Грёбоные отчёты!...
19 июля 2021 г., 13:43
Примечания:
Опять не по канону! Как и первая часть 🗿
Вару взял куромаку на плечо и пытался идти на цыпочках так как куро был выше его и ему было сложно идти но он помог дотошить его до кровати
В-всё спи а то вдруг здохнишь
К-мгм... Услышал соглошаюшие стоны от курилки
М.в-чего это с ним? Раньше такого не было а как только он увидел мои глаза сразу же не смог уснуть. Окееееей у нас есть пик который будет подопытным
В-пик ты тут
Вару вошёл в комнату пика и его
П-ну да а что
В-кароче можешь мне в глаза посмотреть
П-ВСМ!? В ГЛАЗА
В-не крихти придётся
Вару снял очки и посмотрел на пика
У него тоже был ступор и шок одновременно
Первое что подумал восьмой что глаза вару манят к себе
В-можешь сказать что ты чувствуешь?
П-твои глаза манят к себе и ты пытаешься оторвать от них взгляд но не можешь
В-хорошо посмотрим что будет потом. Тихо сказал вару
При этом надивая очки
В-во первых не кому не говорить про глаза во вторых вообще не заикаться о них в третих спасибо за понимание
С милой улыбкой вышел вару он сидел до часов 16 и решил проведать курилку всё таки есть догадки что всё это из-за него
В-курилка ты спишь?
К-м? Промычало сонное "м"
В-можно войти?
К-да
Вару вошёл и увидел куро без очков, ему так шло без очков
М.в-вау какой он красивый без очков ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ
В-ты же помнишь что тебе ещё отчёты делать?
К-да сейчас пойду
Куро встал но у него резко потемнело в глаза
К-блять... Тихо сказал второй держась за голову
В-т..ты сматерился?!
К-блять это литературное слово и я в полне могу говорить
Куро подошёл к столу и сел
К-кстати а вару а ты не знаешь где отчёты
В-пф...мне то откуда знать?
Куро хотел встать но упал на вару, а у вару хорошая реакция так что он успел словить куромаку
В-бля курилка ты чего такой тяжёлый!?
Второй молчал он кажись опять уснул
В-сука теперь придётся за него отчёты делать
Да куро хоть и думал что вару тупой как лист но он совсем глубоко ошибается. Зелёный положил куро на кровать.
В-так...и где эти отчёты?
Он спустился в низ там сидели все клоны кроме куро и вару
В-а вы не знаете где отчёты?
П-где-то у меня на столе.
В-ага спасибо
Вару побежал на второй этаж в комнату пика
М.в-итаааааааак где он, а вот!
Варушка быстро взял отчёты и побежал к курилке
На кухне
З-а зачем он побежал с отчётами к куромаку?
П-ну зонтик ясно же что надо ему делать отчёты, а куро попросил принести ему отчёты
Ф-ну это не похоже на вару
Пик посмотрел в сторону фели таким взглядом что как будто уже представлял как тот убит
Ф-ну а впрочем куро мог его подкупить
У вару
В-и таааак.... Вару снял очки и начал читать
Вечер 21:03
Вару уже почти засыпал под строки отчётов. Но он пил кофе чтобы не уснуть
00:37
Вару всё сделал он уже не сказал нечего и вырубился
Курилка таки наоборот встал
М.к-что!?он тут делает, и рядом с ним отчёты
К-точно отчёты!
Куро начал читать на большое ему удевленние
К-КАК!? ВСЁ ПРАВИЛЬНО!?
Вару немного сжался из-за того что курилка орал
К-блять надо тише говорить, а то не хватило пизды получить
Ночь 2:47
Вару проснулся. Не угодаете где? Правильно он лежал на кровати куро,а рядом сидит сонный курилка
В-курилка ты спишь?
К-нет а что?
В-что я чёрт возьми здесь делаю!?
Курилка закрыл рот вару
К-да не ори ты все спят! Сквозь зубы сказал куро
В-убемм..
Вару убрал руку
В-кстати а где мои очки?
К-на столе
Вару подошёл к столу, взял очки
В-я тогда пошёл в комнату
К-стоять у меня доски срипят сильно а рядом комната пика! Снова сказал сквозь зубы куро
В-и где ты прекажишь спать?
Спросил вару скрестив руки на груди
К-спи на кровати а мне и тут удобно
В-окей
Вару подошёл к кровати и лёг
К-господи какой ты проблемный
В-а сам то мне из-за тебя пришлось делать отчёты
К-кстати я удевленн что они все правильные ты в интернете искал?
В-а чё можно было с инета списать!?
Еле сдерживая крик сказал вару
В-господи а чё я мучился?
К-ладно проехали спи
Утро 6:39
Куро проснулся, а вару ещё спал
А спал он часов до 13
В конце концов он проснулся.
В-привет всем сонный вару пошёл к себе и опять уснул
З-куро а чего вару выходил из твоей комнаты?
К-я вчера уснул, а вару решил сделать отчёты за меня, а уснул он где-то часов 00:ночи потом опять встал часа 02:
В-ПОТОМ Я УЖЕ УСНУЛ ХВАТИТ БУБНИТЬ ОБО МНЕ!
Послышёлось из комнаты
Примечания:
Возможно сегодня вечером ещё одну часть залью