Странные звуки
18 июля 2021 г., 17:18
Они познакомились,Бэлла узнала что эту девушку зовут Ксюша.Ксюша была не общительной поэтому Бэлла не стала надоедать.Урок прошел спокойно без всяких инцидентов как в прошлой школе.Уроки закончились,она познакомилась со всеми,а особенно с Вероникой.Как оказалось она живёт в соседнем доме , поэтому домой они договорились идти вместе.Вероника пошла в туалет,а Бэлла осталась ждать ее рядом с выходом.Стоя и залипая в телефоне Бэлла услышала странные звуки исходящие из учительской,этот звук сначала был похож на шлепки,а после были отчётливо слышны стоны.Бэлла была в шоке от происходящего и ее мучал вопрос "кто же там?",на свой вопрос ответ она получить не могла так как боялась.Стоны были слышны женские какого было Бэлле когда она услышала похотливый женский смех.
Вдруг Бэлла услышала шаги,это была Ника
(Ника-н)
Н-Эй Бэлла,пошли,чего стоишь
Б-тсс,послушай
Ника не понимала что та должна была услышать,но когда подошла к новенькой тоже услышала ЭТО.
Б-пиздец,ты же тут учишься , можешь понять кто смеётся?
Н-А да, конечно это Лаурка
Б-Кто она?
Н-Бывшая деректриса,ее сняли с должности и влепили какого-то Константина Денисовича
Б-А стоны,стоны понять можешь?
Н-Бэлла ты совсем?Ты думаешь я знаю как училки стонут?
Б-А ой,ахахх
Девушки посмеялись и пошли домой.
Ника показалась Бэлле очень милой и доброй девушкой,они обменялись номерами и разошлись.
Примечания:
Как вам?