Тайна омеги

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 19 960 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Чимин на самом деле был в какой-то мере шокирован от слов любимого. Он не ожидал что его любимый Чонгук, захочет стать его донором крови. Чимин тихо всхлипывает, обнимая любимого, но затем он немного решил собраться. - любимый... Ты.. Но почему ты хочешь быть моим донором крови? Ведь могут быть и другие доноры, тебе не нужно быть донором.. – тихо говорит Чимин, немного опуская взгляд от любимого. - Чимин, я не хочу потерять тебя.. Я же не смогу без тебя совсем.. Но.. Почему ты так говоришь словно ты не хочешь чтобы я стал твоим донором? Почему.. – произносит он, смотря на любимого, в его глазах в один момент появилось непонимание и страх. - нет, любимый, я не это имел в виду, просто мне почему то тревожно за тебя.. – тихо сказал Чимин, слегка поднимая взгляд на него. - Чимин.. Малыш, пажалуйста.. Я ведь не хочу чтобы что-то случилось с тобой.. Я же не переживу этого. Я буду твоим донором, и прошу тебя не пытайся отговаривать меня.. Я не изменю своего решения. – произносит он, его голос слегка дрожал, он смотрел на Чимина, в его глазах явно читалось очень сильное беспокойство, он не отпускает его из своих объятий. ** На следующий день Чонгук рано утром снова идёт в больницу, ведь они с врачом в прошлый раз посоветовали и решили что им нужно встретиться на следующей день, чтобы обсудить подробности лечения и операции, и собственно переливание крови. Придя снова к врачу Чонгук был стревоженым. Они с врачом начали разговор и он начал рассказывать Чонгуку о всех тонкостях лечения и операции. Ведь на самом деле состояния Чимина было не очень утешительным, и хоть на данный момент его симптомы не так сильно проявляются, но вскоре они могут прогресировать. И также врач настаивает на госпитализации Чимина, чтобы он был под наблюдением специалистов. Ведь симптомы болезни могут начать проявлятся в любой момент, и он должен быть под контролем врачей. Слушая врача Чонгук был очень тревожный и нервным, он не мог собрать свои мысли в воедино, ведь врач говорил страшные вещи и приводил неблагоприятные примеры этой болезни и что в некоторых случаях пациент к сожалению имел летальный исход,ведь всё зависит от состояния организма пациента. Врач говорит что в случае с Чимином, у него не все так хорошо и его случай несколько тяжёлый. По этому врач продолжал настаивать на госпитализации Чимина. Конечно Чонгук, не смотря ни на что соглашается на госпитализацию, ведь он вовсе не хочет потерять своего любимого Чимина, он сделает всё что в его силах, лишь бы его любимый выздоровил. Вскоре через некоторое время, после того как они все обсудили с врачом, Чонгук возвращается домой с одним из помощником врача и они заберают Чимина на немедлинную госпитализацию в больницу. Сам Чимин сначала не хотел ехать в больницу, опасаясь что он не сможет быть рядом с любимым, но Чонгук уверил его что он всегда будет рядом с ним. И также он уверил его что всё должно пройти хорошо. Но ведь сам же Чонгук очень сильно переживал и безумно нервничал по этому поводу, хоть он и старался как то держатся и не показывать всего этого любимому Чимину. Доставив Чимина в больницу, врачи принялись делать ему химиотерапию и также они намерены сделать обширный анализ чтобы узнать насколько все серьёзно и как тяжело обстоит ситуация. Сделав ему химиотерапию они увозят его в вп-палату. Чонгук не отходил от него ни на шаг. Врачи же сделав ему обширные анализы, сказали им ждать результатов. Чимин на самом деле не очень всё это нравиться, ведь он не особо любит больницу, да и врачей. Чимину сейчас не очень хотелось просто лежать в больничной койке и ждать результатов анализа, по этому он решает встать и немного пройтись. Чонгук соглашается на это и естественно они пойдут вместе, он немного помог Чимину встать. Но, неожиданно в этот момент у Чимина немного закружилась голова и у него началось небольшое кровотечение из носа. В этот момент он почувствовал некую лёгкую слабость,а затем и вовсе упал в обморок. Чонгук начал кричать, но Чимин его не слышал, он сначала растерялся и не знал что ему делать. Но, затем он побежал за врачом. Найдя врача, они быстро пошли к Чимину и стали приводить его в чувство. К счастью они, смогли привести его в чувство и Чимин вскоре пришёл в себя. Врачи с облегчением вздохнули, к счастью это был лишь лёгкий обморок. Но, ведь так же это означает что симптомы болезни начинают проявлятся. И кто знает как скоро они будут проявлятся дальше. Ведь они не могут точно предугадать как скоро они будут проявлятся в дальнейшем. И так же это означает что операцию Чимина не стоит затягивать, и её нужно делать скорее. Проходит неделя, Чимина готовят к предстоящей операции, в какой то момент его симптомы начали проявлятся сильнее, у него часто идёт кровь из носа, он по несколько раз на день может падать в лёгкий обморок. Никому не известно почему его эти симптомы в один миг начали прогресировать сильнее, быть может причиной этому является некий стресс. Ведь находясь в больнице Чимин очень нервничал и вовсе не хотел там быть, ведь ему вовсе не нравится всякие больничные атмосферы. Да и он видел что его любимый Чонгук тоже очень переживает, он видет как он постоянно встревоженный, и от этого Чимину было тяжело, он не хотел видеть любимого в таком состоянии. Видя всю тревожность и переживания Чонгука, хоть он и пытался не показывать этого, но Чимин ведь все равно все видит и чувствует, от этого сердце Чимина сжималось. Видя переживания любимого Чонгука, он почему то даже начал винить себя что это именно из-за него он такой встревоженный и рассеянный, он переживает за Чимина так сильно, что Пак даже начал замечать от Чонгук стал реже улыбаться как раньше, так искренне и так по родному, он не видел такую улыбку любимого уже какое-то время, Чимин видел в основном лишь его беспокойства и переживания, которые он пытается скрывать, но это у него не так уж и хорошо получается, Чимин всегда может чувствовать некую фальш. И именно это, он и видел в Чонгуке. Чонгук на самом деле был тревожный и словно немного потерянный, он безумно сильно переживает за Чимина, почему-то его не покидают всякие плохие мысли, что операция может пройти не успешно, он не знает почему именно, но эти подобные мысли все же продолжают лезть в его голову. Он очень надеется что став его донором, операция пройдёт хорошо. Но почему то он не так сильно уверен в этом, видя как симптомы Чимина прогрессируют, он не знал что ему делать, он хочет чтобы эта операция была как можно быстрее и чтобы она была успешной, но врач говорит что нужно ещё немного времени для подготовки операции. На это уйдёт ещё какое-то время, примерно около двух недель, да и из-за того что симптомы становились более прогрессивными, Чимин был немного слаб и для этого так же нужно немного времени, чтобы подготовить его к операции. С каждым днем, Чонгук видит как его любимый словно угасает, его лицо становилось немного бледным, да и сам он был немного слабым, видя его частые обмороки хоть и лёгкие, но все же, Чонгуку было больно видеть это, он просто не знает куда себя деть, ему остаётся лишь надеяться что операция будет успешна, будучи все время рядом с ним, Чонгук пытался как то собраться, дабы он не видел все его беспокойства, но и держать все в себе, у него не так уж и получалось. Он не отходил от него и буквально опекал как мог, он сделает всё для любимого Чимина.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник