Агидель

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 150 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Будильник разрывается, оповещая о том, что пора поднимать свой красивый зад с постели и собираться на учёбу. Просыпаться утром, моё самое нелюбимое, но что поделать универ не ждёт, а за опоздания жёстко наказывают. Сладко потянувшись медленно поднимаюсь и иду в душ, единственное, что меня бодрит по утрам, не считая кофе и сигарет. Обычно утром я не завтракаю, потому-что потом чувствую себя тяжело весь день. Надеваю светло-голубые джинсы мом, белую футболку и светлый пиджак. Идеальный образ на каждый день, добавляем пару аксессуаров и готово. Распыляю на себя любимый парфюм от "Монталь - шоколад и печенье" и выбегаю из дома. Погода в Москве сегодня радует, небо затянуло тучами, вот вот начнётся дождь. Всегда любила такую погоду, она как отражение моей вечно печальной и грустной души, иногда кажется, что я живу уже далеко не первую жизнь, как у кошки. Укутавшись в шарф поглубже бегу до ближайшей станции метро. Метро это отдельная любовь, можно рассмотреть повнимательнее людей вокруг, они все такие разные, но в чём то каждый из них похож. Достаю из сумки блокнот для записей и внимательно вчитываюсь в немного корявый, но очень понятный почерк. - Что то я упустила, где же я могла допустить ошибку... Думала я не понимая, почему же так долго иду к разгадке. Ещё внимательнее вчитываюсь в текст. "В 856 году, на свет появилось "Дитя огня" девочка обладала огромной силой, способной разрушить мир. Её мать умерла при родах, а отец, когда узнал, что это за дитя, отказался от малышки. Скрыть её способности было очень сложно. Её воспитывала бабушка, которая верила, что она не несёт никакой опасности." - Но это же бабушка, понятно, что она будет защищать единственного дорогого ей человечка, который только появился на свет. - Подумала я. - Может я где то ошиблась и всё таки эта девочка действительно была опасна, а я пытаюсь её оправдать. Я почувствовала на себе пристальный взгляд, который пробирал до косточек. Резко подняв глаза я увидела на себе взгляд серо-голубых глаз и потерялась в них. Парень был очень красив, светлая чёлка свисала на его лоб, придавая ему загадочность и шарм, крепкое телосложение, стильная одежда, широкие плечи и глаза, всё как я люблю. Понимая, что мы пялимся друг на друга, я резко отвожу взгляд, не в силах сдержать улыбку. Боже, таких красавчиков я ещё не видела. Почему он до сих пор смотрит на меня? Я снова поворачиваюсь в его сторону и вижу язвительную ухмылку. Да он дьявол во плоти. Обычные люди не могут быть такими красивыми. Резко включаю стерву и снимаю улыбку с лица, - Что он о себе возомнил.. - парень опешил, не понимая что происходит, такого он точно не ожидал. Не на ту нарвался дорогой, я мастер по отшиванию парней, это то что лучше всего у меня получается, на протяжении многих лет. Громкий голос оповещает о том, что следующая станция моя, и я неспеша встаю и направляюсь к дверям вагона, всё так же ощущая на себе пристальный взгляд. Такое странное ощущение, как будто я его уже где-то видела. Да нет, бред какой-то, такого красавчика я бы точно запомнила. Отгоняя ненужные мысли выбегаю из метро и направляюсь в сторону универа. Чтобы срезать путь я решила пройти через безлюдный проулок. Моя секретная дорога, смеюсь я сама над собой, как будто кто-то меня слышит. Поворачиваю в проулок и замечаю, что за мной кто-то идёт, резко поворачиваюсь, но там никого нет. Господи, я превращаюсь в параноика, всё из-за этого странного паренька из метро, но всё таки какой же он красивый. Вспоминаю его идеально ровную кожу, яркие глаза и пристальный, изучающий взгляд. Пытаюсь выкинуть идеального парня из головы, как вдруг, кто-то резко разворачивает меня и прижимает к ближайшей стене. Как вы думаете, кто это был. Правильно, парень из метро. - Поймал... - все что он сказал, после чего я потеряла сознание, упав прямо в руки красивого незнакомца.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник