***
Меня зовут Долли Пак. Я пилот тобота Дэ. Живу в Дейдо Сити с мамой. Мама всегда рядом со мной. Почти всегда она поддерживает мои стремления и порывы. Иначе как объяснить согласие приютить совершенно неизвестного потерявшегося мальчика. Я сильно соскучилась по маме. Своего отца я видела всего лишь несколько раз в жизни. И каждый раз моя робость или обстоятельства стояли перед нами и не давали пообщаться по человечески. Сейчас он жив, хотя долгое время все были уверены в ином. Мы не общаемся. Я лишь отслеживаю его деятельность, а он мою. Друзья не в курсе моего секрета. На нашу команду хватит одного потомка легендарного злодея. Не хочу подвергать себя травле. Я простила его. Он простил меня. К чему вспоминать былое? Прошлое мы оставили в прошлом. Будущее не должно быть обременено различными старыми ранами. С тоботами я во всех миссиях участвовала. С дела "Бурунг Моторс" и до финальной битвы с Креп ботом. Сказать, что я боялась будет слишком мягко. Однажды я даже была похищена, как и все мои друзья-пилоты. Этот случай мне тяжелее всего припоминать. В близких больно разочаровываться. Друзья помогают мне. Я помогаю им. Вернусь в журналистику. Продолжу вести новостной блог и запросто заново втянусь. С этими загородными миссиями у меня совершенно не было времени заняться новостным сайтом. А ведь я очень недурна в написании статей. Деревенский воздух так чист и свеж. Прожив достаточное время в душном городе, я пришла к выводу, что мы верно переехали. Здесь друзья и красивая природа. Есть на ком экспериментировать со своими десертами. Кулинария -это ещё одна моя страсть. Просто это дело семейное. Гены. Спустя некоторое время участия в миссиях, я получила своего тобота. Пусть у него не сразу всё хорошо сложилось, но теперь мы команда. Вместе шутим над врагами и шутками их побеждаем. Юмор и позитив это наше оружие. Я хорошо понимаю, что надо улыбаться, даже когда совершенно не до улыбок. Мне никогда не хотелось отдохнуть от геройства. Разнообразные злодеи никогда не давали нам возможности спокойно вдохнуть. Их голубая мечта об уничтожении тоботов точно не осуществится, пока мы защищаем город, не жалея себя самих. Им придётся смириться, мы победили.***
Девочка встаёт со стула. Выключает компьютер. Уносит пустой стаканчик и затем возвращается в комнату. Много дел предстоит сделать. Она созванивается с друзьями и за несколько часов написано очень много статей. Она счастлива вернуться в свою стихию. Ведь когда есть возможность заниматься тем, что тебе нравится-это прекрасно.