Ангел что восстал из пепла

NC-17
В процессе
135
1
Фэндом:
High School DxD, Diablo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 30 288 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 67 Отзывы 55 В сборник

Глава 17 или прогулка дьяволицы

Настройки
Примечания:

POV от третьего лица

Девушка столь необъятной красоты, шла по японскому городу, название которого было Куо. На девушке алый короткий блейзер с длинными рукавами поверх черного кружевного кроп-топа, она носила клетчатую чёрную юбку до колен и серые ботфорты. Столь красивый, хоть и маленький городок. Она сравнивала этот город с городами из ада. И очень скучала по старому дому. Но с потерей Ада, она обрела новый дом, семью, и настоящее счастье, которого она смогла добиться. Пока не явился этот "величественный" любимец Бога Заявился нагло к ним домой и убил Зейна... Диабло была зла. Она желала крови ангела, хотела выпотрошить Люцифера. Но он запечатал её, на столь долгое время. Всё так изменилось с момента её запечатывания. Теперь же... Демоны и ангелы, как и другие различные существа, лишь легенды, вымыслы и истории которые считаются частью... Мифологии, вроде бы так сейчас чаще называют пантеоны с различных частей мира. Мир изменился очень. Даже слишком. Диабло конечно-же адаптировалась ко всему этому, но вливаться в это всё, требует немного времени. Вливание... Хех... Она внутри усмехнулась, гуляя возле закрытых магазинов одежды, фонарей что её освящали и пустые ночные улицы этого района города. У Зейна появилась семья. Та самая семья. Она видела, как он смотрит на своих смертных родителей. Он испытывал чувства любви и заботы, и получал это от них ответно. Она понимала, он получил то счастье, которое отнял у него Господь. И она собиралась вместе испытать со своим милым некромантом эти чувства. Что-же могло быть лучше, чем знакомство девушки с родителями парня? Пришлось почитать немного книжек, которые прятал отец Зейна в этой жизни. Ну, вроде-бы тогда Диабло произвела хорошее впечатления на его родителей. И возможно получила одобрение на их отношения. И ведь у Диабло был план с гипнозом, если бы знакомство с семьёй её милого некроманта провалилось. Хотя, план этот осуществила... Демоница, которая заявилась на брата Зейна. От него шла аура одного из её детей - Драйгом. От сына дракона, она уже была в курсе, что тот был запечатан, на протяжении многих лет. А затем был освобождён его отцом из артефакта. Но что это за демоница была? От красноволосой хоть и слабо, но прям веяло... Люцифером. В первую же секунду встречи ей хотелось убить её. Сначала она думала, что она какая нибудь правнучка Люцифера. Но тема с Альбионом, которую она с небольшой частью семьи обсуждала, закрыла теорию. Значит, этот ублюдок и чертовка Лилит создали своих искусственных демонов. Когда то Диабло, доверяла Лилит, настолько, что назвали внучку в её честь. Хах. Это даже глупо. Создать собственных демонов, которые обладают различными способностями и ради чего? Что-бы их потомки разгуливали на земле, и играли в войнушки между фракциями. Эх, Возможно первородных демонов в аду, уже не осталось... А может быть и остались её 72 стража? Хотя... Наверняка они были все убиты... Люцифер небось всех под корень отрубил. И это заставило Диабло ещё больше внутренне злиться на любимчика Бога. Этот паршивый ангел... Она посмотрела на право. Магазин с открытым окном демонстрации одежды на манекенах. Отражение Диабло смотрела на неё. Она ни капельки не изменилась с момента заточения в том проклятом гробу. И была рада этому. В голову сразу ударили воспоминания тех минувших лет. Затем она повернула голову на рядом стоявший манекен поменьше. В голову сразу вбился образ самой младшей из драконов - Офис. Тоска сразу же охватило сердце демоницы. Столько лет прошло, дети выросли, мир изменился, и даже Зейн изменился. Как мать, для Диабло было очень больно, то что в итоге дети росли дальше без родителей. Без неё и Зейна. Это чувство вины будет преследовать их. Но виноваты ли они? Нет. Она знала кто был виновен в этом. Люцифер, этот любимец Божечка. Никто более кроме Люцифера. Вдохнув в очередной раз, она пошла дальше. Любуясь ночным небом. Невольно она улыбнулась, вновь воспоминания хлынули. Она и Зейн в былое время часто любовались ночным небом на вершине её замка. Смотрели, танцевали, любовью занимались, обсуждали... Делали всё что можно было, только они вдвоём. Её улыбка вновь стала шире, внутренняя бодрость заиграла внутри тела. Диабло хотелось танцевать пируэтами, кружиться как на её роскошных и изысканных баллах. Хм... Может вновь надеть роскошное платье и предложить Зейну одеть костюм? Вновь зажечь множество свеч в доме, посыпать пол лепестками роз, станцевать как при балу. Ах, Диабло была не прочь домашнего банкета. Конечно не ад, но... Всё равно, это был бы прекрасный банкет на дому. Диабло невольно улыбнулась. Свадьба, которую они с Зейном когда-то разыграли, была довольно пышной и выделяющееся красотой. Она снова хотела стоять у алтаря, и клясться в любви своему милому некроманту. — Поверить не могу, это... И вправду ты — донёсся до Диабло, мужской голос. При том довольно таки знакомый. Рядом с ней появился магический круг синего цвета, из которого вышел мужчина. Диабло моментально узнала его. — Мефисто... — прошептала она, в удивлении. Названный сразу же кинулся обнимать её. Диабло обняла своего дьявольского отпрыска в ответ, улыбаясь в душе воссоединению с ещё одним из сыновей. — Я скучал мама... — прошептал он, обнимая Диабло. — Я тоже по тебе скучала, сынок — Диабло поджала губы, чувствуя внутреннее счастье за воссоединение с сыном. Диабло никуда не торопилась, и собиралась стоять в объятьях сына столько, сколько потребуется. — Ты возмужал ещё больше, небось Адрии тебя приходилось защищать — усмехнулась женщина, отстраняясь от сына. — Ха-ха-ха... И не говори. Как насчёт прогуляться и поговорить по душам, матушка? — встав рядом с матерью, проговорил он. Диабло лишь усмехнулась, легонько кивнув, начав выслушивать новости связанные пдом от Мефисто.

