***
Меня зовут Анджела. Я считаю себя целеустремлённой. Мне по большей части всё удаётся. Каждая неудача укрепляет меня и делает сильнее. Я чувствую прилив адреналина, когда преодолевая жизненные преграды. Ностальгия — тоска по родине или прошлому. Я могу о себе вспомнить многое. В институте я была очень полной и это не всем нравилось. Мой однокурсник конечно проводил со мной время и общался, но из-за моей специфической тело комплекции он видел во мне лишь подружку и помощницу, сам же женился потом на стройной девушке. Я думала, мы больше не встретимся. Но кто знал? Офис "Booroong Motors". Спустя годы долгие я следила за деятельностью этой компании и знала, кто генеральный директор. Я уже работала в компании и приглядывала за ним. Волею несчастного случая, я вновь потеряла его из виду. На целый год. По обвинению в терроризме. Проходит пару лет. Офис становится моим. Мне поручено вернуть в бизнес то недоразумение, в которое превратился великий бизнесмен. Я с лёгкостью вычислила его. Как бы случайно встречала несколько раз на улице. Мне удалось втереться к нему в доверие. Всё было прекрасно. Но кто знал, что человеку настолько промыли мозги в местах не столь отдалённых, что он откажется вернуться к любимой работе и предпочтёт бедность. Я не прощу его никогда. Мы дали реальный шанс прекратить влачить нищенское существование, но подарок не принят. Как жаль. Несколько раз после этого я видела его на отдалении и даже отправляла на необитаемый остров. Мол, посиди подумай, но он и оттуда умудрился вернуться. Я продолжала работать даже когда у нас отняли компанию. С этим человеком я не хотела бы сотрудничать, но пришлось. Судьба потом на песенном конкурсе нас свела. Он такую конкуренцию во мне почувствовал, что его не удержали ноги. Я проиграла. Он даже в хоре не участвовал. Сильно в глубине души я верю, что он одумается и вернётся туда, где ему все рады. Его будущее и его место -среди нас. Я не принимаю ни чьих больше знаков внимания. Хотя у меня по прежнему есть поклонники. Ко мне подкатывают с букетом роз прямо на работе. А я скала снаружи и внутри. Я стала более рабочим человеком, чем романтическим. На пути к успеху не должно быть симпатий.***
Маска приподнимается. Выпивается стакан крепкого кофе. Для работы открывается второе дыхание. Сердце бешено бьётся в предвкушении отличного результата. Счастью и внутреннему ликованию нет предела. Как прекрасно ни от кого не зависеть, а делать лишь то, что хочется.