Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
120 страниц, 36 875 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
~07:24. Шаст открыл глаза. Он сначала ничего не понял, что произошло, но потом понял, когда оглядел комнату и увидел двух своих лучших друзей, мирно спящими в своих кроватях. Он дотянулся рукой до тумбочки, где лежал его телефон. Наверное, единственное, зачем нужен телефон Антону здесь — это просто смотреть время. Он включил его, поморщился от яркого света, который блеснул ему глаза и увидел на часах красивые «07:25». Он быстро отключил телефон и принял сидячее положение. *(Антон): а нахер я так рано встал? Ладно, до подъёма 30 минут, спать уже не имеет смысла. ~подумал Антон и откинул одеяло. Он свесил ноги с кровати и тихо встал с неё, чтобы не разбудить друзей. Он взял с тумбочки щётку, шампунь и полотенце, и направился в душевую. Пройдя по пустым коридорам, он зашёл в душевую, в которой тоже никого не было. Естественно, кто сюда прибудет в такую рань? Шастун, сняв с себя всю одежду, которая на нём была, зашёл в душ и включил тёплую воду. *(Антон): наконец-то можно расслабиться и никуда не торопится. *** ~07:30. В маленькой уютной комнатке, где царило сонное царство во главе с Арсением, раздался звук будильника. Арс, не открывая глаз, отключил его. Через мгновение он открыл глаза и сразу же встал. Потянувшись до хруста в суставах, он взял свои ванные принадлежности и вышел из комнаты. Арсений чувствовал себя довольно бодро. Конечно, ведь он хорошо выспался. Во сколько он лёг? В 8? В 9? Какая разница. Главное — выспался. Он зашёл в душевую и не сразу услышал, что помимо него тут кто-то ещё был. Только подойдя к зеркалу, чтобы рассмотреть свое выспавшееся лицо, он услышал звуки льющейся из душа воды. Арсений не придал этому значения — мало ли, вдруг кто-то из руководства встал пораньше, чтоб принять душ. Хотя обычно всё руководство, кроме Воли и Утяшевой, собиралось в душевой примерно за 10-15 минут до подъёма участников. Но, это не особо волновало Арсения, он молча включил воду в кране, и стал умываться и чистить зубы. Спустя положенных двух минут чистки зубов, Арс выплюнул содержимое изо рта и принялся умывать лицо. Антон выключил воду в душе и накинул на свои тонкие бедра полотенце. Он, ни о чем не задумываясь, вышел в «главную» часть душевой, где стояли раковины. Он увидел там человека. Затем, поняв, что это кто-то из руководства, аккуратно стал подходить к раковинам. Арсений, подняв голову, естественно, в зеркале увидел Шастуна. Полуголого, со всеми рельефами мышц, что у него есть, Шастуна. Арсений посмотрел на него через зеркало и выключил воду. Беря полотенце и попутно вытираясь им, он начал говорить с ним: — доброе утро, Антон. Не думал, что ты так рано встанешь. — доброе, Арсений ~спокойно начал Шаст. — я не пошёл на дискотеку, поэтому лёг спать пораньше. И, вот результат. ~включая воду, проговорил Антон. — ладно, пойду переоденусь и разбужу твоих друзей ~сказал Арс и, не дожидаясь ответа, быстро удалился из душевой. Антон же продолжил свои водные процедуры, а вскоре и вовсе — переоделся и поплёлся в свою комнату, где и увидел Арса, который чуть ли не прыгал, чтобы разбудить Диму и Серёжу. *** — Ой, Шаст, знаешь сколько ты вчера упустил? ~начал Серёжа, и тут же, не давая ему договорить, ответил Антон. — и сколько же? — дохуя! ~встрял в разговор Дима, жуя кашу. — вот именно! Знаешь, какая там была атмосфера? Ахуенская! ~задавал вопросы и сам же на них отвечал Серёжа. — ты бы мог замутить с Иркой вчера, она была как раз в таком настроении. — хах, Серёж, как ты это понял? ~проглотив кашу, спросил Шаст. — понял что? Что у нее было такое настроение? Хах, легко! Она подходила ко всем пацанам и знакомилась с ними! ~ответил ему Серёжа. -с чего ты взял, что мы бы с ней замутили? ~начал Шаст. — может быть она вообще… Шлюха ~договорил Шаст, но уже тише. -может быть, не знаю ~ответил Серёжа, отпив немного чая. — ой, да че ты к нему приебался с этой Ирой? Может быть он гей у нас! ~сказал Поз и не смог сдержать улыбку. — точно, я упустил этот вариант! ~начал смеяться в кулак Серёжа, когда увидел, что Антон смотрит на них двоих с немного злым взглядом. — я не гей, поняли?! ~начал чуть ли не кричать Антон. — ты блять еще громче скажи, чтоб тебя тут все услышали! ~сказал Серёжа. Тут раздался голос Воли, который стоял посреди столовой. Он попросил внимания и тишины, собственно, как всегда. Когда громкие разговоры и смех унялись, он начал говорить: — Спасибо. Так, хочу вам сообщить новость, не знаю, хорошая она или не очень. Воспринимайте её как хотите. В общем, сегодня квест отменяется, из-за проблем с аппаратурой. У вас есть много свободного времени до обеда, поэтому вы вправе распоряжаться им как угодно. Сегодня, кстати, ясная погода, так что можете выйти на улицу со своими руководителями. Ну, или сходить в библиотеку. Приносим свои извинения, спасибо за внимание. ~договорил Паша и сел обратно за стол со всем руководством. Некоторые подростки издали общий грустный стон, потому что тут совершенно нечего делать. Ну ничего, найдут себе занятие как-нибудь. — вот это тебе повезло, Шаст, сегодня ты останешься с целыми нервами ~сказал Позов и залпом допил свой оставшийся чай. — хаха, смешно ~проговорил Шаст и встал из-за стола, чтобы убрать грязную посуду. Через мгновение его друзья сделали так же и они отправились в свою комнату, как и множество других подростков. Посидев несколько минут в тишине, молчание нарушил Позов, лёжа на своей кровати, играя с собственными пальцами — слушайте, а может быть в библиотеку сгоняем? ~Через секунду на него уже с недоумением смотрел Шаст, а сверху спустилась голова Матвиенко. — ты чё, ебнутый? На каникулах он про учёбу думает! Ебнутый ~пробормотал Серёжа и выпрямился на своей кровати. — я не ебнутый, я просто люблю учится. Тем более, хули тут делать? На улицу прогулятся выйти без Арсения не получится, даже не смотря на то, что мы уже совершеннолетние. А хуй знает, где его носит вообще. Да и вообще, я думаю делать там совершенно нехуй, поэтому библиотека — единственный вариант, чем можно занятся ~ответил Позов. — ну, тут даже я согласен ~сказал Шаст и вместо сидячего положения, принял лежачее, закинув свои ноги в кроссовках на спинку кровати, и положив свои руки под голову. Матвиенко недовольно цокнул и сказал: -Ладно, хуй с вами, пошлите в библиотеку. ~После этой фразы все лениво встали и направились в библиотеку. *** ~Все трое заходят в винтажную комнату с огромными полками, деревянным полом и множеством книг. За столом, слева от двери, сидел Владислав Михайлович. Хором поздаровавшись с ним, они прошли дальше, осматривая библиотеку. Позов подошёл к стеллажам научных книг. Он выбрал себе несколько книг по анатомии, биологии и ещё чего-то там научного. Всё-таки будующий врач, как никак. Затем они зашли в стеллажи с книгами истории. Позов ходил и поверхностно осматривал их, читая лишь названия, Матвиенко пытался найти интернет в телефоне, а Шастун очень внимательно читал каждую книгу. Пройдя несколько полок, он увидел книгу с названием «история особняка Графов». Он нахмурился и тут же взял это книгу. Полистав её, он позвал пацанов, но тихо, чтобы никому не мешать. — пацаны, идите сюда ~Позов и Матвиенко послушно выполнили просьбу. — вам не кажется, что эта книга — история этого дома? ~спросил тихо Шаст. — очень похоже ~сказал Поз, поправив очки. — возьми, потом узнаем, че это за книга ~сказал Серёжа и дальше уткнулся в телефон. — ладно, только нести её будет Поз со всей биологией, на всякий случай. ~положил книгу в руки к Позову и поднял руки в жесте «сдаюсь». — ладно, пошлите, всё че надо, я взял ~сказал Дима и они все отправились на выход. Подойдя к двери, Серёжа открыл дверь и вышел, а Шаст остался ждать в проходе Диму, который разговаривал с библиотекарем. -Владислав Михайлович, я возьму? -да, конечно. Не забудь вернуть, как только прочитаешь. ~сказал Топалов и уткнулся в свой телефон. Позов и Шастун вышли из библиотеки, где в коридоре их ждал Серёжа. Они отправились на второй этаж и зашли в свою комнату. Через минуту к ним буквально залетел Попов. — вот вы где, а я вас уже искать начал! — в чем проблема? ~посмотрев на него косым взглядом, спросил Шаст. — да так, хотел предложить вам прогуляться по саду графов. ~сказал Арсений и посмотрел в окно, которое было сбоку от него. — кстати о графах. ~начал Дима, разбирая книги. — Антон нашёл какую-то книгу, под названием «история особняка Графов». Ты случайно не знаешь, может быть ли это историей этого дома? -дай я посмотрю. ~сказал Арсений и взял книгу в руки. Повертев её немного в руках, он немного испуганно заявил. — не может быть. Воля же велел её убрать, чтоб глаза не мазолила. Топалов знает о том, что вы её взяли? — скорее всего нет, потому что он даже не посмотрел в мою сторону, когда я нёс книги. ~сказал Дима, посмотрев на Арса. — да ладно. Вы просто молодцы. Ахуеть, так это теперь нам будет легче исследовать дом. Шаст, респект тебе. ~посмотрел Арс на Шаста. Антон немного улыбнулся и отвернулся в сторону окна. -а ты то че набрал? ~спросил Арс, обращаясь к Диме. — я взял анатомию, биологию и. ~начал Дима, но его перебил Арс. — можешь не продолжать. Я все равно в этом ничего не понимаю. ~сказал Арс. — он у нас врачом стать хочет. ~сказал Шаст, повернувшись к Арсу. — врачом? Хм, интересно, в какой сфере? ~спросил Арс, повернувшись к Диме. — стоматология. ~ответил Дима и начал листать книги, которые только что взял. — неплохо, молодец. Надеюсь, у тебя все получится. ~сказал Арс. — спасибо. ~ответил Дима и уткнулся в книги. — Арс, а ты сам кто по образованию? ~вдруг спросил Антон, от чего Арс даже немного удивился. — Я? ~усмехнулся Арс. — Я актёр. Закончил Омский Государственный Университет на факультете искусства и культуры. Потом я закончил курсы Вадима Решетникова, не знаю, знаете ли вы его или нет, и получил диплом по специальности «Актёр драмы». Потом я работал в театре в Омске, а затем в Питере. Ну, а дальше я переехал в Москву и устроился работать сюда. ~рассказал Арсений. Пока он рассказывал, Шаст смотрел в его холодные глаза. Они действительно были уникальны и красивы. Они манили и будто поглощали душу человека. Но Шастун смог сдержать себя и всё-таки продолжил диалог. — интересная у тебя жизнь, конечно. — не то слово. ~усмехнулся Арс. — я вообще должен был быть не актёром. Мои родители — инженеры, и по их воле я поступил в тот же университет, только на экономический факультет. Но я оттуда благополучно слился. Теперь живу в своё удовольствие. -неплохо. А ты в фильмах то хоть снимался? ~спросил Серёжа, тыкая в телефон. — я ждал этого вопроса. Да, снимался в каких-то эпизодах. Можете потом посмотреть, как в Москве будете. ~начал Арс. — так, ладно, с Димкой всё понятно, он у нас врач, а вы то на кого поступать будете, решили уже? — мне честно похуй, куда поступать. ~отмахнулся Серёжа. — я работаю в интернете, там денег я заработаю больше, чем работая кем-то по специальности. Ну, я так думаю. Может быть поступлю куда-нибудь, для галочки. — да если честно, мы все работаем в интернете. ~начал Антон. — я наверное тоже, как Серёга, поступлю для галочки куда-нибудь. Ну, или… Не знаю, не думал ещё. Пока деньги есть и ладно. ~закончил Антон. — это очень хорошо, что вы в таком раннем возрасте уже зарабатываете. ~сказал Арс. — да, осталось 18 дождаться, тачку себе куплю наконец-то. ~сказал Серёжа. — на права сдай сначала, умник. ~оторвался от книги Дима. — мне тоже тачка нужна так то. Это Антон у нас самый старший — и на права сдал, и тачку купил себе. — ничего, купите ещё. ~сказал Арс и посмеялся. В это время с улицы доносились голоса подростков и руководителей. Тогда Арс вспомнил, зачем пришёл. — так, я пришёл не ради разговоров по душам. Может быть прогуляемся по саду? Там тоже очень интересно, может мы сможем узнать что-то новое, что поможет нам. — да, пошлите, че тут сидеть то ~сказал Шаст и резко встал с кровати, что у него аж голова закружилась. Придя в себя он подошёл к Арсу и забрал у него книгу. — а это мы можем взять с собой? Вдруг там что-то про сад есть? — нет, ни в коем случае! Если Воля увидит, то нам ~дальше Арс приставил руку к горлу, и все без слов поняли, что будет. *** — о, какие люди, а я думала, ты так и будешь сидеть в комнате! ~сказала Оксана, увидев Арса и подростков. — как видишь, я тут, собственной персоной ~указал на себя Арс и сел рядом с Оксаной на стул. — это, вы идите пока, прогуляйтесь. ~отмахивая от себя рукой, сказал Арс подросткам. Те молча ушли бродить по огромной территории дома, огороженым высоким забором. Не, ну реально высоким, выше Шастуна, это точно. Территория и вправду была огромная. Сад, фонтаны, деревья, цветы — всё это было на территории. — Ахренеть, тут около 50 гектаров наверное. ~сказал Позов. — ну да, территории тут дохуя и больше. ~сказал Шаст и они продолжили свой путь. *** -блять, а сколько тут гектаров то? ~спросил Стас. (~если кто не помнит: Стас Шеминов — один из руководителей команд. В частности «Лютые»). -бля, наверное 40 или 50, чёт такое. ~ответил ему Азамат. (~Азамат Мусагалиев — руководитель команды «Тайные»). — М-да уж, тут замучаешься ходить. ~влез в разговор Лёша. (~Алексей Щербаков — руководитель команды «Разные») — угу, а потом искать их, чтоб не заблудились. ~сказала Оксана. — да ладно вам, взрослые люди, дорогу найдут. ~сказал Арсений. — дальше забора не уйдут. ~тут из-за спины послышался голос Павла Алексеевича. Он сел к остальному руководству и они начали разговаривать ни о чём. *** — пацаны, так то через 10 минут обед ~посмотрев на часы сказал Серёжа. — тогда пошлите обратно, а то опоздаем. ~сказал Антон. — ну мы ж не весь сад прошли! ~остановился на месте Дима и развёл руками. — потом как-нибудь. Или ты думаешь, что мы пропустим обед из-за какого-то сада? ~спросил Серёжа. — действительно. Ладно, пошлите. Вон, весь народ собирается назад. ~указал рукой в сторону других подростков Дима и они направились обратно. Пока они шли, то Дима с Серёжей успели догнать своих девушек. Иры с ними не было, она была с кем-то другим, а может быть и вовсе её не было, кто её знает. Антон остался один и шёл по узкой тропинке в сторону дома. Тут неожиданно пролетает высокий черноволосый парень и задевает случайно Шаста в плечо. Не успел Шаст и крикнуть «Эй, аккуратней можно?!», как тут парень остановился и подошёл к Антону сам с извинениями. — прости, я не хотел, просто бежал и случайно тебя задел. -ничего страшного. Как тебя зовут? ~спросил Антон. — Нурлан. ~Ответил подросток и протянул руку. — Я Антон. ~сказал Антон и пожал руку. — ты ж на обед идёшь? ~вдруг спросил Нурлан. — ну, типа того. Хочешь составить мне компанию? -ну, только если ты не против. — я не против, пошли. Может узнаем друг друга получше. ~сказал Шаст и они пошли в сторону дома. — А ты кстати за кем бежал то? — А, да уже не за кем. Друг мой, из моей команды. Он уже наверное давно прибежал. Да и хуй с ним. ~махнул рукой Нурлан и посмеялся. — ну, раз уж составил мне компанию, рассказывай о себе что-ли ~сказал Шаст. — да легко. Нурлан Сабуров, 17 лет, из Москвы. Хотя, наверное по мне не видно, но это так. Просто родители казахи, вот и я такой же. Всё просто. В следующем году заканчиваю школу и наконец — то будет больше времени на работу. Я вообще блогер. Так что бабки какие-никакие имею. Но я думаю, это не так важно. Надеюсь, узнал что-то обо мне. ~посмеялся Нурлан и продолжил речь. — давай теперь ты рассказывай о себе. — Антон Шастун. Мне 18, и в этом году я закончил школу. Я тоже с Москвы. Работаю давно в интернете, тоже зарабатываю неплохие деньги с этого. Ну, в принципе ничего интересного обо мне больше нет. -а вот и есть. ~перебил его Нур. — рост какой? -хах, я уж думал, не спросишь. ~ответил Шаст. — 197 см. — неплохо. У меня 194 см. Чуть ниже, чем ты. — ну да, есть немного. Да вообще, какая разница. Есть и есть. Зато удобно в верхних полок доставать че-нибудь. ~посмеялся Шаст. — ага, это точно. ~тоже посмеялся Сабуров. ~Они в этом лёгком разговоре дошли до дома, а затем и вовсе до столовой. Правда там они разошлись по своим столам, но новое знакомство Шастуну не помешало. — ну и кто это был? ~спросил Серёжа, не успев сесть за стол Антон. — парень его новый. Он же гей. ~сказал Позов и продолжил есть. — я не гей, придурки ~со злостью сказал Шастун. — может быть это мой новый друг? — а с каких пор ты заводишь себе новый друзей? ~удивился Серёжа. — а с тех, когда вы себе девушек понаходили! ~с ухмылкой на лице произнёс Шаст. — мы тебе говорили, Ирка всё ещё свободна. ~сказал Позов. — да иди в пизду. ~отмахнулся от него Антон. — это Нурлан, он из «Разных». Столкнулись с ним случайно, когда шли в столовую, слово за слово и. -И у Тоши новый парень появился. ~сказал Серёжа и они с Димой чуть ли не подавились едой из-за смеха. Антон посмотрел на них, а затем Серёжа получил от него по плечу кулаком. Тут из-за спины раздался знакомый голос. — не знал, что у тебя, Антон, есть парень. ~улыбнулся и сел рядом с Шастом Арс. — да, сука, как вы заебали! ~прокричал Антон. — нет у меня никакого парня и вообще…! ~начал орать Антон, но его заткнул Арс своей рукой. — тише будь, если не хочешь потом вопросов лишних. ~сказал Арс и тут же опустил руку. Шастун сразу же замолчал. Хотя хотел бы высказать Арсу пару ласковых, но потом подумал, что тот сделал правильно, что заткнул его вовремя. — так, вы нарыли чет в саду? ~спросил вдруг тихо Арс. — нет, мы его даже полностью не обошли ~сказал Тихо Дима. — вот именно, он огромный. ~развёл руками Серёжа. — да, мы бы его за месяц обошли бы ~сказал Шаст, жуя свой обед. — ну уж не за месяц, за день бы точно справились. ~сказал Арс. — ладно, потом как нибудь прочешим весь сад, потому что там точно что-то должно быть интересное. А сейчас — сдаём посуду и бегом в комнату. У нас будет «тихий час». ~показал скобочки пальцами Арс и встал из-за стола. Он быстро прошёл через стол руководства и сказал им «приятного аппетита». Затем он скрылся за поворотом. Трое друзей сдали тарелки и тоже направились к выходу. Да впринципе все так сделали, поэтому образовалась небольшая очередь. Через минут 5 они уже были в комнате, где их ждал Арсений. *** — так, всё взяли? ~переспросил Арс. — всё взяли: телефоны с фонариками, книгу. Больше брать нечего. ~ответил Дима. — ладно, тогда как и в прошлый раз — выдвигаемся супер тихо. ~все ему кивнули головой и вышли из комнаты. Они тихо пробрались по коридору, потом вышли в холл второго этажа, а затем — на лестницу. Перешагнув красную ленту, они быстро поднялись на третий этаж. Включив фонарики, они начали освещать всю комнату. — так, Арс, куда идём в этот раз? ~шёпотом спросил Дима. — давайте посмотрим устройство этого этажа. ~сказал Арс и открыл книгу на нужной странице. В этой книге было множество текста, карт и планировок дома. — так, смотрите. Направо будут кабинет графа Александра и личная комната графини Касандры. Так же между этими двумя комнатами расположен туалет. Если идти налево, то мы увидим две детских комнаты и комнату няни. Тут так и написано. Если идти прямо и чуть свернуть влево, то мы попадём в сторону спальни графов. Ну, а если вправо, то увидим выход на чердак. Предлагайте варианты, куда идти будем. ~закончил наконец Арсений. -давайте пойдём по кругу? Начнём с левой части, потом пойдём по правой, а затем выберемся на чердак. Так будет логичней. ~предложил Дима. Все с ним согласились и они пошли в первую комнату — детская. Эта комната принадлежала Анне — дочери Касандры и Александра. — Нихуя себе, тут столько пыли, что сдохнуть можно! ~сказал Серёжа. — да тише ты, не ори. Нас же могу услышать. ~сказал Шаст. ~В этой комнате было почти всё неизменно с того времени. Кровать, полочки, стол, ковёр и личные вещи Анны — всё осталось так же. Парни начали обыскивать всю комнату, чтобы хоть что-то найти, но всё было безуспешно. Что может быть в детской комнате? Да ничего там быть не может. Зря только время потратили. — так ладно, нам пора валить, скоро заканчивается тихий час. ~сказал Арс. После этого все без разговоров направились на выход. Они благополучно спустились и разошлись по своим комнатам. Через несколько минут в комнату Арса раздался стук, и, не дождавшись ответа по типу «входите», человек прошёл внутрь. Это была Окси. И она была не очень довольна. — Так вот ты где, Арс. Где ты был? Я тебя искала по всему дому! — так я это… ~начал оправдываться Арс. Только он хотел сказать, что был в комнате у пацанов, как тут же Оксана его перебила. — и парни где были? Я вас везде ищу! Признавайся — курить ходили?! — да. ~уверенно сказал Арс. Ну не может же он ей рассказать правду о том, где он был, да ещё и с подростками. — пизда, Попов! Сколько раз я тебя просила бросить курить? Ты ещё детей в это втягиваешь! — Этим детям по 18 лет. Ой, Окс, ничего страшного не случилось же, че ты начинаешь. — я не начинаю, я о твоём здоровье забочусь, Попов! ~сказала Оксана и развела руками. — ладно, хер с тобой, я пошла к девочкам. Но больше, чтоб я такого не слышала, понял?! ~нахмурилась Оксана. — понял, иди уже. ~сказал Арс и Оксана тут же ушла. Он громко выдохнул и тоже вышел, но зашёл в комнату к парням. — пацаны, нас чуть Суркова не спалила. — Суркова это? ~спросил Дима в недоумении. — А, Это Окс. Пришлось сказать, что мы курить ходили. ~произнёс Арс. — главное, чтоб никто не узнал, чем мы тут занимаемся. ~сказал Антон. — тоже верно. Ладно, через 10 минут ужин, собирайтесь. ~сказал Арс и вышел из комнаты. Через 10 минут, как и было сказано, все спустились на ужин. Прошло минут 10, как тут Утяшева встала из-за стола с руководством и похлопала в ладоши, чтобы привлечь внимание подростков. — так, во — первых, всем приятного аппетита, а во- вторых, сегодня заместо дискотеки — вечеринка. Раскрою вам карты, на ней будет немного алкоголя, но не перепейте пожалуйста! Через 30 минут ждём вас в том же зале, где проходит дискотека. ~договорила Утяшева и тут же все обрадовались. Все быстро доели свои порции и бегом побежали собираться. Девочки красились, некоторые парни даже брились. У всех была одна общая цель — напиться, пока родители не видят. И это благополучно сработало… *** -Серёж, да как ты заебал со своими шмотками. Пошли уже, хватит красоваться, как баба, у зеркала! ~сказал Дима. — я ж ради Алёны стараюсь! ~сказал Серёжа. — ну тогда мы пошли. ~сказал Антон. -да всё, всё, иду. ~закатил глаза Матвиенко и пошёл за парнями. Они быстро дошли до места. Как и обещала Утяшева — на столах стояло немного алкоголя и закуски. Играла клубная музыка. Было темно, а по всему помещению мелькал разноцветный свет. Вечеринка началась. *** -иди сюда, моя сладкая. ~сказал Серёжа, целуя Алёну и выходя из зала. Они в поцелуе дошли до второго этажа и захлопнули дверь в «10» комнате. Они поднялись на второй ярус кровати, где спал Серёжа. Он уложил Алёну на лопатки а сам прижал её к кровати, как будто к стене. Возбуждение у обоих было по полной. Сережа снял с Алёны майку и оставил её в кружевном розовом лифчике. Он целовал её белую шею и грудь до красных засосов. Алёна лишь издавала глухие стоны и выгибалась. Вскоре Алёна стянула с Матвиенко черную футболку и кинула её, попав при этом на кровать к Антону. Затем она расстягнула его чёрные джинсы и Серёжа стянул с себя их, кинув на пол. Вот, Матвиенко остался лишь в одних трусах, а Алёна ещё нет. Сережа, оставляя хорошие следы на груди и животе девушки, расстегивал шорты. Вскоре он скинул их с кровати. Алёна лежала в нижнем белье, а Серёжа был в трусах. Алёна, засасывая Серёжу в глубоком поцелуе с языком, одной рукой расстегнула лифчик и сняла его, кинув опять же на пол. Дальше Серёжа стянул с неё розовые кружевные стринги, а с себя он стянул свои белые трусы. Благополучно выкинув их куда-то на пол, Серёжа накрыл губы Алёны своими. Оторвавшись, Алёна издала стон в поцелуй и спросила. — презик есть? -конечно ~сказал Серёжа. Он быстро спустился вниз, к тумбочке. Из неё он взял презерватив и смазку. Быстро поднявшись к Алёне, он надел на себя резину, а пальцы обильно смазал клубничной смазкой. Он капнул смазки на свой орган и пальцами промазал промежность девушки. Накрыв Алёну страстным поцелуем, Серёжа вошёл в неё и начал двигаться. Алёна стонала, а Серёжа громко дышал и лишь произносил звуки «мммм». Спустя 10 минут таких действий, Алёна издала громкий протяжный стон, а Серёжа громко выдохнул и издал тихий отрывистый стон. Двое влюблённых получили нужный им, на тот момент, оргазм. Сережа снял с себя резинку и положил куда-то. Куда, это было не важно. Ведь у двоих в организме гулял алкоголь и лёгкая дрожь после секса. Они хотели этого. Они сделали это. *** -Антон, ты такой классный ~пьяным голосом сказала Ира, повиснув на Антоне. Антон ничего не ответил. Он вёл девушку в «6» комнату спать. Ведь та значительно перепила. Антон же не пил. Ну, почти. Пару глотков шампанского, которые уже давно выветрились. На улице была глубокая ночь, все уже почти разошлись, а Шаст тащит пьяную Иру в кровать. Когда он наконец-то её завёл в комнату, в ней, к счастью, никого не было. Он довёл Иру до её кровати, и даже уложил, но девушка решила просто так не отпускать парня и притянула его за худи к себе. Она накрыла его губы своими и произошёл поцелуй, на который Шаст даже не ответил. Он быстро отстранился от неё, и наконец уложил девушку спать. Та, на удивление, быстро вырубилась и Шаст вышел из комнаты. Он быстро пришёл в свою «10». Он сразу заметил, что разбросаны вещи, но не увидел какие, потому что было темно. Он понял, что он тут не один, поэтому тихо разделся и лёг на свою кровать, при этом скинув какую-то, явно не принадлежащую ему, вещь. *** — заходи, Дим, Кузнецова давно спит ~прошептала Катя и поцеловала Позова. Они легли на кровать Кати. Они просто целовались. Дима оставлял засосы на белой шее девушки. Но вскоре это прекратилось, потому что они подумали — «заниматься сексом, когда тут спит человек, не очень идея». Поэтому, они, не раздеваясь, просто уснули в обнимку. *** ~Антон так и не смог уснуть. В его теле был адреналин от неожиданного поцелуя Иры. Ему было не очень приятно, если честно признаться. Но не совсем отвратительно. *(Антон): так может быть пацаны правы и я всё — таки гей? Да не, Ира так то красивая… Может быть я бисексуал?
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник