Лучик

G
Завершён
8
автор
Размер:
4 страницы, 1 188 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ночь... Все спали кроме Фели и Вару. Феля сидел воткнувший головой в коленки. Комнаты Вару и Фели били рядом -НЕТ ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!-сказали Феля и Вару одновременно. Они быстро выбежали из комнат и столкнулись лбами. Вару понял то что Феля видит его без очков и Вару быстро вернулся к себе. Феля в такой темноте увидел Вару но Вару сразу закрыл руками глаза так что Феля даже не заметил глаза зелёненькова. Феля без стука зашёл к Вару в комнату сел к нему. Тот же закрыл лицо рукой. На тумбочке лежали очки Вару. Он их искал одной рукой а другой прикрывал глаза -Если тебе так не комфортно...то...одень очки-Феликс чуть покраснел как и Вару. Хоть и было темно но было чуть видно что Вару покраснел-На...возьми..-Феля подал Вару очки -..С..спасибо..но..я устал...я устал скрыватся за ними....я не вижу реальности...за ними видно всё....кроме правды...кроме реальности-Вару заплакал. Фелекс обнял Вару -Я думаю у тебя красивые глаза..-Вару показался включив маленький светильничек. Глаза Вару были изумрудные с оттенком тёмно зелёного и салатового -Вааау....твои глаза...они...такие....красивые.... -Спасибо.....-Вару улыбнулся. Они смеялись а потом даже не заметили как уснули лёжа вместе 10:05 Все уже проснулись но Феля и Вару ещё спали в обнимку -А где Феликс и Вару-Куромаку не подазревал где они -Не знаю-Зонтя тоже не знал. Остальные отвечали тем же. Они решили пойти в их комнаты что бы проверить что случилось. В комнате Фели никого. Они зашли в комнату Вару. Они были в шоке. Они увидели как Вару и Феликс спали в обнимку -Ох-ох какие голубки-Ромео увидев их умильнулся -Ой надеюсь там не много бактерий но они милашки-Зонтя улыбнулся Все им умилялись и решили их не будить 11:26 Вару проснулся и увидел рядом с собой Фелю.Вару разбудил Фелю -Фель....ты...мне...нравишся -Варенечек мой-ухмыльнулся Феля -Хы-Вару смотрел на Фелекса с искренней улыбкой и с красивыми больными зелёными искреними глазами -Варенек.. -Что Фелюшь -Не одевай их больше ты без них очень красив -Как скажешь лучик
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)