***
Меня зовут Тори Уэйд. Несмотря на свои юные годы, я работаю тренером Кайла Хьюза и Терена Свифта. Работу свою люблю и уважаю. Приводить хаотичные элементы в состояние равновесия сложно, но если очень захотеть, можно. Я живу с мамой и иногда гощу у дяди. Он к слову, механик в нашей команде. С детства не терплю фальши и вранья. Всегда чувствовала червоточину в гонщиках. И мои подозрения всегда оказывались справедливыми. Я разоблачила двоих таких разных злодеев. Оба они повиновались чужой воле. Вот до этой верхушки я пока не добралась. Но ещё не вечер. Я совершенно уверена, что мы можем сделать этот мир лучше. Всё зависит от нас самих. Начнём меняться в лучшую сторону - и мир ответит нам взаимностью. Моя идеология всегда была таковой. Я никогда не сомневалась в том, что правда лучше лжи, насколько бы неоднозначной она была. Я раньше тоже была гонщицей. У меня был свой робот. Но нас разлучил несчастный случай и невозможность восстановления. Я именно тогда увидела изнаночную сторону спорта. Не всё то золото, что выигрывает награды. Я поклялась сделать из друга первоклассного гонщика и сдержала своё слово. Я не жалею, что пришлось сменить гоночную форму на сан тренера. Все тренеры -это экс-спортсмены. Так что я не исключение. Радует, что мои подопечные делают успехи. Как долго они искали виновника. Я всегда была уверена в её фальши и подстроенной полосе побед. Но она тоже лишь пешка. Побывав в плену в замке между горами и водой, я узнала, что гонщиками кто-то мастерски манипулирует. Из-за таких личностей у нас спорт криминализирован. Клянусь посвятить большую часть сознательной жизни поиску этого главного злодея. Я непременно узнаю, кто так мастерски меняет голос. Я за честный спорт. Не нужно его грязнить ложью. Гонщики трудятся и должны побеждать честно. Когда бы мне дали власть в гоночной ассоциации, это было бы моим первым распоряжением. Но я сильно забегаю вперёд. Пока мне хорошо на месте тренера и я не стремлюсь прыгнуть выше головы. Сколько себя помню, всегда была несколько дерзкой и собранной не по годам. Во мне нет юношеского инфантилизма. Я чётко ставлю перед собой цели и иду им навстречу уверенной и ровной походкой. Я не боюсь сообщить о своих взглядах. Я не боюсь обидеть правдой. Я прямолинейна.***
Вечер опускается на город. На небе появляются первые звёздочки. Рассказ о себе подходит к концу. Русые волосы расплетаются, чтобы завтра вновь собраться в хвост-молнию. Завтра будет новый день и новые тренировки и новые рассуждения. А пока что нужен отдых. От всего.