Над тобою сияет солнце, разливается алкоголь...

NC-21
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 333 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

На пижамной вечеринке

Настройки
Примечания:
Итак, все были уже в сборе. Парни переоделись в пижамы-кимигуруми (не ну а чё) и расположились в гостинной. В — И чем мы займёмся? Л — Стр*птиз будем бл танцевать И — Лёх, заканчивай Л — Не, ну а чё вы тупите? Что обычно делают на пижамных вечеринках? С — Может, собираются вместе и играют в настолки? Л — Ну как бы да, но я придумал кое-что поинтересней) Лёша отошёл на кухню. Затем спустя пару минут вернулся с стеклянной бутылкой тархуна. Л — Жаль, что не вино, но всё же. В — Алкоголик, тоже мне… Лёша открыл бутылку и взяв со стола стаканы, налил друзьям газировки. Когда бутылка была пустой, парень положил её на пол. Л — Итак, всё знают, как играть в бутылочку? С — Я не знаю. И — Не удивлюсь, если Лёша посадит кого-то на бутылку)) В — Гей-порнуху развёл… Л — Ну короче, смотрите, я кручу бутылку, а на кого я попаду — с тем я выполняю задание. В — Хорошо, что хоть не целуешь)) Лёха сделал вид, что не слышал, что сказал Ваня и крутанул бутылку. Она остановилась на Славике (какое совпадение). С — И что это значит? Л — Тот на кого показала бутылочка, того я целую) С — Что?.. Но Лёха уже потянулся к парню и поцеловал его. Коротко, небрежно, будто случайно. И так же быстро Алёша отстранился. Л — Не знал, что ты пользуешься бальзамом для губ с карамелью… Слава покраснел от этих слов. Наступила очередь Ильи. Он крутанул бутылку и она указала на Лёшу. И - Я не собираюсь этого мудилу целовать! Л - Кого ты тут мудилой назвал, долба*б?! И - Слышь ты, п*здюк, стрелки то не переводи. Л - Ах ты е*анат еб*нный, быканул что-ли? В - Так, А ну успокоились бл*ть оба. Парни откинулись назад и хмуро смотрели друг на друга. В - Может лучше по домам разойдёмся, А то не дай бог вы ещё подерётест или в окно друг друга выкините. И - Его бы я выбросил с большим удовольствием. Л - Поддерживаю. В - Ну поэтому, мы с Илюхой уходим. Л - Ну и п*здуйте, А мы со Славкой остаёмся. И - Да господи, соситесь сколько влезет нах*й. Л - Да пошёл ты. И через десять минут Лёха со Славиком остались в комнате совсем одни. И судя по всему, зря... Л - Чем займёмся? С - Аааэм... Не знаю... Л - Хм... А я знаю... Лёша ушёл на кухню (опять), А вернулся С бутылкой коньяка. Л - Бухнём?) С - Прости, я не пью. Л - А может всё же попробуешь? С - Л-ладно... Только совсем чуть-чуть. Лёха налил ему стакан. Потом ещё один, и ещё... Бокал за бокалом, бутылка совсем опустела, А парни повеселели. Конечно, коньяк, любимый человек, пустая квартира... Что ещё нужно для счастья? Л - Слушай *ик*, Слав... С - Что *ик* Л - А если бы в тот раз я тебя действительно тр*хнул, ты бы мне дал ещё? С - Не знаю. Но ты же меня не тр*хал, к чему тогда это? Л - Действительно. Парни умолкли. В комнате стало слишком жарко. Лёша и Слава были всё красные. Всё было ясно, алкоголь - двигатель для гей-п*рно. Лёша потянулся к Славе и поцеловал его. Это был длинный поцелуй, но Лёхе было этого мало. Славик понял - Лёша его хочет. Лёха повалил парня на пол и навис над ним. Потом нежно прошептал в ухо: Л - Надеюсь, ты доставишь мне удовольствие~ С - Мгхм~ Лёша снял с себя кимигуруми, А потом стянул его со Славика. А затем медленно начал целовать шею парня, оставляя засосы. Славик застонал. Л - Может перейдём на кровать? ~ С - Агхм... Давай... Они быстренько перебрались на кровать и продолжили. Лёша достал чл*н и сказал: Л - Ты знаешь, что делать~ Славик взял его. Осторожно, делая это в первый раз и начал сосать. Теперь стонал уже Лёша. Когда Славик закончил, Лёша вошёл в парня. Опять же медленно, аккуратно засовывая свой чл*н. А потом, даже не спрашивая Славу, начал двигаться. Парень ещё больше застонал. То ли от удовольствия, то ли от боли. Но через какое-то время, Леха всё же кончил. И нача потихоньку лапать паренька. Но и это ещё не всё, так как Лёха - настоящий любитель БДСМ. Л - Я тут вспомнил, что у меня ещё плётка есть. Может опробуем? ~ С - Мхагхм~ Давай. Лёша быстренько сгонял за плёткой, и отшлёпал Славу. (Ребят, простите меня за такое подробное описание, но NC - 21 мне вроде позволяет, да и не спрашивайте откуда я всё это знаю, просто простите) Спустя полчаса ребята закончили. И оба лежали на кровати. Так как оба устали, то и Лёша, и Славик быстро уснули. ********** Хм, а что же тем временам происходило у Вани и Илюхи? Да впрочем, ничего такого, они просто разошлись по домам. А жаль, что такой прекрасный вечер был испорчен...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник