Часть 2
20 июля 2021 г., 09:36
Примечания:
Соррриииии что не выходила часть💖💖💖не кидайте в меня сандали плиз за задержку
-Тебе нравится Вару п..п..правда
-......Да.....-опустив голову сказа чуть грустно Феля
-Слушай может тебе обратится к Пику он его больше всех знает. Вару же валет Пика-тихо что бы не разбудить Вару сказал Зонтик Феле
-Ты..ты наверно прав но..как мне сказать Пику...ладно...разберусь-сказал тихо с грустинкой Феликс
-Ладно я ужинать и ты давай иди-сказал Зонтя
-Не переживай. Поем позже-с улыбкой тихо подметил Феля
20:05
-аАаааа-зевнул Вару. Это разбудило Фелю
-О ты проснулся ну как чувствуешь себя?-сказал потирая только проснувшиеся глаза Феля
-Я нормально...а..а как..я тут оказался я же был на диване
-А ну я тебя донёс до сюда. Кстати ты очень милый когда спишь -Феле было не ловко это говорить
-А..э...а..спасибо..-Вару не понимал почему у Фели такая к нему доброта и милость. Вару показалась то что у него к Феле есть какие то...чувство..
Спустя пол часа
Все поели и занимались своими делами
-Пик-окликнул его Феликс
-М? Тебе что то надо?
-Д..д..да надо
-Ок пошли ко мне-Пику было нечего делать поэтому он согласился что бы поболтать с Фелей
Они зашли в комнату Пика
-Ну говори что хотел?-Пик даже не знал нужно ли помочь ему или просто Феля хотел поболтать
-Да я..хотел..спросить...как понравится...-ему было как будто стыдно говорить об этом
-Эм Фель...ты не перепутал полюса?? Тебе с таким вопросом нужно к Ромео а не к ко мне-Пик даже чуть усмехнулся
-Да нет....я хотел с тобой проговорить про...Вару..-Феля замолчал закрыв лицо своими ладошками
-А про Вару. Ну и что он в этот раз натвори...-он встал в ступор. И даже не успел договорить-СТОП!! Ты сказал что хочешь понравится а потом сказал что это про Вару...Фель...я правильно понял то что тебе...Вару...-у Пика был шок он не понимал как реагировать
-Да...ты..ты правильно понял...
-Фель...я дам один совет...
-Какой?...-Феля был готов на всё
-Просто признайся. Скажи правду то что тебе он нравится
-Но-Фелю перебил Пик
-Без но! Да может не легко но жить в обмане тоже нельзя. Ты будешь обманывать его значит обманывать себя
-Когда ты стал как Данте?
-Сходил с ним в магазин-они оба усмехнулись
Прошло пример 15 минут. Феля и Пик уже разошлись. Феля сидел в своей комнате и рисовал. Пик немного решил вздремнуть
Ту-тук-тук
Вару постучал в дверь к Пику
-Да кто там мне не даёт отдохнуть!!??-зло сказал Пик
-Пик можно войти??..-неуверенно спросил Вару
-А Вару ты. Ну зайди. Чё хотел-Пик был чуть сонный но впустил Вару
-Мне нужна твоя помощь-Пик уже подозревал какая нужна помощь Вару. Пику было даже чуть смешно. Сначала к нему пришёл Феля теперь Вару.
-Ну какая?-Пик не собирался говорить то что Феле нравится Вару. Поэтому сделал вид что даже не подазревает
-Я не знаю как сказать..-Вару покраснел
-Вару..Ты мой Валет..Я твой Кароль..Ты можешь мне доверять.Так что хватит тинуть резину!!!!ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!
-Я почувствовал непонятное чувство...-Вару присел на кровать Пика
-А на какую букву начинается это твоё чувство?-Пик понял что догадка скорее всего была верна
-На «Л»....
-Поздравляю. Ты влюбился. А теперь иди к Ромео я не романтик
-А..о...э..а..э..о..-Вару покраснел. Он не знал сказать ли Пику кто это или нет?
-Ну чё ты мычишь просто признайся ей и всё я тебе ничем не помогу-Вару чуть запаниковал от таких слов
-Эм..это..Феликс..-Вару хотел провалится под землю
-А ну ок ну влюбился так влюбился правда странно что это Феля ну не важно. Только меня в вашу эту любовь не вмешивайте. Так что давай пока.
Вару был в замешательстве...
Примечания:
Ну как то так. Понравилось?