Вару...Ты умнее чем я думал....Прости.....

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
28 страниц, 6 132 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Интересный ты клон....вару

Настройки
Примечания:
К-а мы думали ты уже кхм.... Нечего В-всм!? Нечего Вышел вару в длинной футболке З-вару ты в футболке и без шорт В-бля зонтик как будто не свои я темболее спать пошёл К-иди уже. Возмущено сказал треф В-ой ну и пойду К-вот и иди В-вот и пойду К-так иди На кухню зашёл пик П-ухты семейный разборки В и К-заткнись! П-реально кажись разборки семьи Чуть чуть отошёл назад пик В-кароче нет настроения спать! К-ну вот и хорошо! Оба разошлись по комнатам З-пик что это сейчас было? П-сам охринел Вару было лень переодеваться так что тот надел шорты и вышел "в этот же момент" М.к-так как мне жарко надену в первые шорты и футболку Из комнат в один один вышли треф и пиковый К и В-ОПЯТЬ ТЫ!? К-как же ты меня уже бесишь В-взаимно! Но так получилось что пришёл Фёдор М.автора-прикиньте Фёдор такой приходит а там такая ситуация вару с куро орут друг на друга а клоны смотрят пхпхах Ф-кароче мы едим в отпуск куро и вару вы остаётесь дома! М.фёдора-шипер года К и В-ДА Я С НИМ?! Ф-ну вот вы даже разговариваете почти одинаково К-окей В-пф... Ладно В-пиздуйте уже С обидой смотрел вару но не подавал вида К-будь более вежлевым! В-нет! В комнате появился джокер Д-ухтыш бля это что за семейные проблемы? К и В-ОНИ НЕ СЕМЕЙНЫЕ! Д-ясно мне поборабану Вару хотел что-то сказать но не успел клоны уже пропали в воздухе К-и даже не пытайся ко мне подходит В-пф... Больно надо Вечер 23:37 М.в-бля гром, так вару ты не нюня так что просто спи! Ночь 1:06 Куро хотел сходить взять воды но у когда возрощался в комнату решил послушать что делать зелёнка М.к-интересно что это зелёное может делать в дождь.... ЧТО ПРОСТИТЕ?! ОН УМЕЕТ РЕВЕТЬ?! В дверь постучали В-в..входи К-чего сидишь? И не спишь В-н...нечего Тот ещё больше начал реветь. А гром так и неутехал, а стонавился всё сильнее К-чего ревёшь? В-н....нечего М.к-он чё грома боится? Куро поставил стакан на стол и сел к вару В-ч...чего? К-во первый надо снимать очки а то сломаешь Куро снял очки с вару и положил рядом со стаканом К-во вторых чего ревёшь? В-г...грома боюсь К-и? Чего реветь В-т..ты чего пришёл ч..чтобы рассуждать ч...чего я боюсь а ч..что нет К-ну если так можно сказать то да В-..... Вару из-за ещё одного грохота вцепился в курилку К-эм...И как это называется? В-мне страшно вот что наз...зывается К-окей но мне надо идти делать работу а сюда я её не могу притащить В-м..можно я тогда с тобой п...пойду? К-окей а взамен? В-.... Что ты хочешь? К-курилке было вообще ничего не надо ему просто хотелось смотреть на то как вару немного мучается К-окей ты идёшь со мной, но ты спишь на кровати со мной В-хорошо К-ты даже не сопротивляешся М.к-не ну так не интересно Вару уже было пох на всё лижь бы не было страшно. Куро взял того на руки и понёс в свою комнату К-кароче хочешь быть рядом садись на колени. В-ага. М.к-да ну неееее вообще где интерес Курилка сел делать документы а вару сидел на коленях и спал к часам 2:41 куро доделал и решил лечь спать Взяв зелёнку на руки положил на кровать и сам лёг рядом отвернувшись от вольта. Но он тут же резко почувствовал что что-то прижалась да это был вару ну в этот момент не было уже грозы М.к-интересный он валет надо будет поизучать Утро 7:26 Вару проснулся но рядом уже не кого не было значит он на кухне подумал вару В-курилка ты где?! К-я тут! В низу Крикнул король. Варушка упал с лестнице"бедный" В-ауч... Больно К-чего там за звуки На полу лежал вару из бошки текла кровь К-вару у тебя кровь из головы! В-а да, да скоро пройдёт К-какой пройдёт бегом в ванную В ванной К-как ты так умудрился упасть? В-а что волнуешься? С улыбкой спросил вару К-КОНЕЧНО! У тебя из бошки кровь идёт а мне по твоему должно быть пох? В-ладно не кипитись
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)