Тем временем. Академия Куо. Кон

— Ара-ара — прикрыв глаза и приложив правую руку к щеке, произнесла Химеджима. — Как вам братья Хёдо? — задала интересующий для себя вопрос, Алая принцесса разрушения. — Один извращенец, другой более менее — произнесла беловолосая лоли, жуя печенье с шоколадной крошкой. — У Иссея довольно таки неплохой потенциал. Стоит ему раскрыть свой святой механизм, он станет гораздо сильнее. А вот Зейн... Невероятно силён — Киба погладил живот, в который давно ударил своим концом косы старший Хёдо. — Согласна, он такой сильный, аш мурашки появляются от вожделения — прикрыв рот ладонью правой руки, произнесла Акено. На заявление черноволосой в её стиле, Гремони закатила глаза. — Оказывается старший Хёдо, не так прост как кажется. Магия крови, связь с неизвестной женщиной, которая вызывала магическое пламя чуть-ли не сжигавшее просто подойдя к нему. Конэко, ты до сих пор не смогла напасть на её след? — раздумывала аловолосая — Нет президент, от неё будто... Не пахнет вовсе. У старшего Хёдо почти идентичен запах с младшим-извращенцем. Но даже на нём нет никаких её следов — покивала в стороны лоли, доедая сладкое лакомство. — Это всё очень странно Президент. Может стоит проследить за ним? — предложил мечник. — Мой фамильяр делает это уже. Но пока что, нет никаких новостей или сигналов. И это настораживает — сложив руками пирамиду, произнесла глава КОН. — Тогда, нужно следить за ним пристально в стенах академии. И не допускать малейшего изъяна в его сторону — после этих слов, на лице девушки возник румянец и она приложила ладонь на правую щеку. — Эх... Акено права, нельзя допустить возможную опасность. Мы должны пристально следить за братьями Хёдо. Завтра же об этом, я расскажу Соне. А пока все свободны — кивнула на заявление вице-президента аловолосая. — Да президент! — дружно произнесла тройка слуг.

Дом семьи Хёдо

Pov: Зейн Хёдо

Я не могу уснуть. Открыв глаза, смотрю на часы стоявшие на тумбочке. Прошёл лишь час, как я вернулся домой. Всё таки лучше пойду приму ванну, и посмотрю телевизор. Может взбодрюсь от этого немного. Взяв полотенце, висевшее на стуле в моей комнаты, я пошёл в ванную комнату. Снимая одежду, посмотрел в зеркало. Ты красавчик, Зейн Хёдо, и этого у тебя никто не отнимет. Кручу кран, дабы начала набираться тёплая вода, и залезаю в ванну. Максимально расслабившись, просто откидываю голову назад, вытягиваю ноги, и кладу руки за голову. Оооох... Закрыв глаза, я подумал: как же приятно иногда принимать и наслаждаться купанием. Люди гении, это точно. — А эти купальни довольно интересны. Даже лучше чем раньше в аду были — что?!?! Я максимально напрягся, открываю глаза и вижу Диабло, которая начала снимать одежду и смотря на себя зеркало. — Милая, как ты? — спросил я как можно мягче свою суженую. — Эх... Я успокоилась, прогулялась по городу и при том встретила нашего сына – Мефистофеля — куртка улетела на корзину для белья. — Я тоже встретил его. Ну как встретил. Он ко мне в комнату пробрался. И не поверишь, он передал мне осколок от камня мироздания — я жестикулиров в этот момент рукой. Хм, а человеческие привычки иногда приколная штука. — Как погулялась? — далее улетела в корзину юбка, оставляя мою возлюбленную в топе и кружевных труселях чёрного цвета. У меня возник румянец от такого вида. — Пока гуляла, пробило на ностальгию. И о многом пришлось подумать. Но больше всего, я думала о тебе, мой милый некромант — она начала развязывать свой топ, который также быстро улетел в корзину. Я увидел прекрасные горы, от чего у меня пошла кровь из носа. — Я... Польщён, моя любовь — вытирая кровь из носа, произнёс я. А, зря вытер. Диабло сняла свои кружные трусики, и я полностью пялился на обнажённую красотку. — Нравится? — ухмыльнулась она с задорным взглядом и положив голову набок. Диабло положила руки на бёдра, давая мне полный обзор на её красоту. — Невероятная женщина...— прошептал я, вытирая вновь кровь из носа. Чёрт! Видимо заразился от отца и Иссэ. — Так и знала, что тебе понравится это, мой милый некромант — действия с её стороны начались с того, что она подошла к ванне и начала залезать ко мне. От этого я даже напрягся и отодвинулся назад Диабло опиралась на мои плечи и села на меня в районе паха... Прямо возле моего Зейна младшего... Эта женщина возвышалась надо мной, показывала что она доминирует в этой ситуации. Хм... Чертовка! — Настало пора платить... — с вожделением, Диабло примкнула к моей шее. Я дёрнулся от её действий. А вот Зейн младший начал движение... — Чертовка... — криво улыбнувшись, я положил руки на сочные бёдры дьяволицы, от чего я почувствовал, как она ухмыльнулась. Опустив глаза вниз, мне пришла в голову идея. — Ах! — неожидавшая этого Диабло, застонала. Я шлёпнул её по правой ягодице, а затем сжал её, ухмыляясь. Затем поцеловал женщину в губы. Я закрыл глаза, наслаждаясь поцелуем с моей суженной. — Ммммм — простонала моя королева, положив руки на щёки, не давая мне отодвинуться. Она вновь начала доминировать надо мной. Я слегка опустился вниз, а она возвышалась... Ах ты чертовка! Она вновь решила поиграться языками, поэтому опять применила свою магию и раздвоила его, проникнув в мой рот и начав играться. Мы вновь начали бурю любви, борясь друг с другом. Она прижалась своей грудью ко мне, начав тереться. Отвлекающий манёвр не сработает на мне, дорогая! Я прижал правой рукой её таз к Зейну-младшему, от чего она хмыкнула в поцелуе. Попутно я выигрывал эту дуэль между нашими языками. И спустя пару секунд, победа была за мной. Диабло разорвала поцелуй, мы оба тяжело дышали. Горячий пар витал в воздухе из-за наших дыханий. — Продолжим у тебя в комнате — выдохнула женщина, утверждая. Да, утверждая, а не спрашивая. Ей отказ был по барабану в этот момент. И знаете что? Я вполне даже, хотел продолжить наши с ней игры. Продолжение следует...
Примечания:
135 Нравится 67 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)