POV: Штиц Нартюрт (Балахон в маске)
После выхода из мэрии понивиля.
Выйдя из мэрии, у меня в мыслях было. «Эх, даже сюда к поням бюрократия притронулась, своей коварными ручонками». Отойдя от ратуши Понивиля, я направился в сторону Вечнодикого леса. Идя по улицам Понивиля, не единожды раз видел поней, которые пропускали меня или же, пугались и бежали со всех сил. Наконец дойдя до Вечнодикого леса, я смог отдохнуть, ну как отдохнуть, морально если быть честным собой. Как же я сильно соскучился по рукам, вот я сейчас стою перед лесом из которого я вышел. Взгляд упал на кровяные следы, то ли пони или что-нибудь по хуже. Повернув в левую сторону леса, я принялся ждать, кого же? Непонятно. Затем послышались звуки. — Ну нахер. Отец, ну ты видел, видел? — Конечно я их не понимал, но я был уверен, что это был Английский язык. Я сначала не понял почему, я его не понимаю. Вспомнив что, аномалия портала помогала мне, понимать речь этих поней. Немного опустив листы кустов, я увидел человека или же это был самообман? Я начал наблюдать за этим «человеком». Затем «Человек» поднялся весь свой рост, этот «человек» был 4 с половиной метра. Примерно я рассчитал именно так. Увидев что это существо, не естественно передвигалось. Если бы я был человеком — то меня бы вырвало, даже если я состою в СС. Это чудовище, именно так можно назвать, это уродище. Оно ходило на четвереньках, конечно у нее были руки. Но эти руки были изогнуты, а голова, была с размером человеческой. Но когда посмотришь в лицо, этому существу. Можно увидеть, пустые глаза, абсолютно черные. Как у мертвеца, глаза были в крови, и рот. Рот данного существа, был странный. Он улыбался, просто смотря в мою сторону. Я до сих пор сохранял свой, холодный разум. Я уже был во многих сражениях, в моём мире. Смотря на это, скажем так «улыбающееся монстра». Немного отойдя от куста, я принялся ждать, что будет делать «это». А оно говорило, то ли на английском, то ли на русском. Я не особо разобрал, но пристально смотрел, за движениями «этого». Существа. Я конечно, хотел идти дальше. Но, меня удивило то, что он сказал. — Эсэс бригадир? Нет, я ГИТЛЕР! — Крикнуло это существо. Из-за, его крика я невольно отошёл назад. Но, уже поняв, что это существо. Для меня вред не принесёт, я ушёл по дальше. От того места. И пошёл то место, куда мне выделили для дома. Уйдя от того места. Я принялся, силой «мысли» настроить «рацию». Но без успешно, пройдя, до этого поля. Начал строить очертания, дома, или же школы. Но, я не мог представить, как я буду рубить древо. Без снаряжения. Обернувшись в сторону леса, за шагал туда, думая «Попробую, что ли «рукой». Снова встретившись с лесом, я попробовал, ударить дерево. Посмотрев место удара «рукой», я невольно сглотнул. У меня в мыслях было. «Не хотелось бы, сразится с Командиром.» Посмотрев снова то же место, оказался прав. Наша как бы «раса», сильна. Даже очень. Почему я так подумал? Да, там след от моего удара остался. ОЧЕНЬ большой след, как будто, Опель врезался. Хах. Опель, хорошая машинка. Обдумав своё положение, я принялся строить. Дом.Поляна где находился Штиц Нартюрт
Через Деять.
Я уже нахожусь в этом мире, около десяти. Никто из нашей команды, не отозвался. Я начал беспокоится, за нашу миссию. Но вспомнив, что они то выше меня по званию. Справится, подумал я, в первые месяцы. Но так и никто не пришёл. Но потом понял, что они уже мертвы. Я немного успокоился, и начал выполнять, свою миссию. Если точнее, искать единомышленников. Я нашёл, несколько из них, которые хотят свергнуть. Этих принцесс, которые ничего не сделали. За прошедшие сто лет. Улыбнувшись в зеркало, я принялся ждать несколько. Поней. Я за прошедший год не сидел, сложа копыта. А, пытался маскироваться под, расу поней. И у меня получилось. Я, сидя за столом. Придумывал заклинание, и у меня получилось. Конечно, она не идеальная. Но сойдёт. Ох, помню когда я выходил без, балахона. Некоторые пони, подумали что я пришёл из местного ада. Как я выяснил, этот ад называется Тартар. Мне это слово показалось знакомым, но вспомнить то не мог. И продолжил выполнять свою миссию. Ах, да. Я забыл упомянуть, что я уже не Штиц Нартюрт. А, Нельхас Гунз. Послышались стук в дверь. Около пяти раз. О, пришли. Подумал я, и пошёл к двери, который был высоту сорок метров. Дойдя к двери, охватил телекинетическим полем. Дверь окрасилось в черный цвет телекинеза, и после открылась. А в снаружи, виделись. Пять пегасов, двадцать четыре единорога. И десять земнопони. Они были одеты в черную мантию, с символом Третьего рейха. Улыбнувшись «гостям», мы молча прошли в зал совещании. Зайдя в зал совещании, было видно, что эта комната, была сделана с любовью. Потом все сели в свои места, и после все взгляды направились на меня. И я начал говорить. — Приветствую вас. Как вы видите, наши положения шатки. Как спросите вы меня? Да на самом деле просто, за нас взялись роялисты. Не спрашивайте как, но это факт. Спросите моего заместителя, он вас скажет, — И почти все взгляды направились на Кэнди. После на меня. После я продолжил. — Дорогие, национал-социалисты. Мы сейчас упадем в пропасть, если бы не, отдел Шпионажа. Можете говорить, господин «Аргис». — Сказал я, и посмотрел на «Аргиса». Нет его так не зовут, просто он себе выбрал псевдоним. — Спасибо Господин, Нельхас. Я продолжу, мой отдел выяснил, что у армии Принцессы. Всё плохо со снабжением, я думаю. Что мы должны захватить, стратегическую точку. Это Понивиль, прошу дать карту — Попросил Аргис дворецкого. Дворецкий сказал, сию же минуту господин. После телепортировался, и через минуту вернулся с картой, в копытах. И осторожно положил рядом с Аргисом. И после он продолжил. — Как вы видите, Понивиль находится рядом с замком сестёр. И я хотел бы, чтобы наши войска взяли эту позицию. — Он указал в сторону ратуши. И сполоснув горло водой продолжил. — Сколько, у нас насчитывается армии, господин «Гундас»? — Спросил Аргис, у командующего войсками. — Около двадцати тысяч, Господин Аргис. — Сказал по-военному, нежели по Аристократий. После Аргис кивнул для себя, нежели для других. — Хорошо. Хватит удержать армию Принцесс. На этом закончим, Господин Нельхас. — Кивнул он, и все за ним повторили. После я тоже им кивнул. Завтра будет интересный день! — После улыбнулся.