Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
120 страниц, 36 875 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 14

Настройки
~Будильник Арса давно прозвинел и он уже даже разбудил парней. Всех, кроме Антона. Потому что Антону итак плохо, и ещё вчера было принято решение оставить его сегодня в покое. Все трое невыспались. Конечно, поспать всего лишь час, когда всю ночь ты бродишь по подвалу — не самое лучшее решение, конечно. Арс отправил пацанов на завтрак, а сам зашёл к Антону, проверить, спит ли он. И он не спал. -Арс, мне плохо. -Что случилось, Тош? Тошнит? Голова кружится? Ребра болят? ~Арсений спрашивал суетливо. Он боялся за Антона. — всё сразу. -Подожди, я сейчас тазик сюда принесу! ~Арсений выбежал из комнаты. Он побежал до душевой, там нашёл тазик и быстро принёс обратно. К этому моменту Антона вырвало. Всё тело свело неимоверной боли судорогой. Ребра ужасно заныли, а желудок болезненно свело. Он простонал и сморщился, шипя. -Тише, Тош. Совсем плохо? — Успокаивал его Арс. Он сидел на корточках перед ним и держал тазик одной рукой, а другой гладил его по спине. -Всё нормально. -Нет, Антон. Не нормально. Я позову Диму. Ты только не вставай, хорошо? ~Антон кивнул. Арсений побежал за Димой. И пофигу, что завтрак ещё не закончен. И пофигу, что Арсений сам не ел. Главное сейчас помочь Антону. -Дима, Дим, срочно! ~Арсений подбежал к столу, где сидели Дима и Серёжа. -Что случилось? ~Обеспокоено спросил Дима. -Антону плохо! -Чёрт! ~Дима резко рванул в комнату к Антону. И пофигу, что на него смотрел весь дом. ~Серёжа быстро поставил тарелки и рванул за ним. Арсений сделал так же. Они быстро прилетели в комнату. -Тох, ты как? ~Дима ворвался в комнату и увидел Антона, лежащего без сознания на кровати Арсения. Дима начал бить его по щекам. Сережа пошёл за водой. А Арс стоял на месте, и не понимал, что делать. Растерялся. Это нормально. Он очень испугался за Антона. -Шаст, Шаст! ~Дима бил всё сильнее. На щеках оставались красные пятна. У него и без того была рассеченая бровь, и несколько синяков на лице. Да что там говорить, ему чуть нос не сломали. Антон начал просыпаться. Он морщился от боли и тихо стонал от неё. Дима перестал бить. -Шаст! Наконец-то! Как ты себя чувствуешь? ~Дима выдохнул. Друг живой, и это главное. -Ч-что произошло? ~дрожащим голосом спросил Антон. -Обморок. ~сухо ответил Дима, осматривая Антона. -Дима, ему нужно к врачу! ~наконец сказал Арсений. -Я знаю. И мы это и сделаем. Скорее всего это побочные эффекты. У тебя голова кружилась? ~спросил Дима у Антона. -Да. -Тошнило? -Я блевал. -Так… Ладно. Сейчас как себя чувствуешь? -У меня болят щеки и ребра. Немного тошнит. -Тебе точно нужно к врачу. Хотя бы к Регине Петровне. ~Ответил Дима. И в этот момент зашёл Серёжа с бутылкой воды. -Он в порядке?! -Да, я в порядке. ~Ответил Антон. -Ему надо к врачу. ~ сказал Арс. -Но тогда придётся объясняться за синяки… Может быть не… -Нет! Ты пойдёшь к врачу! ~ ответил сухо Дима. -У меня есть идея. Только дайте мне пять минут. ~загадочно сказал Серёжа. — Что? ~спросил Дима, но Серёжа уже удалился из комнаты. *** ~Стук в дверь. Раздаётся женский голос «войдите». Сережа входит в комнату к девочкам. -Всем привет ещё раз! ~сказал Серёжа. -Привет! ~сказала Ира, крася ресницы у зеркала. -Привет, Серый! ~сказала Катя, утыкаясь в игру на телефоне. -Привет, милый! ~сказала Алёна. -Алён, у меня к тебе просьба есть одна… ~начал Серёжа, подходя и садясь на кровать к Алёне. -Для тебя, всё что угодно, Серёж. ~ Ответила ему девушка. -Мне нужна твоя косметика. ~В комнате раздался смех Иры, а затем и Кати. Алёна непонимающе смотрела на своего парня, а Серёжа кипел, как чайник. -Да харош ржать, девки! ~прорычал Серёжа. -Прости конечно, но зачем она тебе? ~сквозь смех произнесла Ира. -Да, кстати, нахера? ~спросила Алёна. -Вечером я вам всё объясню. Точнее, мы объясним. Просто дай мне сейчас её. Прошу тебя. ~Серёжа взял в свои руки, руку Алёны. -Хорошо. ~Сказала Алёна и потянулась второй рукой в тумбочку, за своей косметичкой. Из ящика показалась неоновая прозрачная косметичка с кучей косметики. Она протянула её Серёже. -Спасибо, люблю тебя! ~Серёжа чмокнул её в щеку. *** -Я вернулся. ~Серёжа зашёл в комнату, где сидели пацаны. Ну как сидели — Антон лежал, скрючась от боли, Дима прыгал над ним, а Арс сидел и пил успокоительное. -Ну ахуеть. И че ты принёс? Косметику? Ты еблан? ~сказал Дима, разводя руками. -И как нам это поможет? ~спросил Арс. — Скроем все синяки. Чтобы вопросов не было. ~сказал Серёжа. -Да ты сраный умный. ~выразился Дима. -То-то. ~довольно улыбался Серёжа. -Так, подожди. Это ты классно придумал. Но вот, что ты сказал девочкам? ~спросил Арс. -Я сказал, что мы вечером всё объясним. -Ебучий случай! ~Снова выразился Дима. — Мы? И как ты себе это представляешь? Девочки, мы ебланы, поэтому ночью мы пошли в подвал. Так мы разделились, Шаста избили до полусмерти. Так?! -Так, только без ебланов. ~сказал Серёжа. -Может быть хватит спорить? Просто отведите меня к Регине. Я не слабак, но мне правда плохо. ~сказал Антон. -Прости, Тох. Сейчас, косметику нанесем и отведем тебя. Про ребра скажем, что упал с лестницы. Если она спросит. ~сказал Дима. -Так, а кто ебет, как этим пользоваться? ~спросил Серёжа, рассматривая открытую косметичку Алёны. — я ебу, как этим пользоваться. ~Сказал Арс и забрал косметику. — Откуда? ~непонимающе посмотрел Матвиенко. -Я актёр, Серёж. ~сказал Арс и принялся замазывать тональником синяки. *** — Так. Сегодня и завтра полный покой. Выпьешь этот порошок, чтобы не тошнило. Никакого квеста и дискотеки. Это ж надо, так упасть! ~возмущалась Регина Петровна. — Арсений Сергеевич, вы уж проследите за тем, чтобы лежал! -Конечно, Регина Петровна. ~сказал Арсений. -Спасибо вам. ~сказал Антон. ~Они вышли из кабинета. Ну как, Арс помог Антону. Сережа и Дима пошли на Квест в двоём. А Антон и Арс пошли к врачу. Арсений довёл до своей комнаты Антона. Он уложил его на кровать, развёл порошок в воде и помог выпить Антону его. Затем он убрал стакан на столешницу, а сам продолжал сидеть на корточках перед ним. -Антош, прости меня… Я такой долбаеб… Я вмешал вас в это, я рассказал вам всё. Не нужно было этого делать вовсе… Я… -Нет, не извиняйся, Арс. Я сам виноват. Я виноват в том, что вышел на улицу. Ты не виноват, Арсений. -Антон… -Давай забудем об этом? Давай просто поспим? Ты не спал всю ночь. -Ладно, давай поспим. ~Арс забрался на кровать к Антону. Он обнял его сзади, поцеловав в макушку. -Я люблю тебя, Арс. -Я тоже тебя люблю, Тош. ~прошло около получаса. Но сна у Арса не было ни в одном глазу. Желудок болезненно сводило и ужасно болела голова. Почему так? Да потому что есть надо вовремя, Арсений. Убедившись, что Антон крепко спит, Арс встал с кровати. Он накрыл одеялом Антона, а сам вышел из комнаты. Навстречу ему шло много подростков, но к нему подошли Дима и Серёжа. -Ну как, прошли Квест? ~спросил Арс. -Да. Как он? ~спросил Серёжа. -Уснул. -Тебе тоже надо Поспать, Арс. ~заметил Дима. -Знаю. А ещё мне надо поесть. Пошлите на обед. ~Все согласились и пошли есть. *** ~Вечер. Ужин уже прошёл, впереди — дискотека. Но парни даже не собирались идти на неё. Как и девочки. Они ждали объяснений. Арсу кстати, удалось поспать на тихом часу. В комнате у Арса были парни. Они ждали девочек. Они даже не обсуждали, как всё будут говорить. Просто молчали. Стук в дверь. Девочки заходят. Вместе с Оксаной, кстати. -Ой, Оксана, и ты тут. ~сказал Арс. Он явно не был доволен её появлению. Теперь пиздюлей не избежать. -Так, рассказывайте, что у вас тут произошло? ~спросила Ира. -Эх. ~Арс тяжело выдохнул. — В общем, начну сначала. Мы начали разгадывать загадку этого дома. То есть, ходить на третий этаж. Мы побывали на чердаке. Там мы нашли ключ от подвала. Мы спустились в подвал. Там Антон нашёл выход на улицу и вышел. Набрёл на деревню в лесу и его избили. Косметика была для того, чтобы прикрыть синяки, перед Региной, потому что ему стало плохо утром. -Попов, ты ебанутый? ~Сказала со злостью и притензией Оксана. Остальные же молчали. Они даже не знали, что сказать. — Мало того, что ты сам туда полез, так ещё и пацанов втянул! Сколько раз я тебе говорила о том, что это опасно?! Сколько блять?! Была б моя воля, я б тебе нос разбила за это! А если Воля с Утяшевой узнают?! Что ты будешь делать?! Платить штрафы и оставаться безработным?! А ещё хуже, они тебя убьют! -Окс, хватит! ~вдруг произнёс Антон. — Мы сами захотели разгадать эту загадку. Арс нас отговаривал. Я сам виноват в том, что меня избили. Пожалуйста, поймите нас. Мы почти разгадали эту загадку. Осталось всего пару дней до отъезда. Прошу вас, не рассказывайте Павлу Алексеевичу. Иначе он уволит Арса. -Ладно, не будем. ~Убавила свой пыл Оксана. -Ахуеть. И вы скрывали? ~спросила Алёна, посмотрев на Серёжу. — Серёжа! Почему ты мне не сказал? -Дииим. ~протянула Катя. -Так хорошо. Пошли и пошли. Ладно. Время не вернуть. Вы сказали, что почти разгадали загадку. Я согласна вам помочь. ~сказала Ира. Все на неё посмотрели странными взглядами. -Ир, это опасно. ~сказал Антон. — Я знаю. Но я не хочу, чтобы вы сильно пострадали. Поэтому я предлагаю помощь. Девочки, вы согласны? -Я согласна. ~сказала Алёна. -Да. ~сказала Катя. -Теперь то уж точно да. ~сказала Оксана, выдохнув. -Так что ты там говорил про почти? На каком вы этапе? ~спросила Ира. — Пацаны ничего не нашли в подвале. Но зато я нашёл. По дороге обратно, в лесу, я нашёл странное место. Оно неестественно завалено листвой. Но я толком не успел рассмотреть что там. Но я думаю, что это что-то значит. ~сказал Антон. -И ты молчал?! ~спросил Дима. — Я не мог сказать, находясь в обмороке. ~сказал Антон. -Отлично, значит завтра идём туда. ~сказала Катя. -Вы серьезно? А как же Шаст? ~спросил Серёжа. — я в порядке. ~Сказал Антон. -Нихуя ты не в порядке! ~возразил Арс. -Арс! Давай только без твоих! Надо идти до конца! А вдруг, это и есть конец! Не сахарный, не развалюсь! ~возмущался Антон. -Хорошо. ~сказал Арс. -Отлично. Тогда завтра ночью. ~сказала Окс. Все согласились.
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник