Интересный ты клон....вару
19 июля 2021 г., 16:42
Примечания:
Опять не по канону 🗿как и все остальные части
К-а мы думали ты уже кхм.... Нечего
В-всм!? Нечего
Вышел вару в длинной футболке
З-вару ты в футболке и без шорт
В-бля зонтик как будто не свои я темболее спать пошёл
К-иди уже. Возмущено сказал треф
В-ой ну и пойду
К-вот и иди
В-вот и пойду
К-так иди
На кухню зашёл пик
П-ухты семейный разборки
В и К-заткнись!
П-реально кажись разборки семьи
Чуть чуть отошёл назад пик
В-кароче нет настроения спать!
К-ну вот и хорошо!
Оба разошлись по комнатам
З-пик что это сейчас было?
П-сам охринел
Вару было лень переодеваться так что тот надел шорты и вышел
"в этот же момент"
М.к-так как мне жарко надену в первые шорты и футболку
Из комнат в один один вышли треф и пиковый
К и В-ОПЯТЬ ТЫ!?
К-как же ты меня уже бесишь
В-взаимно!
Но так получилось что пришёл Фёдор
М.автора-прикиньте Фёдор такой приходит а там такая ситуация вару с куро орут друг на друга а клоны смотрят пхпхах
Ф-кароче мы едим в отпуск куро и вару вы остаётесь дома!
М.фёдора-шипер года
К и В-ДА Я С НИМ?!
Ф-ну вот вы даже разговариваете почти одинаково
К-окей
В-пф... Ладно
В-пиздуйте уже
С обидой смотрел вару но не подавал вида
К-будь более вежлевым!
В-нет!
В комнате появился джокер
Д-ухтыш бля это что за семейные проблемы?
К и В-ОНИ НЕ СЕМЕЙНЫЕ!
Д-ясно мне поборабану
Вару хотел что-то сказать но не успел клоны уже пропали в воздухе
К-и даже не пытайся ко мне подходит
В-пф... Больно надо
Вечер 23:37
М.в-бля гром, так вару ты не нюня так что просто спи!
Ночь 1:06
Куро хотел сходить взять воды но у когда возрощался в комнату решил послушать что делать зелёнка
М.к-интересно что это зелёное может делать в дождь.... ЧТО ПРОСТИТЕ?! ОН УМЕЕТ РЕВЕТЬ?!
В дверь постучали
В-в..входи
К-чего сидишь? И не спишь
В-н...нечего
Тот ещё больше начал реветь. А гром так и неутехал, а стонавился всё сильнее
К-чего ревёшь?
В-н....нечего
М.к-он чё грома боится?
Куро поставил стакан на стол и сел к вару
В-ч...чего?
К-во первый надо снимать очки а то сломаешь
Куро снял очки с вару и положил рядом со стаканом
К-во вторых чего ревёшь?
В-г...грома боюсь
К-и? Чего реветь
В-т..ты чего пришёл ч..чтобы рассуждать ч...чего я боюсь а ч..что нет
К-ну если так можно сказать то да
В-.....
Вару из-за ещё одного грохота вцепился в курилку
К-эм...И как это называется?
В-мне страшно вот что наз...зывается
К-окей но мне надо идти делать работу а сюда я её не могу притащить
В-м..можно я тогда с тобой п...пойду?
К-окей а взамен?
В-.... Что ты хочешь?
К-курилке было вообще ничего не надо ему просто хотелось смотреть на то как вару немного мучается
К-окей ты идёшь со мной, но ты спишь на кровати со мной
В-хорошо
К-ты даже не сопротивляешся
М.к-не ну так не интересно
Вару уже было пох на всё лижь бы не было страшно. Куро взял того на руки и понёс в свою комнату
К-кароче хочешь быть рядом садись на колени.
В-ага.
М.к-да ну неееее вообще где интерес
Курилка сел делать документы а вару сидел на коленях и спал к часам 2:41 куро доделал и решил лечь спать
Взяв зелёнку на руки положил на кровать и сам лёг рядом отвернувшись от вольта. Но он тут же резко почувствовал что что-то прижалась да это был вару ну в этот момент не было уже грозы
М.к-интересный он валет надо будет поизучать
Утро 7:26
Вару проснулся но рядом уже не кого не было значит он на кухне подумал вару
В-курилка ты где?!
К-я тут! В низу
Крикнул король. Варушка упал с лестнице"бедный"
В-ауч... Больно
К-чего там за звуки
На полу лежал вару из бошки текла кровь
К-вару у тебя кровь из головы!
В-а да, да скоро пройдёт
К-какой пройдёт бегом в ванную
В ванной
К-как ты так умудрился упасть?
В-а что волнуешься?
С улыбкой спросил вару
К-КОНЕЧНО! У тебя из бошки кровь идёт а мне по твоему должно быть пох?
В-ладно не кипитись
Примечания:
Может быть завтра выложу хз