Часть 5
4 августа 2021 г., 01:33
Часть 5
Стояло немного ветреное прохладное утро, Мэй лежала в кровати укутанная в одеяло.
По своему биологическому будильнику она встала в 6 утра, но только это утро отличалось от обычного
Мэй — доброе утро милый * зевает с закрытыми глазами *
Мэй — Стоп… * трогает рукой противоположную часть кровати *
Мэй — Он чтоли встал раньше меня?
Мэй оделась и пошла на кухню думая что встретит Севена там
Мэй — Севен! ты тут? — *осматривает кухню *
Прислуга — госпожа Мэй, вы ищите господина Севена? он с 4 часов на улице упражняется
Мэй — что с ним…
Мэй — спасибо.....
Мэй направилась на улицу, на участке была зона где стоял инвентарь для тренировок, туда Мэй и отправилась
Мэй — Так вот где ты..... *скрестила руки *
Мэй — долго ты еще собираешься олимпиаду проводить *облокотилась на дерево*
Севен как будто не замечал её, он просто продолжал отжиматься, его тело было немного потным, глаза были не видны из-за волос, на нем были только штаны и обувь
Мэй — Ну… ладно… если захочешь есть я там ну ты знаешь.....
Мэй — * Да что с ним черт возьми такое?! *
Спустя 3 часа
Мэй довольно часто отвлекалась на окно, из которого видела Севена которые ни капли не сбавлял темп, а как будто наоборот лишь набирал
Спустя еще 12 часов
Мэй — так все это уже не нормально!
******************
На улице
Севен все еще упражнялся, уже начинало темнеть, а он как будто только начал
Мэй — так ты! Олимпиец без башки! Прекратил свою хрень быстро!
Но Севен как будто ее даже не видит
Мэй — Эй…
Севен отрабатывал удары кулаком на дереве
Мэй — ты меня слушаешь вообще?
Севен одним резким ударом ладони обрушил огромное дерево
Мэй — Отку… как?......
Мэй — *откуда у Севена такая сила? Я конечно знала что он очень силен, но это даже для него слишком*
Севен взял деревянный меч и направился к каменной статуе
Мэй — ВСЕ хватит! * встает перед ним расправив руки*
Севен бросает свой меч в сторону Мэй, она не успела моргнуть как видит Севен стоит рядом со статуей и меч как и статуя через секунду ломаются на куски
Мэй — *вы что?..... шутите?.. он бросил свой меч как кунай и догнал его? что за.....
Севен пошел к другому тренажёру, Мэй еще не могла отойти от того что увидела
Мэй — * что с ним такое?..... такого ..... нет даже близко подобного еще никогда не было*
Севен начал подтягиваться с невероятной скоростью, спиной к Мэй
Мэй — я даже боюсь ему в глаза смотреть, но похоже он и так их скрывает, интересно почему?.....
Севен сломал турник и улетел с перекладиной сделав сальто
Мэй — *Да что за черт?! *
Севен начал отжиматься стоя на одной руке
Мэй — Севен! хватит!
Он разбросал гору мячей по земле , топнув ногой он заставил все мячи взлететь на воздух , одним легким взмахом меча он разрубил пополам все без исключения
Мэй - как он это делает?....
Севен взял огромный камень и бросил вверх
Мэй — Севен… что с тобой....
Севен притянув свой меч, удлинив его разрезал камень на маленькие куски, но даже эти куски могли легко убить человека, настолько камень был огромен
Мэй — Севен…
Мэй бежала к Севену со всех ног, сзади нее, по бокам, падали камни, которые могли легко ее убить, но ей было плевать, она их не замечала, она думала лишь о Севене.
Севен лишь стоял неподвижно смотря в пол
Мэй — Все! хватит! прекращай!
Мэй — Заканчивай! иди...… * поднимает его голову *
Мэй — ........ *потекли слезы *