Давай с тобой поспорим на любовь? Ты ведь в меня влюблён – я вижу... Ты улыбаешься мне вновь, А я себя за слабость ненавижу! Проигран спор, затихли звуки И только сердце слышен стук Проигран спор, пожмём же руки, Ты для меня – не просто друг... И так хочу в тебе я растворятся, Обжигая поцелуем свои губы. И пусть все вокруг глумятся – Неправильно, но мы друг друга любим! Целовать тебя так приятно, Что хочется делать это всегда! Хочу оставлять на твоей коже пятна – Ты только мой и я этому рад...
Часть 2
20 июля 2021 г., 15:18