -"Что так? Мы же спешили всю дорогу"-удивился тот. -"Без президентского поста, мне в Провиденсе делать нехер.."-ответила я. -"Президентского??"-снова удивился тот и все бойцы застыв, посмотрели на меня. Ааа..блин..я же им не сказала. -"Да. Я приказала подготовить выборы в Бостоне. Пришло время стать президентом"-пояснила я, откинув ногой обломок доски и та отлетев, потерялась в сухой траве. -"Вааааа..это круто!!Вы будете президентом"-обрадовался Бен. -"Ухты. Не знал об этом"-поддержал Майк. -"Думаю самое время, мисс"-вклинился и Клавье, показав класс. -"Как бы там не было, я еще не президент..надо чтоб за меня проголосовало, хотя бы 80 или 90%"-пожала я плечами. -"Думаю с этим проблем не будет"-махнул рукой Майк, приподнимая кусок черепицы и рассматривая ее. -"Не знаю..посмотрим кто будет моим оппонентом, если он будет"-усомнилась я, начав забираться на приступки дома, поднимая грохот, от ломания чего-то под ногами. Изучая визером это здание, я не видела в нем никого живого, лишь пустые комнаты и полу заваленные коридоры. -"Кто-то посмеет выступить против вас?"-возмутился Клавье, держа уже в руке какую-то палку. Как будто хотел уже кого-то треснуть. Я же рассмеялась, откидывая очередную преграду из под ног, в виде огромного куска козырька. -"Чтоб выборы были честными, нужно несколько человек. Это называется президентская гонка. Каждый предложит свою программу по реализации и люди сделают свой выбор.."-описала я в трех словах, то чему меня обучали на протяжении пары месяцев. -"То есть если люди выберут другого, то на ваше место станет хер пробей кто?"-переспросил Клавье. -"Надеюсь, он продолжит мою работу"-усмехнулась я, хотя внутри я не верила, что кто-то может обогнать меня. -"Дану нахуй!"-крикнул тот, запустив палку в сторону здания, оглушив утреннюю тишину. Я посмотрела на того. -"Не шуми"-проворчала я. -"Я не буду подчиняться другому человеку! Уверен, кто бы не пришел на ваше место, он закроет программу по расширению страны и все вернется, как было! Мне это не надо! Я хочу увидеть Америку, а не сидеть в одном городе"-продолжил тот возмущаться. -"Тебя не спрашивали"-снова проворчала я-"И вообще ты моя охрана. А вот Дельта, перейдет под контроль нового президента, если такой будет" -"Ааа..это хорошо, но все же не согласен с новым человеком на этом посту"-проворчал Клавье. Покачав головой, я еще раз окинула фасад здания взглядом..Я решила зайди в это дом. Хотелось осмотреть его изнутри и понять, увидеть как жили американцы до войны. -"Мисс.2 тепловые цели на 9 часов"-помешал мне боец из Дельты, который стоял на дороге. Я посмотрела в ту сторону и сквозь заросли, рельно виднелось 2 силуэта, которые направлялись в нашу сторону. -"Всем замереть. Мы не видимы для них"-приказала я и все застыли. Кто где стоял и что делал, замер, как вкопанный. И мы толпой следили приближающимися людьми. Интересно они слышали наш грохот? Может поэтому и пришли? -"Мисс, что делать?"-шепотом спросил Бен, осторожно опуская ногу, ибо замер с поднятой. -"Пусть пройдут"-ответила я и тишина оживилась диалогом этих двоих-"Тихо, все заткнулись". Шикнула я. Наконец два тела показались из-за не большого поворота и направились прямо к бойцам Дельта, те же в свою очередь медленно отошли в сторону, пропустив их. *-"Ну и где Рональд со своими? Замонался ждать их" -"Скоро должны быть тут, тела нам сейчас нужны или сам знаешь кто снимут с нас шкуры или еще хуже.." -"Ой..заткнись! Заебал пугать меня уже!" -"Пугать? Ты что забыл что стало с предыдущими??Хочешь попасть на райскую площадь?" -"Нет.." -"Вот и заткнись! Давай тут подождем. Все равно по этой дороге пойдут" -"Ну окей..может тут есть чем поживиться"*.Пока эти базарили, бедным бойцам приходилось маневрировать между ними, чтоб не столкнуться и когда оба повернули ко мне, я призадумалась. Двое мужиков начали переступая через те же обломки, что и я, подходя ко мне. Я же в отличии от бойцов не могла сейчас бесшумно отойти, ибо как раз стояла на длинном куске черепице. Если слезу будет звук, а если останусь то чую в меня врежутся. И когда человек прошел в паре сантиметров от меня, распинывая мусор, я вздохнула с облегчением. И так..что же мне делать? Интересно кого эти двое ждут? Кто еще должен подойти сюда или жеее..они ждут тут телегу?
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник