Секрет на двоих
24 августа 2021 г., 13:18
Примечания:
Все мои друзья не относятся к ЛГБТ (но это не точно 🌚), весь фф строился по шибанутой фантазии автора.
********
Делать было нечего...
В - Может всë таки не надо?
М - Я смотрю ты засс*л)
В - Нет
М - Так докажи
Ване ничего не оставалось, кроме как...
И - Ой, да че вы к нему пристали, отвалите, давайте уже расходится
М - Всë веселье испортил, тоже мне, защитник хренов.
******
Все разошлись, но только Ваня с Илюхой остались на площадке.
В - Тебе не стоило этого делать, теперь они все думают, что я с*кло.
И - А так бы подумали, что ты гей
В - Лучше пусть гей, чем трус
И - И это вместо "спасибо"?
В - Не, ну я ведь и правда...
Ваня тут же запнулся, не договорив.
И - Что "и правда"?.. Неужели ты...
В - Нет, нет, что ты... Я натурал... *нервный смешок*
И - Да я же вижу, ну сознайся, что ты голубой)
В - НЕТ
И - Да)
В - Нет...
И - Да, Ванек, да...
********
И тут повисло напряженное молчание. Ваня не хотел сознаваться, что он - нетрадиционной ориентации, и ему давно уже нравится один парень. Но рассказать об этом - звучало, как смертный приговор. С другой стороны, ведь он рассказывает это не кому-то, а Илюхе - его другу, и человеку, которым он дорожит...
В - Ладно... Только пообещай, что ты никому не расскажешь?
И - Да не расскажу, говори уже...
В - Точно?
И - Точно.
В - Ну хорошо... Я... Гей...
И - ...
Опять неловкое молчание...
И - Ты... Серьезно?..
В - Д-да...
И - ...
В - Ну ты же хотел услышать правду...
И - Но я же всегда думал, что ты натурал, а геи - это просто яойные мысли Махи...
Ваня пожал плечами.
И - Ладно...
В - ?
И - Раз уж сегодня мы рассказываем свои секреты...
В - ???
И - Я должен тебе признаться...
В - В чëм?
И - Я... Тоже гей...
В - ....
Ребята смотрели в землю. Им было очень неловко, мало того, что сидеть с лд, сказавшим, что он "не такой, как все", так по идее ещё и... не могли признаться в своих чувствах друг к другу... Но раз они знают, что оба геи, так почему не раскрыть ещë одну тайну?
*****
И - Слушай, а как зовут того парня?
В - Какого?
И - Ну, который тебе нравится?
В - Ааа... *смешок* Так я тебе и сказал)
И - Ну скажи, мне же интересно.
В - Не, так это не работает.
И - Ну вот что мне сделать, чтобы ты рассказал?
В - Делай что хочешь, ничего не поможет))
И - А если так?
Илюха взял Ваню за руку и повëл в подальше от подъездов. Ваня не понимал, куда и зачем, но подойдя к турникам, он остановился.
И - Ну что ж, сейчас будем тебя пытать)
В - И каким же способом? Подтягиваться заставишь?)
И - Не угадал))
И тут Илюха подошëл к Ване поближе и (как вы думаете, что же случилось?) коснулся губами губ Вани. Ваня не понимал, что происходит, но ему это нравилось)
*********
Было уже достаточно темно. Время 22:45. Ребята двигались к дому. Шли они в полном молчании.
И тут Илюха остановился и сказал шëпотом:
И - Ты никому не расскажешь, что я... Ну ты понял, кто... А я не буду больше до тебя доë*ываться. Хорошо?
В - Лады
Илюха пошëл в направлении к своему дому, а Ваня пошëл к себе.
[М П - Мысли персонажа; Пример : *М В - Ща надо комп врубить*]
*М И : А мне понравилось... Хоть это и было только чтобы узнать ответ на свой вопрос, но всë же... *
Тут Илюха остановился, повернул голову в сторону подъезда Вани и мягко улыбнулся. А затем снова пошел к себе. Он знал, что дома его будут ругать, но ему было всë равно. Ведь на душе у него было тепло и хорошо...
Примечания:
*Визги автора - яойщика*
Гспд, как это гениально. ОНИ СКА ПОЦЕЛОВАЛИСЬ. ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИИИИСЬ БЛ !!!!