Как тебя избавить от неё?
20 июля 2021 г., 05:01
К-окей и что тут у нас
После проверки
К-офигеть какой он интересный
В-курилка где мои вещи?!шо
К-сушатся, ходи в этом вечером возьмёшь свои!
В-грх... Ладно!
Вечер 19:23
В-курилка где вешалка?
К-во первых хватит меня так называть, а во вторых в подвале
В-во первых мне так привычнее называть, а во вторых чё она там делает!?
К-стоит
В-ладно если что ты знаешь где я!
К-конечно знаю я же и сказал. Сказал тихо куро
В-Ааааа блять твою мать! Сука иди нахуй! Даун ебаный!
Куро пошёл к вару
К-чё орёшь?
Треф увидел такую картину вару залез чуть ли не на потолок а в низу были цветы
К-пхпх забыл сказать тут цветы пх!
Смеялся куро
В-очень смешно "апчи" (хз как написать.-.)
Вару упал но его словил куро
В-спасибо но харэ ржать лучше помоги вещи взять там всё цветами заставлено!
К-ладно стой тут
В-ну а что ещё я должен делать?
К-стрип... Танцевать!
В-не понял что за шутки у тебя?
К-угадай!
К-бля вещи в пыльце
В-пиздец....
К-но там есть и без пыльце но если я их понесу они опять будут в пыльце
В-меня тогда туда неси
Уже обиженно говорил волет
К-окей сейчас подойду.
Вару сел на спину куро
В-вези меня!
К-я щас на середине остановлюсь и буду стоять если будешь орать
В-понял, принял, обработал
К-ну вот и хорошо
В-курилка ты чё стоишь?
Вару уже оделся и стоял и ждал курилку
К-хочешь прикол?
В-давай
К-у нас два входа сюда
В-всм? А чё ты раньше не сказал
К-я не знал
В-окей, и как пойдём?
К-по моим расчётам что тот проход может быть закрыт а так как мы сюда пришли будет быстрее
В-ну окей раз сам курилка сказал то надо идти так
К-вару! Щас здесь оставлю
В-да ладно ладно
Уже когда те вышли из подвала
В-почему ты знал что там цветы и поставил туда сушилку!?
К-было интересно как ты пройдёшь, а пришлось мне ходить
В-интересный ты какой-то ты мог просто оставить меня здесь
К-нечего не знаю мне прос....
И тут бабахнуло
В-ёпта
Вару сразу вцепился в куро
К-а да кстати как тебя от фобии избавить....
В-хз...
К-окей иди просто за мной, а я кофе налью и в комнату
Время 22:14
В-ты опять не будешь пол ночи спать?
К-ну да а что?
В-может сегодня хотя бы поспишь?
К-ну окей
Вару уже лежал на кровати а куро просто лёг рядом, зелёнка сразу уснул в тепле, а вот куро не хотел спать. Как-то так получилось что вару обнял куромаку, а тот и не сопротевлялся потому что только разбудить Варушку
Примечания:
Просто удачи :>