Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
120 страниц, 36 875 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
~07:30. Раздаётся раздражающий звук будильника с телефона Арса. Он еле как открывает глаза и выключает его. Он хотел снова уснуть, потому что мозг не выспался, но не стал. Он приподнялся на локти и почувствовал, как его голову захватила мигрень, а к горлу подступала тошнота. Он потёр глаза, медленно встал с кровати и пошатнулся, но успел схватится за стенку. Он дошёл до холодильника, открыл его, и взял холодную бутылку воды. Он начал её пить и чуть ли не выпил всю бутылку. Похмелье, конечно, отвратительная штука, но работу никто не отменял. Он вышел из своей комнаты и поплёлся, держась за всё, что только можно было, умываться. Он зашёл в общую ванную, и никого там не увидел, что очень пошло на руку Арсению, так как если б они увидели его бухим, было бы слишком много вопросов. А Арсу это явно не надо, голова и без того раскалывается. Пока он чистил зубы, его успело вывернуть в раковину. Ну, как это бывает - щёткой случайно задеваешь корень языка и всё. Но через силу он дочистил зубы и отправился будить ребят. По дороге он встретил Оксану, у которой тоже было не лучшее утро, и не самый лучший вид, но тем не менее шла будить своих девочек. - доброе утро, Окс, если его можно назвать добрым ~произнёс Арс. - судя по тому, что вчера было и что мы испытываем сейчас - оно явно не доброе ~произнесла Оксана. - ты себя как чувствуешь? ~сказал Арс и прислонился к стене, положив руку на лоб. - бошка раскалывается до невозможности, так что снизь децибел , прошу тебя ~прошептала Оксана и потерла виски. -да, у меня тоже голова с ума сходит. Ещё и вывернуло, пока зубы чистил, прикинь. - ой, не говори мне об этом, иначе меня вырвет прям на тебя сейчас ~сморщилась Оксана. -ладно, я пошёл будить своих. Надеюсь, они чувствуют себя лучше, чем мы ~сказал Арс и направился к «10» комнате. Он без стука зашёл и оглядел комнату, оперевшись на стену. Везде был бардак и грязные стаканчики после вчерашнего. Позов спал наверху, заместо привычного низа, а Серёжа почему то спал внизу в обнимку с Алёной. Только Шаст спал на своём месте. Арс не придал всему этому значения, и, тяжело выдохнув, начал будить ребят. Он подошёл сначала к Шастуну и аккуратно потряс его за плечо : - Шаст, вставай ~сказал в голос Арс. Шаст только поморщился и что-то промычал. Тогда Арс настойчивее стал его трясти : -Антон, подъём! ~После этого Антон открыл глаза и посмотрел на Арса. - твою мать, сколько время? ~спросил Шаст. - 8 утра, наверное. Я не следил за временем, но знаю точно, что пора вставать. Иначе Воля прикончит меня! ~сказал Арс, на что Антон снова поморщился и схватился за голову : - блять, не ори, бошка раскалывается! - вашу мать, а вы ещё громче орать можете?! ~донесся звук с верней кровати. Это Дима, который проснулся от разговора Арса и Шаста. - сука, почему так голова болит жёстко? ~спросил Дима. - меньше пить надо было! ~сказал Арс. - ты больше всех влил в себя и че-то мне будешь говорить? ~сказал Диман и от его голоса проснулась Алёна. Она повернулась к Серёже и от неожиданности закричала. - Твою мать! Где я?! ~от её криков проснулся Серёжа, а все остальные в комнате схватились за головы. - блять, Алён, можно не орать? ~сказал Арс, потирая виски. -простите, я просто испугалась ~сев и облакотившись локтями на колени, сказала Алёна. - блять, а че вчера было? ~сказал Серёга и посмотрел под одеяло. - и почему блять я в одних трусах?! - а я че, ебу что-ли? ~сказала Алёна и тоже посмотрела под одеяло. - а я какого хера в одном белье?! ~повысила голос Алёна и снова в комнате все сморщились от криков. - Блять, да че вы так орете, как будто у вас голова не болит! ~сказал Шаст, садясь и облакачиваясь на стенку. - да блять, нам всем хуево, ты то хоть не ори! ~сказал Серёжа. - так, у вас есть пол часа придти в себя и как ни в чем не бывало спустится на завтрак ~сказал Арс на выдохе. - Арс, давай никуда не пойдём ~простонал Дима уткнувшись в подушку. -да, Арс, пожалуйста, тебе же тоже плохо ~проныл Антон. - я бы с радостью, но меня Воля закопает, если узнает, что мы тут бухали. Я понимаю, как вам плохо, но надо потерпеть. Прошу вас. - да ладно, ладно, мы всё сделаем, не переживай ~сказала Алёна, которая обратно легла на подушку. - я на вас надеюсь. Спасибо ~сказал Арс и направился к двери. - тебе спасибо, что не сдал нас ~сказал Серёжа и Арс ему кивнул. Тот вышел за дверь и направился в свою комнату переодеваться во что-то более приличное, чем растянутая спальная футболка и шорты. Шаст нашёл в себе силы встать. Когда он встал, он с хрустом размял шею и и подошёл к зеркалу. Поправил волосы и начал еле как переодеваться, ведь он тоже был в спальных вещах. Голова неимоверно болела и кружилась, а в горле стояла небольшая тошнота. Но Шаст не обращал на это внимание и дальше одевался. - я надеюсь, мы не переспали? ~посмотрев на Серёжу, сказала Алёна. - а что, я такой страшный? ~спросил Серёжа. - нет, ты конечно мне нравишься, но просто я боюсь забеременеть в 16 ~сказала Алёна. - теперь я тоже напрягся... ~начал Серёжа. - я не помню, спали мы или нет. А если да, то тогда пизда. Возможно я был без резинки... - да, сука, я щас блевану, если вы не заткнётесь! ~сказал Дима. - не трахались вы, я точно помню! ~закончил Поз. - если б вы трахались, мы б вас выгнали нахуй отсюда ~сказал Шаст. - ладно, стало легче, спасибо ~сказала Алёна и снова села, прикрывшись одеялом. Позов спустился с верхнего яруса и тоже пошёл одеваться. В эту секунду в дверь постучали и, не дожидаясь разрешения, в комнату зашла Катя : - пацаны, Алёну не видели? ~тихим голосом спросила Катя. Ей тоже было плохо, как и всем присутствующим. - я здесь, Кать. ~отозвалась Алёна. - фух, слава богу, а то мы тебя вчера потеряли ~подошла Катя ближе к кровати, где были Серёжа и Алёна. - вы че, переспали? ~с недоумением спросила Катя - нет, мы не спали ~начала Алёна. - а где Ирка? - Блюёт ~сказала Катя. - всё ясно ~ответила Алёна и попыталась встать с кровати. Но потом она вспомнила, что в нижнем белье, а тут куча пацанов,которые смотрят в её сторону. - Блять, а может вы выйдите или хотя бы отвернётесь? И вообще, где мои шмотки? ~обыскивая взглядом комнату, спросила Алёна. - твоя футболка? ~спросил Шаст, подняв темно-зелёную футболку оверсайз. - моя ~сказала Алёна и Шаст тут же принёс её ей. Алёна, одеваясь, спросила : - а штаны то мои где? - помойму они у нас в комнате ~сказала Катя. - сука, и че я, так пойду? ~резко встала Алёна. Футболка была огромной, поэтому не видно было её трусов. - не, ну, а чё, ничего видно, тут дойти то пару метров ~сказал Позов. - думаете там нет людей и никто не обратит на меня внимание? ~спросила Алёна. - да всем похуй. Ты быстро пройдёшь, и никто даже не заметит, что ты в трусах. Нам скоро выходить на завтрак, так что давайте побыстрее собираться будем ~сказал Шаст и сел на кровать. Алёна с Катей вышли, а пацаны уже вышли из комнаты и спускаются на завтрак. Всем троим было невероятно хуёво. Ни о какой еде и речи идти не могло, все жутко хотели спать. Как только они зашли в столовую, то за своим столиком они увидели Арса, который просто сидел, оперевшись на руку. Пацаны сели на свои места и начали есть. Но не все. Сначала начал есть Серёжа, у которого болела только голова, затем Дима, который думал около 5 минут, не блеванет ли он. А затем Шаст, которого немного тошнило, но он все равно хоть что-то съел. - Арс, а ты че не ешь? ~спросил Серёжа, жуя. - не хочу. Вообще, на еду смотреть не могу ~сказал Арс и к нему подступила новая волна тошноты. Он резко встал, закрыв рот рукой и стремительно пошёл к выходу, через стол, где сидело всё руководство, а как только вышел за дверь, сразу побежал в туалет. - всё, я больше не могу это есть, иначе меня щас вывернет, как Арса. ~сказал Антон и отодвинул от себя тарелку. - ну не ешь, тебя никто не заставляет ~сказал Дима. - пойду проверю Арса, как он ~сказал Шаст, вставая из-за стола. Пока он шёл до туалета, который был на первом этаже, его посетила мысль : «а почему я иду к нему?». Но Антон отгонял все эти мысли, и все стремительнее шёл. Как только он зашёл, он увидел туалет, который был чуть меньше, чем тот, который был на втором этаже. - Арс, ты здесь? - Да ~сказал Арс, выходя из кабинки. - как ты себя чувствуешь? ~спросил неуверенно Антон. -уже лучше, спасибо. А ты чего пришёл то? ~спросил Арс, моя руки. -спросить, как ты. Ты убежал с последней нашей встречи с зажатым ртом ~улыбнулся Шаст и Арс посмеялся. -хах, напомни мне в следующий раз с вами больше не пить ~сказал Арс. - следующего раза точно не будет, бухло кончилось ~сказал Шаст и они вместе посмеялись. -слушай, пока все в столовой, пошли покурим? ~предложил Арс. -только хотел тебе предложить. -ну тогда, вперёд ~сказал Арс и вышел из туалета. Шаст вышел за ним, и они, постоянно оглядываясь, дошли до своего места курения. Чиркнув зажигалками, горла у обоих запомнились дымом. - уфф, как классно то ~выдохнул Арс. - согласен, со вчерашнего дня не курил ~сказал Антон и сделал затяжку. Далее он на выдохе сказал : - слушай, Арс, всё хотел спросить... Сколько тебе лет вообще? Выглядишь молодо очень. - хах, это что, был комплимент? ~ухмыльнулся Арс и Антон в эту же секунду покраснел. - да ладно тебе, расслабься. Мне 26. Я в самом рассвете сил. - ясно ~сказал Антон и снова затянулся. -ну, раз уж у нас день вопросов, тоже спрошу... Ты с Иркой не мутишь? - а с чего ты взял, что я мучу с Ирой? ~чуть ли не подавился дымом Шаст. - да просто Серёжа с Алёной мутят, Диман с Катей, а ты и Ира непонятно. Вот я и решил спросить. - слушай, Арс, она не в моем вкусе. И вообще, я че, приехал сюда отношения заводить? Я вообще приехал сюда, потому что пацанов одних отпускать не захотел. Че бы я один в Москве делал? -ясно. Так ты из Москвы? ~и Шаст положительно кивнул. - а я из Питера. ~затянулся Арс и быстро выдохнул. - ясно ~снова ответил Антон - за ясно, ебут потрясно! ~ухмыльнулся Арс. - ладно, я пошутил - хах, смешные шутки ~сказал Антон и затушил сигарету. К этому времени Арс тоже докурил и они зашли в дом. Они быстро вышли в коридор и слились с толпой, которая шла с завтрака. Никто не заметил, что они вышли не из столовой, а из-под лестницы, поэтому они ушмыгнули в «10» комнату. - ну и где вы были? ~спросил Дима. - хотя, можете не говорить, по запаху чувствуется. - мы у девчонок таблетки от головы взяли, вам надо? ~спросил Серёжа, протягивая таблетки Шасту и Арсу - это то, что нужно, спасибо ~сказал Арс - от души, пацаны ~сказал Антон. Они выпили таблетки и оба сели на кровать к Шасту. - кароче, сегодня максимально не показываемся на глаза ни Воле, ни Утяшевой. А вообще лучше никому из руководства, на всякий случай ~сказал серьёзно Арс. - да мы поняли, поняли ~начал Серёжа. - слушайте, а наш сегодняшний план в силе? - точно, третий этаж! ~положил руку на лоб Арс и опустил голову. - только не говори, что ты забыл, Арсений ~сказал Дима. - теперь вспомнил ~сказал Арс. - только сначала нам надо выполнить эти дурацкие задания из квеста. - это понятно ~сказал Антон и облакотился спиной об стенку. - так ладно, через 10 минут мы идём выполнять задания, а затем на обед. Потом, на тихом часу, мы пробираемся на третий этаж. И никому ни слова! ~сказал Арс - естественно ~сказал Серёжа. - всё, через 10 минут я к вам зайду ~сказал Арс и удалился из комнаты. *** Все эти 10 минут прошли быстро. Головную боль как рукой сняло. Спасибо таблеткам. Как Арс и обещал, он зашёл в точное время и они отправились в комнату квеста. На этот раз они попали в «комнату для прислуги». Там было так же чуть темно, пыльно, грязно. Несколько ржавых железных кроватей и тумбочек. Так же тут висели старинные картины. Ещё тут был скрипучий пол. Это было не самое лучшее звуковое сопровождение для поиска. - так, нам нужно искать вторую часть подсказки ~сказал Дима. - снова разделяемся? ~спросил Серёжа. - именно ~сказал Арс. - тогда я пойду обыскивать кровати, ты, Серёжа - обыскиваешь все стены и пол, а ты, Арс - все тумбочки и шкафы. Шаст, а ты обыскивай картины. Так будет быстрее. ~сказал Дима. С ним даже спорить никто не стал и все разу принялись за работу. Антон осматривал каждую картину осторожно и аккуратно, потому что он ещё не отошёл от того сундука. Вот, он поднял одну картину, перед этим осмотрев её с ног до головы, а оттуда, как назло Шастуну, выползает паук с огромными и тонкими лапами. - АААААААА, блять! ~и картина резко захлопнулась об стену. Всё естественно напугались такого крика, и Дима не выдержал. - твою мать, там че, мужик с пистолетом или тёлка из фильма звонок, что ты так орёшь?! - нет ~на выдохе сказал Шаст. - там паук просто был ~посмотрел в пол Шаст. - ебанный в рот, и ты его испугался?! ~продолжил орать и разводить руками Дима. - тише вы, не ругайтесь! ~начал Арс. - Дим, ну че ты тоже, эффект неожиданности сработал, вот и всё. Тем более он у вас очень впечатлительный ~начал подстёбывать Арс Антона. - вот именно, Поз. Забей хер и ищи дальше ~сказал Антон и отвернулся к картинам. Он не то, чтобы обиделся, ему просто стало неприятно от того, что он единственный из всех, кто боится этой постановочной херни. Весь процесс поиска пацаны и Арс перекидывались фразами, а Антон всё это время молчал. К концу времени, он нашёл под картиной бумажку. Он тихо сообщил об этом : - парни, я нашёл подсказку, кажется. ~все сразу подошли к Шастуну и он начал читать. - «... хранится в укромном месте.» - И всё? ~спросил недоумевая Арсений. - ну да. Это ж часть подсказки. Мы ж должны всю собрать, как я понимаю ~сказал Шаст. - именно. В прошлой подсказке было написано «всё самое ценное...». А в этой «... хранится в укромном месте». То есть - «всё самое ценное хранится в укромном месте.». ~сказал Серёжа. - получается мы нашли ещё одну часть подсказки ~сказал Дима. - значит с сегодняшней задачей мы справились? ~спросил Арс. - получается, что так. Да и время у нас вышло уже. Пол часа же даётся, насколько я помню ~сказал Дима. - Да-да, всё верно. Тогда пошлите ~сказал Арс и начал идти в сторону выхода. Все последовали за ним. Когда они поднимались по лестнице, то Дима с Серёжей вышли немного вперёд. На втором этаже они заметили девчонок, которые тоже шли с заданий. Пацаны сразу обернулись вниз, где шли Антон и Арсений, и Дима сказал : - пацаны, мы к девчонкам сходим, к обеду вернёмся. - ладно, идите ~сказал Арс и Дима с Серёжей пошли в «6» комнату. Антон и Арсений уже шли по коридору к своим комнатам, как тут Арс начал разговор : - слушай, не хочешь зайти ко мне? ~Антон сначала удивился этому предложению. Но потом понял, что до обеда делать одному нечего, поэтому согласился. - да, в принципе пошли, почему бы и нет - отлично. Тогда, проходи ~Арс открыл дверь и Антон зашёл первый. Дверь закрылась и Арс спросил : - чай, кофе, воду - будешь? - нет, спасибо ~сказал Шаст. - а я не думал, что у тебя тут такие хоромы. - хах, если сравнивать с вашими комнатами, то да ~сказал Арс и сел на кровать. Шаст сел на стул, стоящим возле холодильника. - слушай, хотел тебе сказать... Ты, это, не переживай по поводу квеста. Иметь страх - это нормально, и... - а с чего ты решил, что я переживаю по этому поводу? ~перебил Арсения Антон - ну я же видел, как ты вёл себя после того, как Дима наорал. Даже ничего ни разу не сказал, когда мы общались. Вот я и подумал, что ты обиделся или ещё что-то. - не бери в голову, я не переживаю по этому поводу. ~сказал Шаст. Но он соврал. Шастун действительно думал о том, что он как-то мешает своими дурацкими страхами пацанам проходить квест и всё такое. Но сейчас он начал думать о другом. Он начал думать о том, почему это Арс его решил поддержать? Зачем он завёл этот разговор? Тут же мысли Антона рассеялись, когда Арс встал и сказал : - так, у нас обед, пошли, а то опоздаем. ~Он это сказал, даже не смотря на Антона. У него тоже появились мысли о том, зачем он начал этот разговор? Зачем он позвал его к себе в комнату? Все эти мысли рассеялись, когда они вышли с Шастом из комнаты и направились в столовую. По дороге, они увидели, как Катя идёт рядом с Димой, а Серёжа идёт рядом с Алёной, придерживая её за талию. -посмотри на них, а! ~подпихнул в плечо Антона Арс. - хах, да я вижу ~потирая плечо, ответил Шаст. - хорошие пары получились. - я бы сказал - отличные ~произнёс Арс и они молча дошли до столовой. В этот раз Арс чуть чуть всё-таки поел. Ну не весь же день ходить голодным, правильно? После этого был объявлен тихий час или свободное время, кто как называет. Арс, Дима, Серёжа и Антон были в «10» комнате и обсуждали то, как все должно пройти. -когда мы уже пойдём? ~нетерпеливо спросил Серёжа. - когда мы убедимся, что никого в коридорах нет ~сказал Арс. - через 5 минут я схожу и проверю обстановку, а вы - готовьтесь! - поняли. Главное, взять фонарик ~сказал Дима. - именно. И ещё... Быть максимально тихими. Если кто-то из руководства узнает, мне пизда. Моя смерть на вашей совести, поняли? ~сказал Арс. - да, поняли ~сказал Шаст. - так, я пошёл, а вы готовьтесь. Как только зайду, идём молча. ~Все кивнули головой. Арс вышел из комнаты и аккуратно начал обходить все коридоры. Убедившись, что все в своих комнатах, а руководство в кабинетах, он быстро прибежал в «10». Все трое вышли тихо. Они довольно быстро дошли до лестницы, которая вела на третий этаж. Аккуратно переступив ленту, они тихонько поднимались по лестнице. Ну, или старались. Потому что лестница скрипела. Тем не менее - лишнего внимания не привлекли. Как только они поднялись, то сразу включили фонарики. Осветив весь коридор, они увидели кучу хлама и пыли. - так, а теперь аккуратнее ~прошептал Арс. -с чего начнём? ~шёпотом спросил Дима. -сначала нам надо всё осмотреть. Ну, или хотя бы часть этажа, потому что времени у нас всего пол часа ~прошептал Попов -так ладно, давайте держатся вместе, мало ли что ~предложил Серёжа - да, так и сделаем ~сказал Арс. Они аккуратно шли, переступая через завалы мебели. Параллельно с этим, они осматривали всё помещение. Тут было очень красиво, но, повторюсь, грязно и захламлено. Таким образом, Шаст, вовсе не смотря под ноги, засмотрелся на огромные картины на стене коридора, и запнулся об какую-то деревяшку. Он уже был готов к падению, как тут его кто-то хватает за запястье, не давая упасть. Антон повернулся и увидел Арсения, который держал его руку. - будь осторожен, пожалуйста ~тихо и немного ласково прошептал Арс и отпустил руку. Шаст ещё несколько секунд простоял в ступоре, а затем пошёл за ним : - спасибо ~прошептал Антон ~Ещё через несколько минут они обошли весь коридор. Они дошли до каких - то фресок, украшающих стены - вы только посмотрите на это ~сказал Дима. - ахереть, сколько ж лет это уже нарисовано ~произнёс Серёжа - этот дом был построен в конце 17 века. Затем его купил Граф Александр с Графиней Касандрой и переехали сюда. Тут у них появились дети и так далее ~сказал Арс, освещая стены. - а вон там, смотрите на картину ~сказал Шаст и направил свет на картину во всю стену. - это походу сама семья Графов ~предположил Поз. - скорее всего, вы только посмотрите на них, чистые аристократы ~сказал Попов. - тут так красиво, но так, сука, грязно ~сказал Серёжа, оттряхая штаны. - согласен. А ещё, наше время вышло и нам надо срочно вернутся в комнату ~сказал Арс и все пошли к лестнице. За минут 10 они дошли до лестницы, а затем спустились с неё и быстро шмыгнули в комнату к пацанам. - молодцы, справились и остались незамеченными! ~сказал Арсений. - да, только мы обошли всего лишь коридор ~сказал Дима. - а мы разве не должны были так сделать? ~с недоумением спросил Арс. - нам надо осмотреть всё, понимаешь? ~сказал Серёжа - у нас уйдёт на это 2 недели! ~сказал Арс - и чё? Зато мы узнаем больше об этом доме! Это ж интересно ~сказал Дима - ладно ~произнёс Арс. - слушайте, у нас через 20 минут ужин, а потом дискотека. Вы пойдёте на неё? - я точно пас ~сказал Антон и лёг на кровать - я пойду, наверное, с Алёной потанцую ~сказал Серёжа - а я с Катей ~сказал Дима - ясно. Знаете, я наверное не пойду с вами. Я ещё с утра чувствую слабость, хотелось бы выспаться. Вы люди взрослые, сами же справитесь? ~спросил Арс. - справимся, иди отдыхай ~сказал Дима -спасибо ~сказал Арс. - на ужин я тоже не пойду. Я пошёл спать. - ладно, иди, мы если что тебя прикроем ~сказал Серёжа и Арс кивнул ребятам и вышел из комнаты. Через 20 минут, как и положено, все собрались в столовой на ужин. Серёжа и Дима свалили за стол к девочкам, а Антон сел за свой стол. К Антону решила сесть Оксана, увидев, что места за столом девочек уже нет. - привет, не занято? - нет, Оксан, садись. - че, бросили тебя твои друзья? - да нет, пусть они налаживают свои отношения. Зачем я им буду мешать? - тоже верно. Слушай, ты не видел Арса? Ищу его и не могу найти. - Арсений спать пошёл. Он сказал, что до сих пор плохо себя чувствует, поэтому свалил спать. - хм, ясно. Ладно, пусть спит, завтра с ним поговорю. Че ты, на дискотеку то идёшь? - я? Не, я пас. Я устал тоже за сегодня, пойду тоже спать после ужина - серьёзно? Вот вы все занудные конечно! ~посмеялась Оксана и Шаст вместе с ней. Всё время ужина они болтали «ни о чём». Затем Оксана, девочки и Дима с Серёжей направились на дискотеку, а Антон в комнату - спать. Он лёг на кровать и закрыл глаза. Его сразу начали посещать мысли о сегодняшнем дне. *(Антон) : интересно, почему Арс сегодня какой-то странный. Почему он решил поддержать меня после квеста? Зачем спросил про Иру? А как он меня держал, чтоб я не упал... Странно это всё, если честно. Может быть он с похмелья такой? Не знаю... ~И Антон уснул аж до самого утра. Он так и не разгадал загадку сегодняшнего поведения Арсения... Может быть... В следующий раз...
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник