POV от третьего лица
Девушка столь необъятной красоты, шла по японскому городу, название которого было Куо. На девушке алый короткий блейзер с длинными рукавами поверх черного кружевного кроп-топа, она носила клетчатую чёрную юбку до колен и серые ботфорты. Столь красивый, хоть и маленький городок. Она сравнивала этот город с городами из ада. И очень скучала по старому дому. Но с потерей Ада, она обрела новый дом, семью, и настоящее счастье, которого она смогла добиться. Пока не явился этот "величественный" любимец Бога Заявился нагло к ним домой и убил Зейна... Диабло была зла. Она желала крови ангела, хотела выпотрошить Люцифера. Но он запечатал её, на столь долгое время. Всё так изменилось с момента её запечатывания. Теперь же... Демоны и ангелы, как и другие различные существа, лишь легенды, вымыслы и истории которые считаются частью... Мифологии, вроде бы так сейчас чаще называют пантеоны с различных частей мира. Мир изменился очень. Даже слишком. Диабло конечно-же адаптировалась ко всему этому, но вливаться в это всё, требует немного времени. Вливание... Хех... Она внутри усмехнулась, гуляя возле закрытых магазинов одежды, фонарей что её освящали и пустые ночные улицы этого района города. У Зейна появилась семья. Та самая семья. Она видела, как он смотрит на своих смертных родителей. Он испытывал чувства любви и заботы, и получал это от них ответно. Она понимала, он получил то счастье, которое отнял у него Господь. И она собиралась вместе испытать со своим милым некромантом эти чувства. Что-же могло быть лучше, чем знакомство девушки с родителями парня? Пришлось почитать немного книжек, которые прятал отец Зейна в этой жизни. Ну, вроде-бы тогда Диабло произвела хорошее впечатления на его родителей. И возможно получила одобрение на их отношения. И ведь у Диабло был план с гипнозом, если бы знакомство с семьёй её милого некроманта провалилось. Хотя, план этот осуществила... Демоница, которая заявилась на брата Зейна. От него шла аура одного из её детей - Драйгом. От сына дракона, она уже была в курсе, что тот был запечатан, на протяжении многих лет. А затем был освобождён его отцом из артефакта. Но что это за демоница была? От красноволосой хоть и слабо, но прям веяло... Люцифером. В первую же секунду встречи ей хотелось убить её. Сначала она думала, что она какая нибудь правнучка Люцифера. Но тема с Альбионом, которую она с небольшой частью семьи обсуждала, закрыла теорию. Значит, этот ублюдок и чертовка Лилит создали своих искусственных демонов. Когда то Диабло, доверяла Лилит, настолько, что назвали внучку в её честь. Хах. Это даже глупо. Создать собственных демонов, которые обладают различными способностями и ради чего? Что-бы их потомки разгуливали на земле, и играли в войнушки между фракциями. Эх, Возможно первородных демонов в аду, уже не осталось... А может быть и остались её 72 стража? Хотя... Наверняка они были все убиты... Люцифер небось всех под корень отрубил. И это заставило Диабло ещё больше внутренне злиться на любимчика Бога. Этот паршивый ангел... Она посмотрела на право. Магазин с открытым окном демонстрации одежды на манекенах. Отражение Диабло смотрела на неё. Она ни капельки не изменилась с момента заточения в том проклятом гробу. И была рада этому. В голову сразу ударили воспоминания тех минувших лет. Затем она повернула голову на рядом стоявший манекен поменьше. В голову сразу вбился образ самой младшей из драконов - Офис. Тоска сразу же охватило сердце демоницы. Столько лет прошло, дети выросли, мир изменился, и даже Зейн изменился. Как мать, для Диабло было очень больно, то что в итоге дети росли дальше без родителей. Без неё и Зейна. Это чувство вины будет преследовать их. Но виноваты ли они? Нет. Она знала кто был виновен в этом. Люцифер, этот любимец Божечка. Никто более кроме Люцифера. Вдохнув в очередной раз, она пошла дальше. Любуясь ночным небом. Невольно она улыбнулась, вновь воспоминания хлынули. Она и Зейн в былое время часто любовались ночным небом на вершине её замка. Смотрели, танцевали,Тем временем. Академия Куо. Кон
— Ара-ара — прикрыв глаза и приложив правую руку к щеке, произнесла Химеджима. — Как вам братья Хёдо? — задала интересующий для себя вопрос, Алая принцесса разрушения. — Один извращенец, другой более менее — произнесла беловолосая лоли, жуя печенье с шоколадной крошкой. — У Иссея довольно таки неплохой потенциал. Стоит ему раскрыть свой святой механизм, он станет гораздо сильнее. А вот Зейн... Невероятно силён — Киба погладил живот, в который давно ударил своим концом косы старший Хёдо. — Согласна, он такой сильный, аш мурашки появляются от вожделения — прикрыв рот ладонью правой руки, произнесла Акено. На заявление черноволосой в её стиле, Гремони закатила глаза. — Оказывается старший Хёдо, не так прост как кажется. Магия крови, связь с неизвестной женщиной, которая вызывала магическое пламя чуть-ли не сжигавшее просто подойдя к нему. Конэко, ты до сих пор не смогла напасть на её след? — раздумывала аловолосая — Нет президент, от неё будто... Не пахнет вовсе. У старшего Хёдо почти идентичен запах с младшим-извращенцем. Но даже на нём нет никаких её следов — покивала в стороны лоли, доедая сладкое лакомство. — Это всё очень странно Президент. Может стоит проследить за ним? — предложил мечник. — Мой фамильяр делает это уже. Но пока что, нет никаких новостей или сигналов. И это настораживает — сложив руками пирамиду, произнесла глава КОН. — Тогда, нужно следить за ним пристально в стенах академии. И не допускать малейшего изъяна в его сторону — после этих слов, на лице девушки возник румянец и она приложила ладонь на правую щеку. — Эх... Акено права, нельзя допустить возможную опасность. Мы должны пристально следить за братьями Хёдо. Завтра же об этом, я расскажу Соне. А пока все свободны — кивнула на заявление вице-президента аловолосая. — Да президент! — дружно произнесла тройка слуг.Дом семьи Хёдо
Pov: Зейн Хёдо
Я не могу уснуть. Открыв глаза, смотрю на часы стоявшие на тумбочке. Прошёл лишь час, как я вернулся домой. Всё таки лучше пойду приму ванну, и посмотрю телевизор. Может взбодрюсь от этого немного. Взяв полотенце, висевшее на стуле в моей комнаты, я пошёл в ванную комнату. Снимая одежду, посмотрел в зеркало. Ты красавчик, Зейн Хёдо, и этого у тебя никто не отнимет. Кручу кран, дабы начала набираться тёплая вода, и залезаю в ванну. Максимально расслабившись, просто откидываю голову назад, вытягиваю ноги, и кладу руки за голову. Оооох... Закрыв глаза, я подумал: как же приятно иногда принимать и наслаждаться купанием. Люди гении, это точно. — А эти купальни довольно интересны. Даже лучше чем раньше в аду были — что?!?! Я максимально напрягся, открываю глаза и вижу Диабло, которая начала снимать одежду и смотря на себя зеркало. — Милая, как ты? — спросил я как можно мягче свою суженую. — Эх... Я успокоилась, прогулялась по городу и при том встретила нашего сына – Мефистофеля — куртка улетела на корзину для белья. — Я тоже встретил его. Ну как встретил. Он ко мне в комнату пробрался. И не поверишь, он передал мне осколок от камня мироздания — я жестикулиров в этот момент рукой. Хм, а человеческие привычки иногда приколная штука. — Как погулялась? — далее улетела в корзину юбка, оставляя мою возлюбленную в топе и кружевных труселях чёрного цвета. У меня возник румянец от такого вида. — Пока гуляла, пробило на ностальгию. И о многом пришлось подумать. Но больше всего, я думала о тебе, мой милый некромант — она начала развязывать свой топ, который также быстро улетел в корзину. Я увидел прекрасные горы, от чего у меня пошла кровь из носа. — Я... Польщён, моя любовь — вытирая кровь из носа, произнёс я. А, зря вытер. Диабло сняла свои кружные трусики, и я полностью пялился на обнажённую красотку. — Нравится? — ухмыльнулась она с задорным взглядом и положив голову набок. Диабло положила руки на бёдра, давая мне полный обзор на её красоту. — Невероятная женщина...— прошептал я, вытирая вновь кровь из носа. Чёрт! Видимо заразился от отца и Иссэ. — Так и знала, что тебе понравится это, мой милый некромант — действия с её стороны начались с того, что она подошла к ванне и начала залезать ко мне. От этого я даже напрягся и отодвинулся назад Диабло опиралась на мои плечи и села на меня в районе паха... Прямо возле моего Зейна младшего... Эта женщина возвышалась надо мной, показывала что она доминирует в этой ситуации. Хм... Чертовка! — Настало пора платить... — с вожделением, Диабло примкнула к моей шее. Я дёрнулся от её действий. А вот Зейн младший начал движение... — Чертовка... — криво улыбнувшись, я положил руки на сочные бёдры дьяволицы, от чего я почувствовал, как она ухмыльнулась. Опустив глаза вниз, мне пришла в голову идея. — Ах! — неожидавшая этого Диабло, застонала. Я шлёпнул её по правой ягодице, а затем сжал её, ухмыляясь. Затем поцеловал женщину в губы. Я закрыл глаза, наслаждаясь поцелуем с моей суженной. — Ммммм — простонала моя королева, положив руки на щёки, не давая мне отодвинуться. Она вновь начала доминировать надо мной. Я слегка опустился вниз, а она возвышалась... Ах ты чертовка! Она вновь решила поиграться языками, поэтому опять применила свою магию и раздвоила его, проникнув в мой рот и начав играться. Мы вновь начали бурю любви, борясь друг с другом. Она прижалась своей грудью ко мне, начав тереться. Отвлекающий манёвр не сработает на мне, дорогая! Я прижал правой рукой её таз к Зейну-младшему, от чего она хмыкнула в поцелуе. Попутно я выигрывал эту дуэль между нашими языками. И спустя пару секунд, победа была за мной. Диабло разорвала поцелуй, мы оба тяжело дышали. Горячий пар витал в воздухе из-за наших дыханий. — Продолжим у тебя в комнате — выдохнула женщина, утверждая. Да, утверждая, а не спрашивая. Ей отказ был по барабану в этот момент. И знаете что? Я вполне даже, хотел продолжить наши с ней игры. Продолжение следует...