Штиц Нартюрт
Ох. Этот прекрасный запах природы. Помню когда я был ещё маленьким, мы вместе с отцом, ходили на рыбалку. Эх, жаль что эти времена не вернуть. Помню когда только-только образовался Третий рейх, мой отец хотел улучшить нашу страну. Улучшили то и улучшили, но. В тысячи девятьсот сорок четвёртом, его застрелили. Но я не сдался, мы стояли до конца. Но, как и ожидалось мы проиграли. Почему я так подумал? Я не очень то верил в победу, потому было видно. Что мы начали отступать. И ещё партизаны эти чёртовы. Но хорошо, что этот мир не так уж и развит, по сравнению с людским миром. Но я уверен, что я подтолкну развитие технологии. Нет я не считаю себя, чем то «великим!» Нет я обычный военный. Но разбираюсь в политических вопросах, и я тут решил. Воссоздать свою мечту. А именно, создать свою страну. Я сначала хотел взять идею фашизма, как у «Макаронников» Хах помню как эти Итальянцы обижались. Сами то воевать не умели, и сами же открывали фронт. Казалось что Муссолини предал союзника. И это оказалось правдой, и всё равно его свои же граждане расстреляли. Как помню мне рассказывали эту историю. Помню с товарищами смеялись, хорошие были дни. Хотелось бы вернуть их. Нет не войну. А обычную мирную жизнь. Я тут как эгоист бросил их, а они там воюют. У меня тут мирная жизнь. А там разруха и так далее. Не хочу портить себе чудесное настроение. Жаль что испортил. — На моём лице отразилась слабая улыбка, и повернув голову в сторону города. Я увидел, ну как бы это описать. Деревенский житель поймёт. Жаль я не этот житель. Хотелось бы жить спокойно, но дела не ждут. И ещё, тут эти принцессы. Ненавижу монархию. А тут Диархия, и всё равно два — ЦЕЛЫХ ДВА, правителя не справляются страной. Что там эти «диархии» Сталин, правил ОГРОМНОЙ страной. Можно сказать один. Но конечно были секретари, и депутаты. Но, этот Сталин, смог править просто Гигантской страной. А эти «пф-ф» Ничего не умеют. Только и просиживают на жопе ровно, и у них слава богатства. И из них сделали «богинь» Но эти «богини» ничего не сделали. Да я повторяюсь, но эти… Ладно, не надо сейчас злиться это потом. А сейчас надо свергать этих «богинь» А потом уже думать, как их казнить.Понидейл
Понидейл, очень красивый «город». Как считали его жители, и никто не был против с этим мнением. Но, приехал один понь. С какими то пони, но все жители этого селения, подумали что это очередной. Мытоимец, но этот «Аристократ» не собрал ни одной монеты. Некоторые немного зауважали этого «Аристократа» Но после этот «Аристократ» как называли местные селяне. Начал говорить свою речь. — Дорогие селяне! Многие из вас ненавидят эту «Диархию» — Последнее слово презрением сказал незнакомец. А местные закивали в ответ. — Мы, хотим вас освободить вас, от этой Тирании! Но как вы видите мы не многочисленны. Но мы сопротивляемся, с этими Диархистамии. Да нам тяжело. Но я, как главарь этого сопротивления, я вас призываю к оружию. Да, вы можете остаться с вашими жёнами и семьёй. Но если кто хочет сражаться за семью, кто хочет защитить ее, то мы будем рады приветствовать вас в рядах Национал-социализма. Мы хотим только для вас, и для вашего же блага! Но как я говорил ранее, мы вас не принуждаем. И если же вступите в наши ряды, мы выдадим вам новое оружие. В честь вашего села. «Понидейл-1» Ежели всё же откажитесь, мы поедим в другие города и села. Спасибо вам что послушали мою речь. — Поклонился «Аристократ» По Аристократический, как бы это странно не звучало это факт.Дельтаун
Дельтаун, это село было окончательно не узнаваема. Почему же? На самом деле всё просто, этот «Городок» уже стал крепостью. Армия Диархистов пытались взять этот город штурмом, уже как год. А этот город, был самым близким к столице молодого Государства. Но он держался, уже как год. «Понидейл-1» Был обыденностью, для обычного Крестьянина, уже как год. Да с того момента, прошёл всего год. Этот год, для местного Государства был сущим адом. Были изобретены артиллерии, конечно они не были, как гаубицы Типа: 15 cm sFH 18. Примерно 50 мм, артиллерийская установка. Конечно она одна. Но, местных жителей рвёт в куски как надо. Многие спросят, как без промышленности был создан 50 мм артиллерийская установка. Местные ответят с усмешкой» Из говна и палок» А если серьезно, Нельхас. По своей не полной памяти, дал изучать учёным. Они то сделали чертёж артиллерийского орудия, но забыли о том что нигде нет такой промышленности. И да, за два с половины года, ушло на строительство, одного завода по производству «всего.» Например, несколько консерв с рыбой. Да многие не хотели есть, но еды то не было и ели то что было. А то бы умерли с голода. И да завод, был полностью перегружен. Завод начинал первое производить сухпайки, для солдат. После делал для крестьян, они не жаловались. Всё было в достатке. Но один день, стал катастрофой. Для всех жителей Дельтауна. А этот день был семнадцатого мая трехтысячного года, что за катастрофа? Был вырезан весь Понидейл. От жеребят, до среднестатистического Жеребца и кобылы. И все поняли, что эти «богини» Настоящие тираны. Конечно ложные «боги» это отрицали. Но, дойдя наконец, до Замок двух Су… Кхм Тирании, первым же делом, солдаты уничтожили весь отряд ложных «богов» И их арестовали и казнили при публике. Многие думали что две эти принцессы управляли небесными телами. На самом деле нет. Они всех обманули. Как сказал «обхитрили как в картах» — Глава Национал-социалистический партии. Это начало новой истории!