На пижамной вечеринке
17 октября 2021 г., 23:29
Примечания:
На пижамной вечерииинке, куча трёпа ни-о-чемных фраз, а я немогу забыть, его губы на моих губах.... (сорри, но это шикарно сюда подходит) 🌚
Итак, все были уже в сборе. Парни переоделись в пижамы-кимигуруми (не ну а чё) и расположились в гостинной.
В — И чем мы займёмся?
Л — Стр*птиз будем бл танцевать
И — Лёх, заканчивай
Л — Не, ну а чё вы тупите? Что обычно делают на пижамных вечеринках?
С — Может, собираются вместе и играют в настолки?
Л — Ну как бы да, но я придумал кое-что поинтересней)
Лёша отошёл на кухню. Затем спустя пару минут вернулся с стеклянной бутылкой тархуна.
Л — Жаль, что не вино, но всё же.
В — Алкоголик, тоже мне…
Лёша открыл бутылку и взяв со стола стаканы, налил друзьям газировки. Когда бутылка была пустой, парень положил её на пол.
Л — Итак, всё знают, как играть в бутылочку?
С — Я не знаю.
И — Не удивлюсь, если Лёша посадит кого-то на бутылку))
В — Гей-порнуху развёл…
Л — Ну короче, смотрите, я кручу бутылку, а на кого я попаду — с тем я выполняю задание.
В — Хорошо, что хоть не целуешь))
Лёха сделал вид, что не слышал, что сказал Ваня и крутанул бутылку. Она остановилась на Славике (какое совпадение).
С — И что это значит?
Л — Тот на кого показала бутылочка, того я целую)
С — Что?..
Но Лёха уже потянулся к парню и поцеловал его. Коротко, небрежно, будто случайно. И так же быстро Алёша отстранился.
Л — Не знал, что ты пользуешься бальзамом для губ с карамелью…
Слава покраснел от этих слов. Наступила очередь Ильи. Он крутанул бутылку и она указала на Лёшу.
И - Я не собираюсь этого мудилу целовать!
Л - Кого ты тут мудилой назвал, долба*б?!
И - Слышь ты, п*здюк, стрелки то не переводи.
Л - Ах ты е*анат еб*нный, быканул что-ли?
В - Так, А ну успокоились бл*ть оба.
Парни откинулись назад и хмуро смотрели друг на друга.
В - Может лучше по домам разойдёмся, А то не дай бог вы ещё подерётест или в окно друг друга выкините.
И - Его бы я выбросил с большим удовольствием.
Л - Поддерживаю.
В - Ну поэтому, мы с Илюхой уходим.
Л - Ну и п*здуйте, А мы со Славкой остаёмся.
И - Да господи, соситесь сколько влезет нах*й.
Л - Да пошёл ты.
И через десять минут Лёха со Славиком остались в комнате совсем одни. И судя по всему, зря...
Л - Чем займёмся?
С - Аааэм... Не знаю...
Л - Хм... А я знаю...
Лёша ушёл на кухню (опять), А вернулся С бутылкой коньяка.
Л - Бухнём?)
С - Прости, я не пью.
Л - А может всё же попробуешь?
С - Л-ладно... Только совсем чуть-чуть.
Лёха налил ему стакан. Потом ещё один, и ещё... Бокал за бокалом, бутылка совсем опустела, А парни повеселели. Конечно, коньяк, любимый человек, пустая квартира... Что ещё нужно для счастья?
Л - Слушай *ик*, Слав...
С - Что *ик*
Л - А если бы в тот раз я тебя действительно тр*хнул, ты бы мне дал ещё?
С - Не знаю. Но ты же меня не тр*хал, к чему тогда это?
Л - Действительно.
Парни умолкли. В комнате стало слишком жарко. Лёша и Слава были всё красные. Всё было ясно, алкоголь - двигатель для гей-п*рно.
Лёша потянулся к Славе и поцеловал его. Это был длинный поцелуй, но Лёхе было этого мало. Славик понял - Лёша его хочет. Лёха повалил парня на пол и навис над ним. Потом нежно прошептал в ухо:
Л - Надеюсь, ты доставишь мне удовольствие~
С - Мгхм~
Лёша снял с себя кимигуруми, А потом стянул его со Славика. А затем медленно начал целовать шею парня, оставляя засосы. Славик застонал.
Л - Может перейдём на кровать? ~
С - Агхм... Давай...
Они быстренько перебрались на кровать и продолжили. Лёша достал чл*н и сказал:
Л - Ты знаешь, что делать~
Славик взял его. Осторожно, делая это в первый раз и начал сосать. Теперь стонал уже Лёша. Когда Славик закончил, Лёша вошёл в парня. Опять же медленно, аккуратно засовывая свой чл*н. А потом, даже не спрашивая Славу, начал двигаться. Парень ещё больше застонал. То ли от удовольствия, то ли от боли. Но через какое-то время, Леха всё же кончил. И нача потихоньку лапать паренька. Но и это ещё не всё, так как Лёха - настоящий любитель БДСМ.
Л - Я тут вспомнил, что у меня ещё плётка есть. Может опробуем? ~
С - Мхагхм~ Давай.
Лёша быстренько сгонял за плёткой, и отшлёпал Славу.
(Ребят, простите меня за такое подробное описание, но NC - 21 мне вроде позволяет, да и не спрашивайте откуда я всё это знаю, просто простите)
Спустя полчаса ребята закончили. И оба лежали на кровати. Так как оба устали, то и Лёша, и Славик быстро уснули.
**********
Хм, а что же тем временам происходило у Вани и Илюхи? Да впрочем, ничего такого, они просто разошлись по домам. А жаль, что такой прекрасный вечер был испорчен...
Примечания:
Ну чё, гей-порно лвл 2 🌚🤟