Тайна омеги

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 19 960 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
С каждым днем болезнь Чимина прогрессировала все больше, его симптомы проявлялись чаще, он был слаб. Никто не знал, почему они в один момент стали так проявлятся, врачи делали все возможное чтобы подготовить Чимина к операции, но для этого так же нужно чтобы его состояние немного улучшилось, чтобы его обмороки не были такими частыми. Врачи пытались поддерживать его состояния, назначая ему химиотерапии и другие процедуры,для поддержания состояния его организма. Но, даже после всех процедур, у Чимина все равно были кратковременные обмороки, небольшая слабость и порой у него могла идти кровь с носа. В любой момент он мог упасть в обморок. Он слабел с каждым днем, под его глазами были тёмные круги, которые словно поглощади его, он держался как мог. Но больше всего его расттраивало что его любимый Чонгук, все время был очень тревожный и нервный, он чувствовал всю его боль и волнения, ему вовсе не хотелось чтобы он был таким, он уже долгое время, за все прибывания в больнице не видел улыбки любимого, как он улыбался раньше, до всей этой истории с болезнью. Чимину даже казалось что это он в этом виноват, глупо правда , но он не может ничего поделать с этим. Ему казалось что если бы он не говорил ничего ему, то он был сейчас также улыбался как раньше, он не знает почему, но некое неприятное чувство не покидало Чимина. Конечно, он понимает что его любимый просто очень сильно волнуется за него, и пытается поддерживать, да он всегда рядом с ним, он делает все что может, но ему кажется что не следовало вообще ложится в эту больницу, ведь с тех пор как его положили в больницу, он больше не видел прежнего Чонгука, даже если он и улыбался ему, то это было не так как это было раньше до всего этого, Чимин чувствовал некую фальш, он чувствовал что тот в каком то смысле надевает некую маску на лицо, пытаясь скрыть все то беспокойство которое он испытывает переживая за любимого, но Чимин все равно всё чувствует и видит, даже если тот пытался не показывать тому этого. Но Чимин видит все, он словно может читать его, он видет его уставший вид, ведь тот даже ночью почти не спит и пытается помогать и ухаживать за ним. Конечно, Чимину всегда нравилась такая забота любимого, но сейчас ему кажется что тот уж слишком его опекает, словно он и вовсе присмерти. Как же сильно Чимину хотелось, чтобы всего этого не было и чтобы у них все было хорошо как раньше. Ему казалось что это все какой-то страшный сон, с которого он все никак не может выбраться, но только как он выберится то все станет как прежде он почему то был уверен в этом. Но ведь на самом деле это были лишь его желания, да, быть может это слишком глупо, но ему все равно все это кажется неким сном, просто кошмарным сном с которого невозможно было выбраться, и быть может оставалось лишь смирится со всем этим.. Каждую ночь у него в голове возникали подобные всякие мысли, с которыми он просто не мог нормально спать, продолжая думать обо всем происходящим. И также было и этой ночью, у него было много разных мыслей. Чимин смог заснуть лишь под утро и то это было максимум на пару часов, он проснулся на рассвете, открыв глаза он снова видит рядом мирно спящего Чонгука, который был измотанным и уставшим, он сидел рядом с кроватью Чимина, уложив голову возле него. Чимин смотрел на такого уставшего любимого и ему казалось что виной всему этому был он сам. Почему то именно сейчас Чонгук крепко спал, ведь всё время он почти не спал, но сейчас он спал довольно крепко, видимо он слишком устал что его организм не выдержал и погрузил того в долгожданный крепкий сон, которого почти не было все это время. Чимин наблюдал за тем как спал его любимый , не отводя взгляд от него. Понаблюдав ещё немного за любимым, Чимин тихо встаёт с кровати, дабы не разбудить Чонгука. Он направляется к выходу и решает прогулялся по дрову больницу, он тихо выходит из своей палаты и идёт к выходу. Выйдя из больницы, Чимин садится на лавочку во дворе, о чем то задумываясь. Он сидит на лавочке, думая обо всем происходящем. На улице хоть и была солнечная погода, но так же был немного прохладный ветер, который слегка развивал волосы Пака. Он смотрел на яркое солнце, размышляя, в его голове воспроизводился образ уставшего Чонгука, который всячески поддерживал его и опекал, с самого пребывания в больнице, он не мог нормально смотреть на такого измотанного любимого Чонгука. Он чувствовал некую вину перед ним, из-за того что происходит. Хотя ведь, на самом деле Пак ни в чем не виновен, он не виновен что болен, такого может произойти с каждым человеком, вот так вот неожиданно узнать что ты болен. Но, у Пака почему то было какое-то непонятное чувство вины, ведь если бы этого всего не было, его любимый не был бы таким измотанным и тревожным, если бы только этого всего не было бы, а было бы все как раньше, ему так хотелось повернуть время вспять дабы ничего не происходило и у них все было как раньше. Ах, и снова эта игра в "если бы". Он продолжал накручивать себя, его взор часто менял свое положение, он смотрел то на солнце, то на других прохожих пациентов, которые также прогуливались во дворе больницы. Его глаза бегали из стороны в сторону. Чонгук в это время просыпается в палате Чимина, первым делом открыв глаза, он видит что того нет рядом, сначала Чонгук подумал что тот мог пойти в уборную или же выйти на балкон в палате, по этому он пошёл туда, дабы найти любимого. Но, оказалось что он ошибался, Чимина не было ни на балконе, ни в уборной, он впал в ужас и растерянно начал искать своего Чимина по всей больнице, он заходил на каждый этаж, буквально заходя едва ли не в каждую прохожу палату, он принялся искать его абсолютно по всей больнице, он даже поднялся на крышу сдания. Но, его не было и там, со страхом в глазах, он решает выйти на улицу, вдруг он мог пойти туда. Выбежав на улицу, Чонгук начал искать глазами, иследуя двор больницы, он бросает взгляд на лавочки, и на одной из которых он видит на одной из них, мирно сидящего Чимина, который был очень задумчивый. Найдя его на лавочке, Чонгук подбегает к нему и садится рядом, очень сильно прижимая его к себе, он даже на секунду испугался что что-то могло случится пока он спал, ведь его не было ни где в больнице, но какое же облегчение что он нашёл любимого во дворе больницы, у него словно отлегло на сердце, что он нашёл его здесь, ведь на самом деле, он ненашутку испугался. Чимин в этот момент глядел в небо, размышляя, а когда к нему резко подбежал Чонгук, он даже в первую секунду немного испугался от неожиданности, но после прижался к любимому. - почему ты здесь сидишь? – послышался ещё встревоженный голос Чонгука, он говорил с некой отдышкой, ведь он бегал абсолютно по всей больнице, в поисках его. - я.. Я просто захотел выйти и подышать воздухом, ты крепко спал, что я просто не хотел тебя будить, я хотел чтобы ты хотя бы сейчас хоть немного нормально поспал, по этому вышел один.. – тихо говорит он, приобнимая его. - Ах, Чимин.. Тебе все же следовало разбудить меня и мы бы пошли вместе, а то я проснулся и не найдя тебя рядом.. Испугался и начал бегать по больнице в поисках тебя.. Но когда тебя ни где не оказалось.. Я разволновался ещё больше.. – произнёс Чонгук, очень сильно обнимая его, он ещё был немного испуганным. - Прости.. Но я хотел чтобы ты просто поспал.. – это все что мог ответить Чимин, хотя ему хотелось сказать большее что он также переживает за него видя его таким измотанным, но он не стал говорить это ему. Да, возможно он струсил, но он решил не говорить сейчас всего, почему он решил пойти подышать воздухом именно сам. Ему лишь хотелось немного побыть одному, погрузившись в свои мысли, к тому же он намеренно не хотел будить любимого когда он спал, ведь он видит какой он уставший, и он лишь просто хотел чтобы его любимый наконец нормально поспал, это все чего ему хотелось, он просто уже не мог видеть своего любимого таким, по этому он решил сам выйти во двор больницы. Всё что ему сейчас оставалось, это лишь тихо прижиматся к любимому, крепко обнимая его, пока он ещё мог, ведь неизвестно что будет дальше и как пройдёт предстоящея операция, Пак думал и об этом, он прокручивал это в своей голове, он даже представлял что что-то может пойти не так во время операции. Когда он думал об этом, в его голове всплывали всякие ужасные картины. Да, наверно следует думать о хорошем и надеяться на лучшее, что всё пройдёт хорошо, но ведь это лишь суеверие, он никогда ни во что такое не верил и считал это все немного глупым, по этому он также думал о том что что-то может случится когда ему будут делать операцию. Он словно чувствовал что что-то произойдёт во время операции, он чувствовал немного что-то неладное. Хотя, возможно это ему только казалось, кто знает. Но, что если это ему не просто так кажется? Что если и правда что-то случится? В его голове были и такие мысли,никто же не может быть застрахован на все сто процентов. Может произойти все что угодно..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник