Вару...Ты умнее чем я думал....Прости.....

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
28 страниц, 6 132 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Как тебя избавить от неё?

Настройки
К-окей и что тут у нас После проверки К-офигеть какой он интересный В-курилка где мои вещи?!шо К-сушатся, ходи в этом вечером возьмёшь свои! В-грх... Ладно! Вечер 19:23 В-курилка где вешалка? К-во первых хватит меня так называть, а во вторых в подвале В-во первых мне так привычнее называть, а во вторых чё она там делает!? К-стоит В-ладно если что ты знаешь где я! К-конечно знаю я же и сказал. Сказал тихо куро В-Ааааа блять твою мать! Сука иди нахуй! Даун ебаный! Куро пошёл к вару К-чё орёшь? Треф увидел такую картину вару залез чуть ли не на потолок а в низу были цветы К-пхпх забыл сказать тут цветы пх! Смеялся куро В-очень смешно "апчи" (хз как написать.-.) Вару упал но его словил куро В-спасибо но харэ ржать лучше помоги вещи взять там всё цветами заставлено! К-ладно стой тут В-ну а что ещё я должен делать? К-стрип... Танцевать! В-не понял что за шутки у тебя? К-угадай! К-бля вещи в пыльце В-пиздец.... К-но там есть и без пыльце но если я их понесу они опять будут в пыльце В-меня тогда туда неси Уже обиженно говорил волет К-окей сейчас подойду. Вару сел на спину куро В-вези меня! К-я щас на середине остановлюсь и буду стоять если будешь орать В-понял, принял, обработал К-ну вот и хорошо В-курилка ты чё стоишь? Вару уже оделся и стоял и ждал курилку К-хочешь прикол? В-давай К-у нас два входа сюда В-всм? А чё ты раньше не сказал К-я не знал В-окей, и как пойдём? К-по моим расчётам что тот проход может быть закрыт а так как мы сюда пришли будет быстрее В-ну окей раз сам курилка сказал то надо идти так К-вару! Щас здесь оставлю В-да ладно ладно Уже когда те вышли из подвала В-почему ты знал что там цветы и поставил туда сушилку!? К-было интересно как ты пройдёшь, а пришлось мне ходить В-интересный ты какой-то ты мог просто оставить меня здесь К-нечего не знаю мне прос.... И тут бабахнуло В-ёпта Вару сразу вцепился в куро К-а да кстати как тебя от фобии избавить.... В-хз... К-окей иди просто за мной, а я кофе налью и в комнату Время 22:14 В-ты опять не будешь пол ночи спать? К-ну да а что? В-может сегодня хотя бы поспишь? К-ну окей Вару уже лежал на кровати а куро просто лёг рядом, зелёнка сразу уснул в тепле, а вот куро не хотел спать. Как-то так получилось что вару обнял куромаку, а тот и не сопротевлялся потому что только разбудить Варушку
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник