Отличный парень, в красивых трусах
19 июля 2021 г., 02:08
Знаете,обычно в нашем говоре я вижу только офников и поэтому этот парень был для меня просто необыкновенной красоты. На вид ему было лет 16-18, не больше. Я бы сказала это тот самый мальчик из тик тока. У него были светлые волосы которые я так и не смогла определить, покрашены они у него, или нет. Они у него были кудрявые и не очень длинные. Глаза у него были прекрасного голубого оттенка. С такого большого расстояния, около 10 метров я увидела эти прекрасные глаза.Он был одет в белую футболку и джинсовку. В ушах я у него ещё заметила серёжку, она была у него в левом ухе. Ещё у него были какие-то штаны, или джинсы я так и не поняла. По сравнению с ним я была бомжом.Я стояла наверное секунд 30 с хлебом в руках и наблюдала за ним. Я не могла его упускать, я хотела с ним познакомится.