Анонимный чат в вк идеален для фанфиков

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 711 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало отношений

Настройки
Надо было быстро какую-то идею чтобы с ним познакомится. Подойти и сказать что он понравился это было бы бонально и смотря ещё на мой внешний вид он бы принял меня за сумасшедшую. Можно было спросить нету ли у него карты Пятёрочки, а то я свою забыла дома.Нет,это тоже глупо. Для начало нужно подой.. "Резко парень начал направлятся к выходу из магазина". Я НЕ МОГУ ЕГО ОПУСТИТЬ! Я положила хлеб обратно на полку и быстрым шагом начала тоже направлять к выходу. Надо к нему подойти.Я его вижу,надо делать хоть что-то, я хочу его!! -извините,мужчина. А вы у вас не найдётся попить, а то на улице так жарко. Он сначало не понял почему какая-то девочка ещё и в таком виде обращается к нему и просит попить воды. Его удаление было видно в его глазах. Но он не растерялся и ответил своим прекрасным голосом -извини, у меня нету ничего попить, можем зайти в магазин и я куплю тебе воды если хочешь. Ура!У меня получилось. Это то чего я хотела,конечно я хочу чтобы мы с ним пошли в магазин. -это так милосердно с вашей стороны. На улице очоь жарко а до дома мне идти ещё далеко, а денег как вы поняли у меня с собой нету. Так что если вам не трудно,то вы могли бы мне купить немного воды?-ответила я своим дрожащим голосом от счастья. -конпчно мне не трудно,миледи. АААААА!Я не могу, у него такой шикарный голос.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник