Я доверяю тебе

NC-17
Завершён
24
автор
Размер:
120 страниц, 36 875 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 15

Настройки
~Раннее утро. Все встали рано, потому что сегодня последний день. Как бы грустно это не звучало. Многие обрели здесь дружбу. Многие обрели здесь любовь. Антону было лучше. У него уже не кружилась голова, ребра меньше болели. А колено и вовсе — почти прошло. Он довольный спускался на завтрак. Его заметил Нурлан и тут же подбежал к нему. -Здарова, Тоха! Где ты был вчера? -Здарова, Нур. Я с лестницы пизданулся, провалялся вчера весь день на кровати. ~тут он соврал. Но, так надо. — Сейчас всё отлично. -Это очень хорошо. Ладно, я пошёл, ещё увидимся! -Ага. ~Нурлан убежал за свой стол, а Антон медленно подходил к своему. Вдруг его утащили за локоть в сторону. Арсений. — Я не понял, че это он к тебе приклеился? ~Тихо процедил Арсений. -Арс, всё нормально. Нурлан — мой друг. Успокойся пожалуйста, я… Подожди, а ты что, ревнуешь? ~Вдруг Антон взял вверх над Арсением, отчего тот засмущался. -Я? Нет. Я не… -Да ладно тебе. Пошли есть? -Ну, пошли. ~Арс, хоть и проиграл в этом разговоре, но улыбнулся Антону. Они пришли за стол, где сидели: Дима, Серёжа, Катя, Ира, Алёна и Оксана. Эта компания была самой лучшей во всём доме, по их мнению. Весь завтрак они смеялись, шутили, загадывали на предстоящий квест… Друзья. *** -Итак, всем доброе утро! ~произнёс Павел Алексеевич. Он собрал всех в большом зале, чтобы объявить последний квест. — Сегодня у нас финальный день. Завтра вы уже все поедите домой. Ну, а через несколько минут начнётся последний квест. Финальная разгадка. Вам нужно будет найти тайную комнату по подсказкам, которые вы собирали все предыдущие дни и соберёте сегодня. Они будут распиханы по всему дому. Точнее, по первому этажу и в саду. Те, кто раньше всех найдёт тайную комнату, получат главный приз. Напомню, что побеждает только одна команда. У вас есть время до 14:00. Я желаю вам всем удачи. Как только вы выйдете отсюда, время пойдёт! Спасибо, у меня всё. ~Все начали собраться на выход. Как только все вышли, они начали бегать по этажу и искать подсказки. Кто-то побежал в столовую, кто-то в туалет, кто-то в комнаты для квеста, кто-то вообще на улицу. Все бегали, суетились, искали подсказки. Было невыносимо шумно. Они чуть ли не убивали друг друга, постоянно сталкиваясь. Все хотят одержать победу. Дима, Серёжа и Арсений так же бегали по всему этажу, что-то там орали друг другу. В общем — слаженная команда. Антону же нельзя бегать. Но он старался ходить как можно быстрее и искать всё, что ему возможно. Даже нашёл пару подсказок. Он помогал своей команде как мог. Иногда он чувствовал себя лишним, но пацаны даже успевали его поддерживать. Время квеста подходит к концу. Все запыхавшиеся, уставшие подростки и их руководители бегали в поиске комнаты. Павел Алексеевич, Ляйсан Альбертовна, Регина Петровна, Владислав Михайлович и многий персонал дома наблюдали с лестницы за всем происходящим. Тут, из дальней комнаты послышался громкий радостный крик. — Дааааааа! Мы нашли комнату! Мы выиграли! ~Конечно это услышали все. Все начали переходить на шаг и успокаиваться. Паша спустился вниз и направился на звук. Через минуту он вышел вместе с командой «Разные». Все начали им аплодидировать и кричать «Молодцы!», «Поздравляем!». — Итак, 100 тысяч рублей забирает команда «Разные»! Руководитель — Алексей Щербаков! Поздравляю вас, ребята! Молодцы! ~Все снова хлопали. Кто-то немного расстроился, но никто ни на кого не обижался. Все начали пожимать друг другу руки и обниматься. Антон подошёл к Нурлану и в рукопожатии обнял его. — Нурлан, поздравляю тебя и твою команду! Вы молодцы! -Спасибо большое, Тох! ~Через минут двадцать вся движуха закончилась. Пока все расходились в столовую, Арсений снова утащил Шастуна за локоть, только уже в туалет, чтобы их никто не видел. — Эй, Арс, аккуратней, больно же. -Прости. -Арс, а че происходит? ~Арсений же ничего не ответил. Он просто снизил расстояние между их губами. Их губы сблизились и слились в поцелуй. Это был поцелуй, наполненный ревностью Попова. Арсений целовал напористо. Он хозяйничал языком во рту Антона. Тот же был не против и отвечал на поцелуй. Они отстранились друг от друга только тогда, когда закончился воздух. -Арс? -Я люблю тебя, Антон. -Я тоже тебя люблю. ~Снова поцелуй, но он был короче, чем предыдущий. Они наслаждались друг другом. Они хотели друг друга. -Арс? -Да? -Ты снова приревновал меня к Нурлану? ~Арсений покраснел. Так оно и есть. -Ну, Антооон… -Он мой друг. Я люблю только тебя. ~Антон улыбнулся Арсению и тот улыбнулся ему в ответ. Шаст поцеловал его в кончик носа и вывел из туалета за руку. Правда в коридоре пришлось расцепится, но ничего. *** -Диман, ты где был? ~спросил Антон у только что вошедшего Димы. Серёжа и Антон сидели в комнате, а Дима после столовой куда-то исчез. Благо, вернулся. -Наверное с Катюхой обжимались. ~сказал Серёжа. — Да нет же. Я книги относить ходил. ~сказал Дима. — А ну ладно… Стоп! Ты и историю графов отнёс?! ~спросил Антон. — Нет. Я че еблан? Она нам ещё нужна. У тебя в тумбочке. ~сказал Дима. Антон резко начал проверять тумбочку, и когда увидел книгу, успокоился. *** -Ну что, все готовы к вечеринке? ~спросила Оксана. Ужин, они сидели за общим столом. Финальная вечеринка. Как же они на неё не пойдут. -Конечно готовы, Окс. Как мы можем пропустить финальную вечеринку! ~сказал Арсений. -Вот-вот. ~подметил Дима. — Антон, ты как себя чувствуешь? ~вдруг спросила Ира. -Нормально. Я пойду на вечеринку, просто танцевать не буду. Она последняя же. Не переживайте за меня. ~сказал Антон. -Ладно, не будем. ~посмеялась Катя, а затем все остальные. *** ~Громкая музыка, немного алкоголя, полный танцпол полупьяных подростков. Что может быть лучше? Лучше только то, что тебя оттуда вытаскивает твой руководитель, по совместительству парень, за руку и ведёт к себе в комнату. Дверь захлопывается. Они начинают страстно целоваться. Языки блуждают у каждого во рту. Губы уже все красные и опухшие, но им этого мало. Стоны в поцелуй не прекращались ни на секунду. -Ох, Антон, если б у тебя не болели ребра, я бы тебя… ~Арсений даже сказать ничего не успел, как Антон снова затянул его в поцелуй. -Трахнул? ~вопросительно посмотрел на него Антон. Арс лишь кивнул и продолжил целовать Антона.
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)