Новая Америка 2

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
1 003 страницы, 442 363 слова, 455 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Массачусетс 2319 год.ч.2

Настройки
Спустя минут 20 мы наконец были на нужном нам этаже, использовав нужную для этого шахту лифа. Ебать, такой планировки школы я еще не видела, по сути я вообще не одной не видела, но мне кажется это пиздец какой перебор. Наверное, для Аохоси это вообще кошмар. Может я зря в эту школу ее привела? -"Слушай, дорогая, если это для тебя сложно, то можно в другую пойти"-предложила я ребенку, покинув лифт. -"Я конечно не понимаю тут ничего, но я бы хотела тут учиться, если можно"-ответила она, посмотрев на меня. -"Девушки, нам прямо"-прервал нас Кем и указал в сторону, выглянув из-за колоны в которой и находили лифты, я увидела длинющий и относительно узкий коридор, в конце которого была глухая стена. Так что светло было только вокруг нас, благодаря закругленному окну в пол-"Мы на административном этаже. Тут находятся офисы преподавателей, комнаты отдыха, психолог, туалет с душем, бухгалтерия и в самом конце кабинет диретора. Он же и зал совещаний" -"Я точно в школе?"-шутя переспросила, следую за главой, по коридору, а по бокам пошли двери с табличками. -"Да, как бы странно это не казалось"-рассмеялся он. -"Как тут тихо"-констатировала Аохоси. И в правду, тут была полная тишь, как будто тут никого и нет. -"Да, тут хорошая звукоизоляция, правда зачем она я не знаю"-ответил Кем, пожав плечами и улыбаясь посмотрел на меня-"Это мы еще на малом этаже. Дальше, здание тянется хрен его знает насколько". Добавил он, махнув рукой, назад, в сторону лифтов. -"Но ученики сюда не заходят, да?"-спросила я, осматривая коридор со типичными скамейками, возле каждой из дверей. -"Да. Только если их вызывают по громкой связи или на учебный планшет"-кивнул Кемерон и его слова быстро пролетели по коридору, оживив этот этаж. Наконец, спустя минут 5, мы подошли к двери, с характерной табличкой на ней. Глава глянул на нас, улыбаясь и стукнув пару раз, открыл ее. Нам в лицо сразу ударил свет от окон, а то мы уже отвыкли от него, пока блуждали тут. Помещение было достаточно большим и светлым, кабинет был полукруглым, окно формировало его. По среди стоял огромный стол, в форме перевернутой Т. И в каждую сторону стол был одинаковой длины. Кажется, что за него можно усадить человек 100 и в конце сидел мужчина, занимаясь чем-то на терминале. -"Глава отдела! Вот это сюрпиз"-прозвучал голос Демиана и директор встал. Затем из-за спины Кема, появилась я и директор удивился еще больше-"Президент?? Чем я обязан такому визиту?" -"Мы к тебе по делу, Дем"-ответил Кемерон, направляясь к директору. Пройдя чуть вперед, Аохоси начала осматриваться, с разинутым ртом и только тогда, лицо директора сменилось. Сначала на не понимающее, затем на серьезное и потом на не довольное. -"Нет-нет!!"-запротестовал Демиан, замахав руками, сев обратно. Я не понимающе уставилась на него. -"Что не так?"-спросила я, пока Аохоси дергала за ухо, растение в большой вазе, возле кофейного столик, справа от нас. -"Я слышал ваш эфир, президент и я понимаю, для чего вы тут"-ответил он. -"В чем дело Демиан?"-спросил глава, подойдя к нему-"Мы привели тебе новую подопечную". Улыбнулся Кем, указава в нашу сторону. -"Да, я так и понял. Но я не приму ее"-покачал головой Дем и мое настроение резко упало, как лифт. -"В смысле ты не примешь?"-переспросил Кем. -"Демиан, назови 3 веские причины для отказа"-сухо спросила я. -"Легко .Первое, вы проживаете в центре, так что вам первую. Второе, этому ребенку больше 10 лет и я не стану формировать специальный класс. Третье, у нас нет мест и четвертое, я не считаю, что эти дети должны учиться в наших школах"-начал тот перечислять. И пока он не дошел до последнего пункта, я была спокойна. Хотя и 2ой пункт меня цепанул. -"Да ладно тебе Дем, уверен, ты сможешь вписать ее"-улыбаясь, попросил глава отдела. -"Я сказал-нет. Я не приму ее в мою школу"-отказал тот. Мда. Походу, пора мне выступить. -"Окей..я тебя поняла"-согласилась я, холодно улыбнувшись-"Я согласна с двумя из четырех. Поэтому я задам тебе вопросы, а ты подумай, хорошо прежде чем, ответить на них". Добавила я и посмотрела на девочку, которая походу не обращала, ванимания на нас, а изучала кабинет дирекора. -"Конечно"-поникшим голосом ответил Дем. -"Аохоси, дорогая. Подожди пару минут в коридоре, взрослые поболтают"-попросила я и та наконец обратила внимание. Улыбаясь посмотрела на меня и кивнула, но подошла ко мне, посмотрев на директора. -"Здрасте, господин директор. Я бы хотела учиться у вас. Спасибо вам"-обратилась она, низко поклонившись. Я улыбнулась. -"Подожди, я тебя позову"-повторила я. Она улыбаясь посмотрела на меня и развернувшись посеменила своими шажочками к двери. Я проводила ее взглядом, улыбаясь, пока она не оставила нас и перевела на директора взгляд, смотря, как на будущий труп.
11 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник