Первый день
18 июля 2021 г., 16:58
Сегодня первый день в новой школе и Бэлла встала пораньше. Проснулась Бэлла в 7:00 и не торопясь пошла умываться,а после завтракать.На кухне её уже ждала бабушка.
(Бабушка-Ба)
(Бэлла-Б)
Б-Доброе утро
Ба-доброе утро Бэллочка,садись завтракать
Бэлла молча села за стол и спустя 10 минут ,уже с набитым желудком встала и пошла одеваться.Одела Бэлла белую оверсайз футболку,черные широкие джинсы и белые кроссовки.8:30 и Бэлла выходит из дома.До новой школы идти не так уж и далеко минут 5-6.Зайдя в школу она увидела ее нового классного руководителя который довел до нужного кабинета.Вы зашли в класс тебя представили и посадили с какой-то очень даже красивой девушкой.
Примечания:
Надеюсь вам понравится)