***
Ты: Никто не видел Серёжу? Димка: Нет, а что-то случилось? Ты: Да вот найти его не могу, еще на звонки не отвечает зараза Димка: Я надеюсь с ним ничего плохого не случилось. Кэптан Шмерика: А я надеюсь.. Мильпопс: Игорь, щас твоя шаурма в окно полетит. Кэптан Шмерика: :((( Одинокий волк: Да не случилось с ним ничего, прячется он. Ты: Почему? Одинокий волк: Помнишь он у тебя какую то тетрадь одолжил? Так вот, этот балбес со спичками сидел игрался, и случайно на эту тетрадь уронил. Одинокий волк: Она ясное дело загорелась, он в панике еле ее потушил, но на страницах ничего целого не осталось. Он мне все мозги вынес что ему конец и убежал. Ты: ... Кэптан Шмерика: Ставим ставки за сколько она его найдет. Димка: И далеко он убежать успел? Одинокий волк: Скорее всего опять в подсобке прячется. Рыжий: ПРЕДАТЕЛЬ! Ты: Юль, помнишь у тебя бита была бейсбольная, одолжишь? Мильпопс: Конечно дорогая ;) *Пользователь Ты вышел(-а) из сети* Рыжий: МНЕ СТРАШНО Кэптан Шмерика: Не завидую Серому Рыжий: Олег, моя смерть на твоей совести... Одинокий волк: Иди лучше перепрячься пока время есть. *На утро* Одинокий волк: Она все еще ищет его? Димка: Походу да. Мильпопс: Нет, она походила двадцать минут по этажу и спать завалилась Рыжий: Что... Рыжий: Я всю ночь с места на место переходил что бы меня не нашли... Рыжий: Шарахался от каждого звука... Рыжий: А она... Ты: Да я вспомнила просто что у меня копия этих конспектов есть, забей Рыжий: ... Одинокий волк: Будет тебе уроком. И спички я кстати спрятал.***
Кэптан Шмерика: Ребят, есть у кого лаваш, помидор, майонез, огурец и немного фарша? Одинокий волк: Я так понимаю Юля все таки исполнила задуманное Димка: Бедный Игорь. Мильпопс: Ничё не бедный, пусть еще спасибо скажет что я ему лицо не разбила, как он мою палетку Рыжий: Заслуженно. Ты: Ничего Юль, можешь моей пока пользоваться Мильпопс: Спасибо солнце ♡ Ты: Но учти Игорь, если в течении месяца ты ей не возместишь ущерб, то в один прекрасный день проснёшься без почки. *Пользователь Мильпопс и Ты вышли из сети* Одинокий волк: Ухухухху Димка: Она же не серьёзно? Рыжий: Серьёзно...