Без тебя мне плохо
21 июля 2021 г., 05:15
Без тебя
Внутри
Темнота и Мрак.
Без тебя
Я весь
Лишь зола и прах.
И в моей
Душе
Поселился страх.
Без тебя
мне плохо.
Ты приходишь
И
Я опять живу.
Твои крики
Вклочья
Мне душу рвут.
Я их слышу
Ночью
И наяву.
Этой болью
Сломан.
Я хотел бы
Спрятать,
Укрыть,
Сберечь.
И касаясь
Нежно
Горячих
Плеч,
Я боюсь,
Что чувства мои,
Как меч,
Нас убьют
Обоих.
Но уйти
Не в силах,
Мой личный
свет,
Персональный
Ангел,
Святой завет.
Ты навеки
В сердце
И
в голове —
Одержим
Тобою.
Только я
Другой, —
Чернота,
Порок.
Я усвоил
Каждый его
Урок.
Если ты
Решила, что
Я хорош,
То
Мне жаль,
Уокер.
Импульсивен
И
Постоянно
злюсь.
Не прошу
о помощи,
Не молюсь.
И пускай
Всем сердцем
Тебя люблю…
В этом мало
Проку.
Поцелуй,
Не думай,
Отдайся
Мне.
Мы сгорим
С тобою
В одном
Огне.
И я буду
Помнить
Об этом
Дне,
Когда
Ты исчезнешь.
Пусть другой
Обнимет
И
Защитит.
Ну а если
Хочешь
Меня любить.
То готовься
Дорого заплатить
За свою
Надежду.