Бля моя одежда!
19 июля 2021 г., 20:23
Примечания:
Много ошибок как обычно 🗿
В-ай больно
К-терпи, господи да сними очки я уже видел твои глаза дома некого нет
Куро взял очки и положил на раковину
В-гхр....ладно буду покачто без них
К-подожди я за бинтом
Куро взял бинт и пришёл к вару
К-эм...вару?
В-ч-что? Стучаться не учили?!
К-у него тут бошка в крови а он танцует
Куро перебинтовал голову Варушки.
В-куро! Где моя одежда!?
К-в стирке возьми у пика
В-у него нет! Все вещи с ними
К-возьми мою рубашку
В-грх.....ты как будто спициально
Пробубнил вару себе под нос
М.в-таааак и где тут всё, ДА ПОЧЕМУ ВСЁ БОЛЬШОЕ!?
В-КУРИЛКА ТУТ ВСЁ БОЛЬШОЕ МНЕ!
К-как хочешь ходи голый
В-пф...ладно оденем что нибудь,о нашёл!
Вару вышел в этой длинной рубашке
К-хихепх. Ели здерживал смех курилка
В-ЧЁ РЖЁШЬ?! САМ ЗАБРАЛ МОЮ ОДЕЖДУ А ТЕПЕРЬ РЖЁТ!
К-иди сюда тебе рукова закатаю
Сказал всё ещё смияшийся треф
В-ХВАТИТ РЖАТЬ!
К-ладно
В-ура руки господи мои любимые руки!
К-всё иди куда шёл
Вару пошёл на кухню
Гром:добрый вечер а что это значит!?
В-Аааа да твою мать какого хрена гром?!
Быстро взял печенье и пошёл к курилке
В-кароче я сяду рядом
Вару сел, а второму было поборабану.
Вечер 18:26
Вару спал упав на куромаку, куро в этот момент читал книги которые были рядом
К-сколько время?
К-понятно и что мне с ним делать?
Куро взял вару и понёс его в комнату к себе потому что знал что вару проснётся во время дождя
М.к-пока он спит я почитаю
Ночь 1:31
В-Аааа!
К-что опять? Не прерываясь от книги спросил трев
Пока куромаку убрал книгу вару уже успел вцепится в куро
К-эм....я понимаю гроза но из-за чего проснулся?
В-кошмар приснился....
К-это какие там должны быть кошмары что бы ты аж орал?
В-простые!Всё я пошёл на кровать
К-стоять
Куро взял пятого за руку и посадил на колени
К-пока пика нету мне сказали за тобой смотреть так что говори
В-нет!
К-окей не хочешь по хорошему будет по плохому
Вару заинтересовало бы но не в этот раз
В-ч-что ты хочешь сделать
К-нечего особенного
Куромаку взял вару и положил на кровать прижав при этом руки и ноги чтобы тот не дрыгался
К-а теперь скажешь?
Спросил треф слегка подняв бровь
В-нет
К-какой же ты проблемный!
Куро держа одной рукой руки вольта а другой взял лицо
К-а так?
В-ладно только отпусти
Вару сел на кровати и начал рассказывать сон
Конечно же не правильный. Куро это заметил но решил дослушать как на врёт тот
К-очень большой молодец что придумал такую лестную ложь но а теперь расскажи правду
В-что но как ты....
К-легко, вару ты не тому врёшь
В-бля...ну а если я не хочу рассказывать? К-Придётся
В-знаю звучит по тупому но я боюсь что вы все меня бросите даже зонтик несчитая того что я его обливаю краской он лучше всех ко мне относится
К-....
Куро лишь промолчал незнав что сказать. Он обнял зелёнку
В-эм...куро
К-тихо не порть момент...
В-ладно....
Куро отпустил вару сказав что бы тот спал. Вару не мог уснуть из-за грома. Куро лёг, рядом пятый быстро уснул
Тогда курилка встал и начал пичатать какие-то бумаги.
Утро 8:43
К-вару заполни эти бумаги
В-эм... Окей
После заполнения бумаг
День 12:32
В-а нах они?
К-надо а теперь иди ешь!
В-ладно только не ори бошка болит
Примечания:
Я вас удевлю скоро