***
Меня зовут Агния, мне 24 года, я работаю в издательском доме редактором, параллельно учусь на журналиста. Почему я выбрала именно эту профессию, сама всегда задавалась этим вопросом. Знаю только одно, что хочу рассказать всему миру про историю маленькой девочки, которую считают опасностью для всего мира. Но сейчас не об этом. С детства меня воспитывала бабушка, то, кем я являюсь сейчас, полностью её заслуга. Всё что у меня есть и чего я добилась в этой жизни, всё чем я дорожила разрушилась после её смерти. Долгое время я закрывалась от всего, не могла поверить в случившееся, но пришло время вставать на ноги и двигаться дальше, чтобы исполнить мечту моей покойной бабушки. Что же, да начнётся история.Пролог
19 июля 2021 г., 10:35
Автор
Ходит легенда, что девочка рожденная 15 апреля в день затмения венеры, в огненной стихии, принесет хаос в этот мир. Но это не просто легенда, такое дитя правда существовало или до сих пор существует?
Я расскажу вам историю в двух разных эпохах, про двух разных людей и про то как их судьбы связаны.
Итак, пожалуй начну свой рассказ с нашего времени!