Часть 3
20 июля 2021 г., 09:39
Примечания:
Оп оп новая часть и да кст она заключительная
Ночь...
Все спали кроме Фели и Вару. Феля сидел воткнувший головой в коленки. Комнаты Вару и Фели били рядом
-НЕТ ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!-сказали Феля и Вару одновременно. Они быстро выбежали из комнат и столкнулись лбами. Вару понял то что Феля видит его без очков и Вару быстро вернулся к себе. Феля в такой темноте увидел Вару но Вару сразу закрыл руками глаза так что Феля даже не заметил глаза зелёненькова. Феля без стука зашёл к Вару в комнату сел к нему. Тот же закрыл лицо рукой. На тумбочке лежали очки Вару. Он их искал одной рукой а другой прикрывал глаза
-Если тебе так не комфортно...то...одень очки-Феликс чуть покраснел как и Вару. Хоть и было темно но было чуть видно что Вару покраснел-На...возьми..-Феля подал Вару очки
-..С..спасибо..но..я устал...я устал скрыватся за ними....я не вижу реальности...за ними видно всё....кроме правды...кроме реальности-Вару заплакал. Фелекс обнял Вару
-Я думаю у тебя красивые глаза..-Вару показался включив маленький светильничек. Глаза Вару были изумрудные с оттенком тёмно зелёного и салатового
-Вааау....твои глаза...они...такие....красивые....
-Спасибо.....-Вару улыбнулся. Они смеялись а потом даже не заметили как уснули лёжа вместе
10:05
Все уже проснулись но Феля и Вару ещё спали в обнимку
-А где Феликс и Вару-Куромаку не подазревал где они
-Не знаю-Зонтя тоже не знал. Остальные отвечали тем же.
Они решили пойти в их комнаты что бы проверить что случилось. В комнате Фели никого. Они зашли в комнату Вару. Они были в шоке. Они увидели как Вару и Феликс спали в обнимку
-Ох-ох какие голубки-Ромео увидев их умильнулся
-Ой надеюсь там не много бактерий но они милашки-Зонтя улыбнулся
Все им умилялись и решили их не будить
11:26
Вару проснулся и увидел рядом с собой Фелю.Вару разбудил Фелю
-Фель....ты...мне...нравишся
-Варенечек мой-ухмыльнулся Феля
-Хы-Вару смотрел на Фелекса с искренней улыбкой и с красивыми больными зелёными искреними глазами
-Варенек..
-Что Фелюшь
-Не одевай их больше ты без них очень красив
-Как скажешь лучик
Примечания:
Я сама в шоке то что Ромео не ревновал Фелю капэц (написала специально не правильно)