Пролог
19 июля 2021 г., 03:19
Примечания:
ПБ включена! 🦋💓
— Лань Чжань! Я так соскучился! — маленький черноволосый лисенок подбежал к такому же маленькому дракону. На вид им было не больше пяти лет.
— Вэй Ин, слишком громко, — смущенно ответил дракон. Хоть по его лицу не было понятно что за эмоции он сейчас испытывает, но его золотые глаза буквально светились от счастья!
— Прости, Лань Чжань, я просто соскучился, — уже подойдя к дракону Вэй Ин заключил того в крепкие объятия.
— Я тоже скучал, — смущенно сказал Лань Чжань отвечая на объятья.
Лань Чжань родом из древнего и могущественного клана драконов –ГуСу Лань. Он всегда сдержан и спокоен, но стоит на горизонте появится этому озорному лисенку, как его маска полного спокойствия даёт трещину…
Вэй Ин родом из такого же сильного клана девятихвостых лис — Илин Вэй. Этот ребёнок сплошной заряд энергии! Если он чем-то загорелся, то его будет невозможно остановить. Никакие правила ему не страшны.
И казалось бы, такие разные, ну что их может связывать? А то, что Вэй Ин является "невестой" Лань Чжаня!
Примечания:
Я пишу это ночью, ибо идея пришла спонтанно. Могут быть ошибки(а они 100% будут), поэтому сразу приношу свои извинения. 💓🤗🦋