Агидель

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 150 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулась от дикой ломоты во всём теле. Что чёрт возьми происходит. Попытки подняться не увенчались успехом, я сделала только хуже, рухнув обратно на кровать. Хорошо хоть не в подвале на сыром, холодном полу. - Даже не пытайся. малышка. Будешь дёргаться, будет только больнее, - без зазрения совести со спокойным выражением лица говорит парень. Вот гад. - Чем ты меня накачал? - Неразборчиво бормочу, кажется, что я даже сама не поняла, что только что пыталась сказать. - Это всего лишь сильное обезболивающее, скоро отпустит, - крутя в руках шприц, всё так же убийственно, спокойно говорит он. - Что тебе от меня нужно? - Я пыталась держать себя в руках, так как привыкла быть сильной. Ничто не может меня сломать, даже это маленькое недоразумение. Парень выбросил шприц и начал двигаться в сторону кровати, на которой я лежала без сил. Он сел на край и начал изучать моё лицо. - Я думал ты будешь красивее, но оказалась совсем обычная. Ничем не отличаешься от других. - Я фыркнула, что за прямолинейный наглец. - А вот ты напротив, красавчик, - призналась я. Терять мне нечего, если это игра, то уж лучше быть ведущей, чем пешкой в руках смазливого паренька. - Не влюбись в меня, я пропаду так же быстро, как и появился. - Он усмехнулся. Больно надо. самовлюблённый придурок. - А ты научишь меня любить. Я не знаю, что это такое. Любовь. - Соврала я, поднимая бровь. Флешбеки потекли по извилинам, меняя перед глазами картинки, одну за другой. Только сейчас я поняла как сильно он похож на него. Тот же голос, та же наглая ухмылка, лисий взгляд, испепеляющий меня. Вот почему он мне сразу приглянулся. - Хочешь сказать, ты никогда не любила, врёшь маленькая. Твои глаза выдают тебя с потрохами, - не унимался парень. - Так всё таки, что тебе от меня нужно, - искусно меняю тему, не хочу ворошить прошлое. К добру это точно не приведёт. - Мы ищем с тобой одно и тоже, точнее одного и того же человека. Будет неплохо, если мы поможем друг другу. - Я не понимаю о чём ты, - говорю ему, поднимаясь на локтях, оказавшись слишком близко к его лицу. Кажется сердце пропустило удар. Отвожу взгляд, а парень помогает мне подняться. Видно, что он тоже занервничал. - Меня зовут Андерс, - сердце пропустило ещё удар. Даже имя красивое. - Агния. - Снова отвожу взгляд. - Я ищу Агидель!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник