Часть 6
8 августа 2021 г., 03:11
Часть 6
Куски камней прекратили падать с небес словно дождь, который начался через секунду.
Мэй была так напугана впервые, но страх был не типа " я боюсь за свою жизнь» она впервые так боялась за кого то, а именно за Севена, ее слезы текли по щекам, но она их просто не замечала, она думала лишь о том что с её любимым человеком
Мэй — Сс ссс
её руки дрожали, ее голос дрожал, она даже не могла нормально произнести его имя,
а все потому что она сама не была уверенна кто или что перед ней стояло
Мэй — Чччто с тобой * пытается его обнять*
Но Севен оттолкнул словно она ничего и не весит
Севен — Севен! Что с тобой?! — *пытается встать с пола *
Севен повернулся к Мэй
Севен — 不要碰我.....
Его глаза были цвета непонятно для обычного человека, что то смешанное фиолетового красного и черного, но даже это не самое страшное, пустота, пустота была на столько глубокой и большой что казалось что у Севена вовсе и нет глаз.
И ко всему этому его улыбка, она была гораздо страшнее даже чем у краснозубого, потому что чувствовалась что она была поддельная
Севен начал медленно подходить к Мэй
Севен — 你…
Севен сразу же упал как подошел к Мэй
Мэй — Ссевен! * поймала *
***************
Севен лежал в постели медпункта, Мэй ждала его за дверью, когда к ней неожиданно подошел Бриз
Бриз — Ждешь когда он очнётся?
Мэй — Мастер… Да…
Бриз — я бы тебе не советовал
Мэй — Почему?..
Бриз — когда он очнётся, единственное что будет его волновать сила и…
Мэй — жажда крови.....
Бриз — скорее всего
Бриз — надеюсь ты все поняла и не будешь
Мэй — Даже так! я… не могу его оставить
Мэй — я… просто не могу, не хочу…
Бриз — Понятно…
Бриз — Чтож делай что пожелаешь нужным, я подготовлюсь к его пробуждению
Бриз — единственная моя просьба не мешай мне
Мэй — Да, мастер…
Бриз кивнул и исчез с глаз Мэй за секунду
***************
Через 4 часа
Было прохладный вечер, дождь уже давно закончился, но его запах даже не собирался уходить
Мэй сидела на скамье, уже немного засыпая, но не переставая думать о Севене
Резко из Медпункта послышался взрыв, Мэй сразу же зашла в комнату, но его не было
Бриз — Пора…
Бриз — вы знаете что делать…
Перед Мэй промелькнули две фигуры, одна женская, одна мужская
Мэй — Мастер кто это?..
Бриз — Ученики моего знакомого, каждый из них по силе сравним по силе с тобой, но один на один они вряд ли бы они тебя одолели, но когда они вдвоем .....
Бриз — даже я был удивлен, а им всего 17, гении грубо говоря…
Мэй — Что они сделают с Севеном?..
Бриз — лишь поймают его с минимальными потерями, насколько это возможно
Мэй — Я могу им помочь!
Бриз — нет… мы будем наблюдать…
Мэй — Кх… * сжала кулака до крови*
Бриз — пойдем же, они уже вступили в схватку
**********
Пара нашла Севена глубоко в лесу
Севен стоял неподвижно, когда пара уже окружила его и собиралась напасть
Хоть вокруг и были одни деревья, но само место боя будто было специально подготовлено для них, чтобы ничего им не мешало.
Севен видит как с невероятной скоростью на него летит один из них
Севен уворачивается в сторону, одновременно с этим успевает схватить за плащ и швырнуть об пол, как оказалось девушку киллера
Ноунэйм — Изуми!
Второй набросился на Севена со всей злостью и силой что у него были
Севен — ...... * посмотрел в его сторону*
Севен поймал парня одной рукой и сжал с такой силой что тот не смог двигать телом
Ноунэйм — Кхх отпусти..... урод.....
Севен посмотрел на него своими пустыми и устрашающими глазами
Ноунэйм — 怪物!!!
Севен начал громко смеяться
Севен — 虚弱的…
Наступил на девушку
Севен — 我送你去煉獄!!! * улыбнулся*
Только Севен замахнулся как чья то рука схватила его
Мэй — Прошу хватит … * потекли слезы*
Мэй — я не знаю что с тобой, но мы справимся, я обещаю…
Мэй — я тебя не брошу, прошу успокойся пойдем домой
Мэй — я хочу снова проводить время с тобой, хочу чтоб ты не причинял боль людям, а как ты всегда делал, помогал им!
Севен — ХРррр..... * глаза начали мерцать*
Севен — 去他媽的弱者!!! * отбросил Мэй *
Севен так сильно её отбросил что та ударилась об дерево в 50 метрах от Севена.
Притянув свой меч, он начал медленно подходить к лежащей на земле паре киллеров
Мэй — Севен… я не позволю ..... * медленно встаёт *
Мэй — нынешнему тебе… * притягивает свои клинки *
Мэй — Стать тебе тем кем ты никогда не хотел!!!
Глаза Мэй покраснели, из её клинков сочилась энергия, она без лишних сомнений набросилась на Севена, потому что была уверенна, что спасет его не смотря ни на что.
Севен — 你會死..... * приготовил свой меч*
Севен стоял на месте направив свой меч на Мэй и с улыбкой ждал её атаки
Резко столкнувшись, она двумя клинками, Севен мечом, Мэй давила Севена со всей своей силы, не собираясь сдаваться
Севен — 无用.....
Севен удлинил осколки меча
Мэй это увидев уже уворачивалась, но она не успела
Осколки меча Задели её шею, хлыстнула кровь
Бриз — Достаточно.....
Бриз поймал Мэй и за секунду отвел всех пострадавших в безопасное место от битвы
Бриз — Жить будет * осматривает мэй *
Бриз — Изуми
Изуми — Да?
Бриз — отведи всех в наш дворец, ты пострадала меньше всех, думаю ты справишься
Изуми — Да!
Бриз меньше чем за секунду оказался перед Севеном
Севен — 我希望你能娱乐我 * рассыпал осколки меча по полу *
Бриз — 我会阻止你..... * достал свои мечи*
Севен — 老头子闭嘴!
Севен выставил свой клинок перед собой рукоятью на лево
Второй рукой он двумя пальцами проводил по воздуху место где должен быть меч
И меч постепенно появлялся за его пальцами
Прокрутив меч вокруг себя он встал в боевую стойку
Севен — 开始吧.....
После этих слов они оба атаковали с невероятной скоростью
Со стороны казалось словно две молнии пытались сбить друг друга
Бриз и Севен обменивались ударами без остановки
Севен был немного быстрее, он наносил мелкие порезы по всему телу бриза
Бриз же никак не мог достать Севена
Севен резко сделал выпод и проткнул плечо Бризу
Бриз — кх * харкнул кровью*
Севен — 弱者..... * протыкает глубже*
Бриз резким движением притянул Севена еще ближе к себе, тем самым еще сильней себя проткнув, но на секунду он остановил Севена.
Одним резким ударом рукояти меча в шею он вырубил Севена
Меч распался на осколки, упал на землю
Бриз — Плохо… осколки остались внутри меня.....
Бриз — будет сложно их достать
Бриз — поразительная сила, а он ведь станет еще сильнее…
Бриз — пошли же юный воин, тебя ждет моя ученица…
***************
Через 2 часа
Бриз с явной тяжестью донес Севена то входа во дворец, всю дорогу он думал, что будет дальше? Что если?
Но он решил отложить все это пока Севен не вернет себе рассудок
Войдя в прихожую Бриз уже не в силах держать Севена роняет его на пол
Мэй — Севен! Мастер! Вы как?! * подходит, ловит Севена*
Бриз — срочно… отнести Севена в лазарет, я приду попозже подготовьте все к моему прихода, сейчас..... в приоритете его жизнь
Прислуга — Да.....
****************
Спустя 2 часа
Уже начинало Светать, по решению Бриза у Севена была отдельная комната Лазарета
Мэй — Черт… * села на диван, закрыла глаза руками*
Мэй — Ладно..... * вытирает слезу *
Мэй — все будет хорошо
Спустя 2 часа
Как только Бриза немного подлатали он сразу направился в комнату Севена
Спустя еще 6 часов
Мэй ждала в своей комнате с того момента как Бриз отправился в комнату Севена, она так сильно ожидала встречи с ним, что не сомкнула глаз за всю ночь
Мэй — Я… хочу увидеть Севена… *протирает глаз*
Мэй — Думаю он уже проснулся… * идет к двери*
Но тут дверь открыла прислуга
Прислуга — Госпожа Мэй, прошу отдыхайте в своей комнате
Мэй — Я хочу увидеть Севена, отойди
Прислуга — Мне очень жаль Госпожа, но это приказ Бриза и...... самого Господина Севена…
Мэй — Что?.. * трясутся руки*
Мэй — Неважно, этот балван сам не знает что творит, пропусти меня
Прислуга — Простите ..... я не могу …
Мэй — не заставляй меня применять силу, прочь с дороги * толкает проходит через дверь*
Мэй уже прошла полпути как ......
Бриз — Ты куда собралась? .....
Мэй — Мастер…
Бриз — Ты же не идешь к Севену?
Бриз — ты ведь понимаешь что даже то, что он просто находится здесь, уже очень небезопасно, а ты хочешь прямо зверю в пасть зайти?..
Мэй — Но.....
Бриз — Даже я отправился к нему по веской причине, мне надо было вытащить осколки меча Севена и заодно я с ним все обсудил, он сам пожелал запереть себя и не разрешить никому входить, особенно тебе…
Мэй — Да плевать мне что этот балван себе надумал! * выюохнула *
Мэй — Вы мне не позволите пройти мастер?..
Бриз — Это не моё дело, но я тебя предупредил
Мэй — Спасибо Мастер
Бриз — тебе не за что меня благодарить
Изуми — Прости, если Мастер Бриз тебя не желает остановить, то это сделаем мы
Изуми — позволь представиться я Изуми, а это мой брат Изуки
Изуки — это не так важно, важно то, что ты дальше не пройдешь
Мэй — прочь с дороги, мне плевать кто вы, я встречусь со своим балбесом
Изуми — Ооо как мило, но тебе напомнить что он сделал с нами? Что он сделал с тобой? Ты разве не была на волоске от смерти?
Мэй — Вас это не касается, вы сами на него напали..... не вижу никаких противоречий…
Изуки — Мда… значит и ты напала на своего парня, правильно?
Мэй — ...... нет…
Мэй — У меня нет времени трепать языком отошли с дороги
Мэй — Живо......
вокруг нее образовалась страшная аура, словно Севен сам с ней поделился, но при этом чувствовалось что опасность идет от неё
Изуми — Ты что думаешь что справишься с нами обоими, ты конечно ученица Бриза, но и мы тренировались с 5 лет
Мэй — Еще как, то того как мы начали встречаться я чуть не убила его 3 раза .....
Мэй — И даже так этот Дурак… * ухмыльнулась*
Изуки — Не недооценивай нас! * делает рывок *
Мэй — .....
Мэй уворачивается одновременно вырубает парня ударом по шее
Мэй — вы и так мне не ровня, так вы еще и после битвы решили попробовать меня остановить?..
Сзади Мэй уже летел удар, но Мэй даже не смотрела в ее сторону, она просто рукой поставила блок после чего свалила Изуми с ног
Мэй — Я сразу сказала прочь с дороги......
Изуми — Кх..... вы друг друга стоите… * ухмельнулась*
Изуми — А! Изуки, блин… опять в лазарет надо…
Мэй уже бежала к «палате» Севена, она буквально за мгновенье оказалась возле двери
Мэй — так… * вздыхает*
Мэй — наконец- то … * дергает ручку*
Мэй — Ага… закрыто…
Мэй — Ключа нет…
Мэй — Ну…
Мэй просто со всей силы выбила с ноги дверь, что та улетела в стену в конце комнаты
Мэй — Тук тук … * осматривает комнату *
Мэй наконец увидела Севена, он сидел на кровати в темноте одетый в полосатую пижаму
Мэй — Милый .....
Севен — Что ты здесь делаешь? Я же просил никого не пускать к себе, особенно тебя…
Севен просто сидел с опущенной головой вниз, а говорил он почти шёпотом
Мэй — Дибил! что это за шутки?!
Севен — Ты уже не маленькая уже все должна понимать, прошу уходи
Мэй прописала смачную пощечину
Мэй — Успокоился?.. а теперь хоть немного подумай, потом говори
Севен схватил её за руки и повалил на кровать
Севен — А если бы я из-за такой мелочи разозлился и убил бы тебя нахрен?!
Мэй — Не думай что избавиться от меня так просто?
Севен — Сейчас не время для глупых шуток!
Мэй — если так, то хватит тебе валять клоуна, думаешь я не знаю?
Севен — Что?..
Мэй — тогда в лесу, ты мог легко меня убить, но ты не задел даже кусочком до моей артерии, да такое даже не всякий хирург не сможет
Мэй провела рукой по лицу Севена
Мэй — Ты всегда был таким придурком, сколько бы я тебя не пыталась убить, сколько не била, ты всегда как по команде защищал меня когда мне угрожала опасность......
У Севена потекли слезы
Севен — Я… так боялся, за тебя… но все равно
Севен ударил кулаком подушку которая была рядом с Мэй, от удара у подушки вылетели все перья
Мэй — Но я все равно тебя не боюсь, потому что как я считаю…
Мэй — Невозможно бояться человека которого любишь.....
Мэй посадила Севена рядом с собой
Севен — я не чувствовал что контролировал себя, возможно это просто случайность
Мэй — знаешь… когда я к тебе шла, я тоже себя особо не контролировала, а я просто хотела тебя увидеть, представь что будет если ты запрешься где нибудь?
Мэй — Я бы точно свершила Армагедон или чего похуже
Севен — Я… даже не знаю что сказать.....
Севен — Я боюсь...... сильно…
Севен — не хочу быть тем чудовищем
Мэй — Понятное дело…
Севен — А самое страшное.
Мэй — А?..
Севен — оно билось не в полную силу
Мэй — Что?.. Кхм…
Мэй — Послушай Севен…
Мэй — чтобы ты ни говорил, я тебя не брошу…
Мэй — Потому что люблю… очень сильно люблю
Мэй — тебя… твои неряшливые волосы
Мэй — твои глаза, твои зубы как у акулки * улыбнулась*
Мэй — И знаешь * вытирает его слезы*
Мэй — ничто это не изменит
Севен — Я тоже … очень очень сильно тебя люблю
Севен схватив Мэй за руку поцеловал, уже её слезы текли по его щекам
Севен — На самом деле … мне самому было так одиноко, я так хотел тебя увидеть.....
Севен — Я так страдал без тебя, а когда ты пришла я сначала даже не поверил.....
Мэй — Ты такой дурак * вытирает свои слезы*
Севен — Ты сама еще та штучка * улыбнулся *
Мэй — Что?… а я почему? * улыбнулась *
Севен — Ты невероятная девушка, я даже представить не могу такую же как ты
Мэй — Моя сестра * ухмельнулась*
Севен — Нет даже не твоя красота, я уверен нет таких на свете как ты .....
Севен — Ты удивительная, я хочу всегда быть с тобой и.....
Мэй — знаешь * взяла его за руку *
Мэй — я тоже..... * улыбнулась*
Севен — Мэй.....
Мэй — Да?… * немного покраснела*
Севен — Давай поженимся
Мэй — Что?! я… ну .....
Севен — я хочу чтоб ты стала моей женой когда это все закончится, я бы хотел на тебе жениться и жить на курином острове.....
Мэй — Ну я … Дурак! Что я могу ответить кроме как да?!
Севен — Я тебя люблю Мэй!
Мэй — Говорил уже, не один раз * покраснела *
Севен — Я тебе безумно люблю, будущая жена * улыбнулся*
Мэй — я тебя больше, будущий муженёк * улыбнулась
**************************
Через 15 минут
В комнату проходил немного света от коридора из-за выбитой двери, вокруг кровати была куча перьев.
Севен лежал Спиной к двери, прикрывая Мэй от света
Подушки не было (по понятным причинам)
Мэй лежала на Севене вместо подушки, для него она как будто ничего и не весила, а наоборот, делала его душу более свободной
Пара заснула в обьятиях друг друга с улыбкой на лице.